пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт в получении 4 5 мм туннель с плен мяч и пирсинг сосков кольца

Я давно хотел добиться этого в течение длительного времени, но боялись быть слишком "модными". Кроме того, я был не в форме и не думал, хранение пирсинг "тайные" было прохладно. Я хотел показать его, если я получил это сделать. Я присоединился к тренажерном зале моего друга, и провел около 8 месяцев меняется мой образ жизни, пищевые привычки и процедур. Было тонну работы, но я выстоял и не только наблюдал мое тело меняется, но мой ум и отношение, а также.


Я разработал уверенность, что меня никогда не было. Я знаю, это звучит смешно, когда я просто говорю о пирсинге, но это было большое дело для меня, чтобы сделать это. Главным образом, потому я так себя сознательными со своим телом.


После того как все работы со своим телом, получив это делается стала не просто хотят больше, он стал наградой. Я начал смотреть на многих фото на веб-сайтах различных пирсинг. Большинство из них казались настолько типичны.


Так что я был друг высверлить 3,5 мм из нержавеющей стали туннеля для меня, и я решил пойти с этой концепцией после получения идея видеть так, что цепи были подключены в своего рода тоннель, в подземельях. (Я большой урод замок).


Что же касается выбора места, чтобы сделать это на, я знал о месте в Kewaskum. Это очень популярный и уважаемый, но я никогда не ушли дюйма меня был друг, вместе со мной, когда я пошел. Когда я явился на моем назначении, я сидел и ждал несколько минут, прежде чем она позвонила мне вернуться. Когда я вошел в комнату, я сразу почувствовал головокружение и внезапная паника на меня нашло. Я приходил в ужас от иглы и все остальные процедуры, может повлечь за собой.


Я думаю, мои чувства были заметны, потому что она попросила меня сесть и расслабиться, и меня что-нибудь выпить. Она сказала: я мог взять столько, сколько я хотел, чтобы расслабиться и по-настоящему думать, если это было мое окончательное решение или нет. Я занял около 10 минут, и она говорила со мной некоторое время, которое было действительно полезно.


Так что я расслабился и просто сказал ей, чтобы идти вперед и сделать это как можно быстрее. И она это сделала. Она получила все вместе очень быстро. Когда она вставляется игла, казалось, что я получал выстрел. Большая шишка, но через мои соски. Я знаю, что это было сказано раньше, но я не знаю другого способа, чтобы описать это.


Я буду честен, это было больно, как ад. И уж тем более в то время как туннель был введен. Она должна была использовать какую-то распорку растянуть дыру. Но, я хотел это сделать после просмотра рис стандартного кольца и этот.


Мне очень понравилась больше промышленных посмотреть его дал.


Исцеления была огромная сука. Было больно за неделю. Трудно было принять душ, так как теплая вода и поток воды сделали это больнее. Потом, спустя неделю, он начал чесаться, как сумасшедший. Я провел некоторые моменты зуд его, как с ума все, что я смог найти. Это было похоже на укус комара, не было никакого облегчения.


Ощущение чего-то всегда было раздражает, как ад, тоже. Как там было что-то на сосок, зажим, или кто-то щипал ее, или что-то. Помимо раздражает.


Понадобилось хороший месяц, прежде чем я начал чувствовать к этому привыкли. Подбирая рубашки носить было немного муторно. Я работаю в офисе, и точно не хочу поделиться своим соском пирсинг с другими сотрудниками.


Что я нашел действительно помогло использовал ткани типа всестороннюю помощь группа. Он делает чудеса, чтобы сгладить области и носить рубашки без обнаружения ваш маленький секрет. Удостоверьтесь, чтобы получить средства группы, которые простираются, и убедитесь, что они не из пластика.


Это все зажила очень хорошо. Я был так удивлен, как быстро она исцелилась. У меня не было проблем, кроме ощущения зуда и растяжения. Я видел много фото с неприятными, отвратительными и довольно гнусное инфекций. Я знал, что это не является гарантией того, чтобы не получить инфекцию, но я просто следовал уборка салона и техническое обслуживание T и заживление шло гладко. Я знаю, что это не так для всех. Я думаю, это зависит от того, как ваше тело принимает посторонний предмет.


Так как он исцелил и начала выглядеть красиво, покраснение и минус, что "новый" вид, я взял много в фотографии, и я не стесняюсь взять мою рубашку на пляже или где бы быть без рубашки не допускается.


Мой совет, если вы просто один из тех, кто получает пирсинг для шарахаться от нанесенных боль, то это совсем другой мяч пирсинга. Но если ваша больше вдоль линий простого народа, и они не уверены в получении пирсинга из-за ваших негативных чувств, о своем теле, а затем ввести изменение образа жизни и сделать пирсинг то, что вы с нетерпением ожидаем получения. Как цель, в качестве награды. Затем вы можете оглянуться на тяжелый труд и увидеть результаты.


Не только физически, но мысленно. Все будет сочетаются друг с другом, как только вы сделать его план и придерживаться его. Желаю удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий