пятница, 30 сентября 2011 г.

Я 36D с тат выше мой зад!

Для меня опыт был своего рода внезапно. Я всегда думал, что они были аккуратно смотреть, но никогда не задумывался о том, чтобы один. Я думал больше военно-морской пирсинг. Так что я думаю об этом в один день и решил, что я собирался получить. Видя, как это был мой первый год в колледже, я не знал, город слишком хорошо, и пришлось искать на месте. Один я нашел, наемником Татуировки, лишь в нескольких кварталах от моего общежития, так что сосед по комнате, и я пошел, чтобы проверить его, чтобы увидеть, если оно было чистым. Ну, в первый раз мы поехали он был закрыт, но мы могли видеть в окно, и это выглядело в основном нормально.


Мы знали, что пристальный взгляд был нужен, но пока все хорошо. Второй раз мы пошли и все-таки согласился, что это очень санитарных и отвечает нашим стандартам. Я начал смотреть на фотографии тех, сделали там и пытаемся найти тот, который я любил. Через 15 минут я решила, что хочу японский символ, что-то относительно простой и легко, хотя я не был уверен, какой смысл я хотел.


Место на моем теле, я уже решил, потому что я не собираюсь рассказывать маме в течение нескольких месяцев по крайней мере. Моя нижняя часть спины, что бы я выбрал, прямо над моим прикладом. Итак, мы рассмотрели все символы, которые он имел, но ни один из них позвал меня. Они просто были не то, что я был хотеть, и я также не был готов только верить, что они правильные значения.


Так что я с ним разговаривал, и он сказал, что я мог бы найти тот, который я хотел, и он сделает это. Поэтому я вернулся в свою комнату и начал свое исследование. Я посмотрел в Интернете и обнаружил, прохладном веб-сайт, который их сотни. www.kanji.homepage.com то, где я пошел. Посмотрев на много, я, наконец, выбрал один, что означало, внутренняя тайна.


Это было фактически два символа, которые будут расположены друг над другом. Так что в следующий четверг около 3 вечера я перетащил мой сосед по комнате со мной и показал ему. Он сказал, чтобы вернуться в 5 часов, и мы бы приступить к работе. Мы вернулись, то и ждал, пока они есть все настройки и они мне заполнить бумажную работу, убедившись, что я был достаточно стар, и все. Таким образом, он в конечном итоге привело меня в спину, а также пусть мой сосед пришел, так что я была бы более удобной. Я был на самом деле очень спокоен за все это, не нервничал, пока мы добрались туда. Он начал с вопроса о том, где я хотел конкретно, не только моя нижней части спины.


Я объяснил, что я хотел, довольно низкий, так как я собирался прятаться от мамы на несколько месяцев как минимум. Он положил наброски от некоторых фанки бумаги на меня и спросил, если он был в нужном месте, и я согласился, что это было прекрасно, только около дюйма выше моего прикладом. Это было, когда я начал нервничать. Я знал, что это действительно случится, что я собираюсь получить иглы застряли во мне, и есть что-то постоянно положить на моем теле. Я начал воображая боль и думать о том, как ужасающая, что это собиралось быть.


Мои мысли бегали дикие, и я просто посмотрел на мой сосед по комнате, который сидел на стуле четыре или пять футов, с глупой выглядит на моем лице. Затем он начал на нем. Он чувствовал, как он сказал, что, кот царапин вас. Некоторые царапины быть только царапины в основном, но иногда достаточно крови. Я ожидал, что она будет гораздо хуже, чем была. Некоторые пятна болит больше, но в целом это не плохо. Он спросил меня пару раз, если я делаю хорошо, и мне было хорошо.


Он весь какой-то онемели, и я даже не заметил, через некоторое время. Понадобилось всего 20 минут, что он думал бы 30-45 минут черной работы. Я вышел счастливым и безболезненно. Он дал мне бумагу о том, что я мог и не мог использовать на нем, и напомнил мне применять мазь, так как он будет получать протирают одежду.


Менее чем через две недели он был исцелен, и я люблю его сейчас, месяц спустя. Я уже решил получить еще один. Это следующий будет племенных. Он будет идти по обе стороны от моего друга одного и кривой вокруг моих бедер следовать моим трусиков строку вниз.


Некоторые люди думают, что я делаю это слишком скоро после другой, но я знаю, чего хочу, могу ли я получить его сейчас или позже. Я также собираюсь в конечном счете, получить свой военно-морской пронзили, и я теперь тоже думаете о получении Кристина. Моя первая татуировка была большой опыт.


Она прекрасно выглядит и, как мой друг Дейв сказал мне, его большая реклама дату ... Каждый! Я 36D с тат выше мой зад!

Комментариев нет:

Отправить комментарий