пятница, 30 сентября 2011 г.

4 0 студент получает ее язык пронзили

Е всегда хотел получить мой язык пирсинг в течение длительного времени. Когда я, наконец, исполнилось 18 лет, в прошлом году и может получить его, я не потому, что не допускается на работу. Я стрельнул, но работа важнее. (На самом деле, деньги есть.) Так что каждый раз я видел, кто-то с одним, я завидовал. Но когда сотрудник получил ее сделал, и никто из менеджеров сказал что-нибудь с ней, я сказал: "Винт это!" Я получаю мое все! Прежде всего, я не "тип" человека люди картинка с языком piercing.People описывают меня как интеллектуальные студент колледжа с хорошей головой на плечах. Я студент колледжа в университете, хочу быть учителем начальной школы и в настоящее время 4,0 ГПД.


Я имею в виду, я все еще девственница ради Пита! Но я хотел один, поскольку мне было 16 лет только потому, что они мне нравятся, и это было то, что я хотел сделать. Я не делал, чтобы это было "модно". И я могу сделать что-то adventourous тоже! У меня было три выходных подряд, и решил, что было, когда я собирался это сделать. Моя 16-летняя сводная сестра пришли вместе, чтобы сфотографироваться, и еще два человека хотели приехать, но не может быть достигнуто, когда я пошел. Сначала я пошел в магазин и получил Listerine, морской соли и некоторых Advil.


Студии, я отправился в был рекомендуют многие люди, которых я знаю, что имел пирсинг. Так в дождливый вторник около 5 часов, я вошел, и собирался уйти с отверстием в мой язык. Я нервничал я признаю, и был вынужден мочиться так уж плохо. Я не мог поверить, что я на самом деле собираются это сделать. Но я сказал слишком много людей, теперь обратно, поэтому я должен был это сделать. Первая вещь, они проверили мои документы, если бы мне подписать какие-то формы, то я лежал на столе, с моим языком из.


Пирсингу спросил меня, если я "сосал мальчиков, девочек, или как?" Какие заставил меня смеяться. Я сказал мальчикам, конечно. ;) Он сушеные с моего языка, и не зажмите его, что удивило me.Next вещь, которую я знал, что это сделано, и я даже не дрогнул. Я был более обеспокоен моим полным мочевым пузырем. Моя сводная сестра ожидал, что я есть захват или что-то, но, честно говоря, это не больно. Мой хряща пирсинг в ушах больнее. Мне сказали, нет "Пиво, Бонги, или части тела", и дали лист последующий уход. Какой была не проблема для меня, будучи хорошей девочкой я. LOL.


Я заплатил пятьдесят баксов и дал ему пять долларов чаевых. У меня теперь есть десять пирсинг .... девять у меня в ушах, и теперь язык. Я должен обратно один раз в неделю для проверок в течение первого месяца. Моя первая проверка в пару дней. Моя мама даже не позаботился, когда я сказал ей. Она просто не могла поверить, что я "теряется", пятьдесят баксов на нем.


Я всегда говорил об этом, но никто никогда не думал, что я понял. Моя Мачеха просто сказал мне, что она не хотела меня слушать вой и что я взял определенный риск в том, чтобы его. Мой отец был последним, чтобы знать и он узнал, потому что он спросил, почему я говорил смешно. Он только спросил, какие-то сексуальные вещи и только покачал головой.


Затем он сделал большое дело о том, какой пример я уже садилось за мои четыре младшие сестры. Мои друзья были удивлены, я сделал это, но все они знали, что я хотел его в течение длительного времени. Все они сказали, что я был очень храбрым. Ха-ха. Отек потом было несколько неудобно и slupees и топ-рамен мои новые друзья обнаружили. Единственное, я раздражен моя речь.


Я звучать как какой-то пьяный чудак. Но мне сказали, что становится лучше. У меня было несколько парней спрашивают меня, если они могут быть "первым", чтобы испытать это .....


Но в целом я очень доволен и рад, что я сделал это. Я планирую собирается снова, чтобы получить мой traguses сделать, и я был бы не против получать мои соски сделано. Если вы захотели сделать это, но не из-за стереотипов, которые выходят вместе с с одним .... пойти на это .... сделать это для себя ... Вы только молодые раз, и вы живем только один раз. Просто потому, что я получил свой язык пронзили не означает, что я собираюсь бросить свою работу и бросать школу, чтобы стать проституткой или что-то.


И я клянусь, что это не повредит. Закусив язык болит больше. Я просто удивляюсь, как они будут принимать все татуировки я получаю следующий =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий