пятница, 30 сентября 2011 г.

Как еще вы празднуете 4 / 20?

4-20 (20 апреля) Как вы отметили? Ну для меня это было время, чтобы получить пронзили. Ну, я должен сказать, Meggypoo и я, было время, чтобы получить пронзили.


Хорошо вот история ...


Megan и я были в школе. Это была пятница, и оба мы были вне работы. Поскольку это редкий случай, так как мы оба работают в ресторане быстрого питания, и те графики никогда не последовательны.


Ну, мы строили планы поехать в местном шоу с другими нашими две лучшие друзья, но первый! Мы всего лишь надо было сделать пирсинг, то мы собирались встретиться с ними на Cici для пиццы.


Итак, мы направились к Altoona. Теперь, мы собирались идти в Таможенный (там, где я получил свой нос сделали и Меган получила свою раковину сделано), но они были закрыты. Мы не могли ждать еще день, чтобы получить проколот ... это должно было быть сегодня. И мы пошли по улице в другой салон называется SacredHeart Keystone. Мы были очень нервничал в автомобиле. Мы видели другого человека покидать салон, и я пошутил "ха-ха я держал пари, что был снаряд" и хорошо он оказался.


Вперед ...


Мы идем на второй этаж и там был маленький мальчик. Cutest вещь когда-либо! Мы спросили, если пирсинг был там, и он сказал, что снаряд был его мама и что она пошла, чтобы получить его какое-то лекарство за его голову. Бедный маленький парень. Ну мы взяли сиденье и стал ждать. Меган смотрел на драгоценности и он пытался продать ее украшения для пупка, который она не делается.


Но он сказал, что это был котенок на него, чтобы он хотя она понравится. Он был очень симпатичный.


Существовали эти люди существуют, похожие на трещины головы. Они получали татуировку. Они спрашивают нас, что мы хотели, чтобы сделать. Я показал им свой уютный и Меган показал им, что она хотела, чтобы ее фронтальной спирали.


Они смотрели на нас в шоке. И точно так же продолжали спрашивать «почему !?!?" "Привычка, что больно?" "ПОЧЕМУ!" да они действительно раздражает.


Мы прошли через процедуру заполнения наших работ, и все, то она взяла нас назад. Меган пошел первым. Ее фронтальная спирали было удивительно.


У нее были некоторые сложности с ювелирными изделиями позже, но это уже другая история.


Теперь моя очередь. Нервы Экспансивное через меня. Я просто смотрел на дверь, я не был уверен, если бы я действительно хотел.


Но с моим лучшим другом рядом со мной это случилось.


Я сел на стул и пирсингу достала поставок и поставить их на поднос. Ей понадобилось время, чтобы найти украшения, которые было правильным для моего уха. Она поселилась на 14 калибра прямой штангой.


Все было множество. Я повернул голову налево и она положила зажим на ухо. Какие на самом деле долбанные больно!


Это было тааак неудобно. Затем рутина 3 глубоких вдохов и на третий выдох иглы пошел его.


Было больно. Врать не буду. Было больно-то страшное.


Она положила драгоценности в и очистить меня. Я сел и крови много. Я имею в виду много. Но так и сделали нос. У меня низкое содержание железа в крови таким образом это делает меня кровоточить много. Я подошел к зеркалу и взглянул.


О боже я любил это оооочень много. Я пожалел, ничего! Меган и я, как легкомысленный, как молодые девушки школы.


Мы направились к Cici, чтобы захватить ужин с нашими лучшими почки. Как только мы туда приехали, мы показали им, и они тоже очень понравилось.


Весь день было довольно тяжелым, и опухшие. В течение нескольких дней и это было действительно больно опухшие и очень плохо. Иногда я бы поднять его, и я бы почти плакал.


Я должен был танцевать в тренажерном зале, и мой партнер столкнулись, и я плакал.


В настоящее время 4-х месяцев, так как я получил свой уютный пронзили. Я бы не стал менять его на мир. Хотя, она пронзить меня, что сразу же штангу, и я хотел было бы банан штангой. Я только недавно выразился один в моем ухе, и он чувствует себя намного лучше.


Это намного проще, чтобы спать с изогнутыми один дюйм У меня так много штангами, которые я собираюсь использовать их также, но сейчас я придерживаюсь к изогнутой штангой.


Я бы порекомендовал этот пронзительный и кому угодно! Но я никогда не будет когда-либо рекомендовать кого-то собирается SacredHeart Keystone. Она трахал до уха Меган. Теперь, когда мы вспомним о том, как она была гигиенических мы понимаем, что она не была в перчатках, когда она была трогательна наших ювелирных изделий. Меган должен был получить ее брата, чтобы изменить ее ювелирные изделия с плоскогубцами иглы нос.


Пирсингу не оставил достаточно места на jewlry для уха Меган к набуханию.


Так что в целом ... YAY для моего уютно! BOOOO для SacredHeart Keystone.


Интересно, как мы проведем 4 / 20 в следующем году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий