пятница, 30 сентября 2011 г.

38-летний пастор молодежь наконец-то это было сделано!

Т в это поверить. Я на самом деле это сделал. Много лет назад, когда пирсинг языка первый хит сцене я думал, "как aweful", теперь смотрят на меня, мое пронзили. В моей работе, люди на самом деле вопрос, если это правильно или неправильно. Вы видите, я молодежный пастор. Я был в церкви настройки для последних 13 лет и только недавно переехал из церкви, чтобы работать с организацией под названием "Молодежь для Христа".


Я действительно чувствую, что из-за моей татуировки и пирсинг других, что у меня будет в дороге с определенным молодежи. Я знаю много pewople смотрят на меня смешно, и некоторые родители, вероятно, хотят, чтобы их детей, чтобы держаться подальше от меня. Я могу справиться с этим, я большой мальчик. Но когда они узнают меня, и я знаю, что у их детей интересах в глубине души то вещи немного иначе. когда я сказал своей семье, что я был goona этого все они покачали головой и подумал: "Когда же вы когда-нибудь будем расти", я сказал им никогда. Я женат уже 18 лет и у меня есть 3 детей. Первокурсником в колледже, студент-второкурсник и новичком в средней школе.


Дети думаю, что это здорово, что папа язык кольцо 3 серьги, кольца и бровей (которые должны были быть вывезены, то есть весь ругой история) и 9 татуировок. Но мама с другой стороны, говорит, хватит. Я все еще есть несколько мест, которые я хотел бы татуировку. Но что касается peiercings, я верю, что я сделал. Поэтому, пожалуйста, прочитайте эту историю с открытой душой. Через несколько дней, прежде чем я получил это сделано, я потратил около 3 часов на чтение BME другой опыт народов.


Я разговаривал с примерно 10 другими людьми лицом к лицу, кто ею сделано, и все говорили одно и то же. "Вы увидите, что, когда они зажим свой язык, и вытащить его, что будет больно хуже. Я не могу в это поверить, все мои друзья и другим, что я разговаривал с и читать их опыт, лгали! Поверьте мне, больно БАД. При Я лежал вниз (так было бы пускать слюни на Минимальные), и он был зажим на мой язык, я подумал: это не будет плохо.


Тогда он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и он будет сосчитайте до 5, а я сделал, и он этого не сделал. Когда он добрался до трех он застрял меня, и WOW! Что шоком для моей системы. Если бы я был в положении стоя или сидя, я могу qaurantee, что я был в на полу. Как только он получил иглу из моего языка я была так сильна, и я думал, WOW, которая является более, то он сказал мне, "ноу расслабиться, мне нужно поставить шпильки в ваш язык".


Когда он застрял , что в моем языке я об потерял сознание снова. Когда я получил бровь пирсинг кольцо на конце иглы поэтому, когда он пропустил его через мою бровь он просто остался там. Я думал, это будет точно так же, о мальчик, я ошибался. Это было несколько сильных болей, позвольте мне сказать вам. Теперь, когда она закончилась, и я в середине исцеления процедуры я чувствую себя немного лучше. первую ночь сон был немного жестким. Я с нетерпением жду к хорошей ночи спать сегодня вечером, я надеюсь, что я понял.


Я романтической душой, и когда я услышал, что вам пришлось ждать 6 недель, чтобы поцеловать мне не нравится. Я спросил своего пирсингу, и он сказал только 1 неделю. Просто убедитесь, Убедитесь, что вы помните, что у вас есть открытые раны во рту, так что пусть она заживает.


Поэтому я сказал жене, что через неделю она будет получать лучший поцелуй она когда-либо имел в восемнадцать лет. Сейчас я не говорю вам это, чтобы вы передумаете и не получил. Посмотри на меня, я молодежный пастор, я работаю с школьники все время, каждый день, и у меня есть один. причине я говорю вам это так вы будете готовы. Это это больно, это неудобно, это надоедливым, но по крайней мере это делается. Я знаю, через несколько дней я буду расти, чтобы любить его, но как на данный момент мне интересно ", я делал правильные вещи". В жизни мы Все приходится делать выбор, и я знаю, в ближайшем будущем я буду счастлив. касается прямо сейчас я думаю, что я должен пойти взять другой darvacet и gargel, что прекрасные Listerine. Если у Вас возникли вопросы о пирсинге, или о том, что Бог думает из них дал мне письмо, и мы чате До тех пор, держать на пирсинг О да, так что вы не будете думать, что я полный анютины глазки у меня есть около $ 1500 -... $ 2000 стоит искусства работает на моем теле Поэтому я accoustomed к игл в путь.


Спасибо за внимание и великий день. Бог благословит, Майк

Комментариев нет:

Отправить комментарий