пятница, 30 сентября 2011 г.

Распятого раз (4 сетей руки)

IED раз (4 сетей руки) некоторое время назад, у меня были мои запястья пронзила как свидетельство распятия. Я взял их после фотосессии для моего нового компакт-диска. Мы использовали два рулонов пленки для него. Оказывается, что один из рулонов смешалось на парня в фотоателье.


Он дал мой фотограф слайд-фильм. Излишне говорить, что мы потеряли половину фотографий из этого стрелять. Как дата выпуска, что компакт-диск продолжает привлекать все ближе и ближе, я не мог понять, чем заменить эти картинки с. Пока я сидел в студии, я часто (Art Attack, города Орландо), я просматривал мой пирсинг, Билли, портфолио, так как он бы получил новые картинки. Я видел его картины стороны сети, и он только было три разных. Я знаю, что он сделал многое другое. Я спросил, что он хотел бы получить представление о ком-то, что он сделал все восемь пирсинг на веб. Он сказал мне, достаточно сумасшедшим никто не хотеть этого.


Я просто дал ему улыбкой и мы устанавливаем дату в течение двух недель с тех пор. Когда я пришел в магазин, он сказал, что он просто должен был закончить штанги. Он не получил их все резьбовые еще. Я сидел и смотрел. Это было весьма процесса обучения. Я никогда не видел, как мои драгоценности было сделано до этого.


Мы сделали восемь 14г штангами разной длины. Я согласился только на 14 г за того, как эти временные будет. Затем мы вошли в его комнату с моим фотографом (чтобы получить действительно хорошие картины). Я сел и мы убрали мою левую руку вверх приятно. Мы решили начать с этого, потому что если бы они были слишком много для меня, я хотел стороны в использовании, как она зажила. Это была большая часть работы я когда-либо был один на один раз. Билли затем выведены на высокой мощности фонарь и держал его между всеми моими пальцами, по одной за раз.


Каждый раз, когда он будет использовать перо, чтобы отметить, где вены побежал. Он на верхней и нижней таким же образом. Затем, мы планировали размещение. Он будет отмечаться входное отверстие на верхней, и те были очень общие оценки.


На дно, где веселье началось. Мы решили перенести их внутрь на моей руке речь? ", Которую он сказал, было довольно глубоко. Для внутри, каждый пирсинга получил три марки. Он делает эти unclamped, поэтому те, так у него есть несколько хороших вариантов, куда нанести удар в случае, он не может попасть по одному. После того как все маркировки было сделано, мы получили все поставки, и выстроились штанги на столе.


Билли получил первую иглу lubed и помещены на верхней части моей руке. первым тот, который мы бы сделать, это один у меня между большим и указательным пальцами. Он сказал мне, просто расслабиться, поэтому я откинулся на спинку стула и начал глубоко дышать. Как это пошло в нем было очень острые и интенсивные боли.


Он остановился на мгновение, чтобы выстраивать выхода и толкнул ее, хотя. Это была еще одна интенсивная боль, тем более, чем первый. Он поставил пробку на конце, и мы взяли картину. второго пирсинг было так же плохо, но со столь же быстро (около 3-4 секунд ). третьих, между моим средним пальцем и безымянным пальцем, был немного хуже, чем другие, но очень быстро. Последний из четырех был настолько сильным, что я сказал Билли, мы не сделали бы мою правую руку. После того как все четыре иглы были и закупорил, у нас была задача поставить штанги дюйма Он использовал пользовательский инструмент он сделал которое было 13g иглы конус. Конус была пробурена поэтому его 14g штанги бы винт в нее, и поэтому их темы не могли не слезу свежие пирсинг.


Он резьбовым первый бар в его конусность и сунул ее между пальцами (начиная с большого пальца стороны). Он чувствовал себя очень получили ощущения, но бар вошел очень легко. Мы резьбовым шаром, и все прошло так же легко через все остальные, а до последнего. Это вызвало немало боли, как вошел После того как все четверо входили в, мы сделали довольно много картин, и подошел к раковине, чтобы вымыть руки с антимикробным мылом. В этот момент, он просто чувствовал, что я был плотно кольцами на каждом пальце. Мы получили большую часть синего отсчет, но остальное я оставил бы для редактирования цифровых когда я дома фотографии. фото стрелять пошел большой. Каждый человек, который заметил, пирсинг задавали много вопросов.


Я как бы наслаждался от них внимание (которое я обычно не с моим другом пирсинг). После стрелять, ехал домой было интересно. Я рад, что решили не делать правой рукой.


На диске, мой маленький острых ощущений была одета от так что я начал чувствовать боль. Это было просто скучно пульсирующая. Ничего нового после моего 21 других пирсинг. Я опустил фотограф, уйти в дом позвонить другу. Затем я снял в ее дом (долгой езды, 35 миль), чтобы помочь ей с ее Алгебра домашнее задание.


Я был там в течение нескольких часов и заметил, боль в руке была только все хуже и хуже. Я заметил это была опухоль, и что я не мог видеть бар на внешние два бара. После того как я покинула свой дом, я бросился в центре города. Я очень рад, Art Attack остается открытым поздно. Это был единственный магазин открыты в центре города. Билли левой больной на несколько часов раньше, но Крис был там и сказал, что он взял их для меня.


Для вас читателей, которые не понимают этого во-первых, вам нужны две руки, чтобы отвинтить штангой. Я не мог получить их себя. Мы начали с одной удаленной от моего пальца. Как только мяч был выключен, моя рука проглотил бар. Это было слишком коротким для того, сколько я бы опухшим. Она выскользнула легко, и я подошел к раковине, чтобы вымыть его с антимикробным мылом.


Когда вода ударил его, невыносимой боли жгучего горячие выстрел через всю мою руку. После того как я получил его в чистоте, мы использовали крем, чтобы заглушить ее и все остальные. Мы сняли другую на внешней стороне и он распух мимо бара тоже. Эти две крови немного, но не слишком много (около 3 капли).


Двое других были не слишком раздутый на всех, но это только не смотреть прямо. Я только хранится одна рядом с моим пальцем. Я планировал держать его в течение недели или около того. Я поблагодарил за помощь Крис и я взлетел. я убирал руку дополнительных хорошо, как только я вернулся домой и просто пошел прямо ко сну. После пробуждения , я обнаружил интересный сюрприз. Вся моя рука распухла и в синяках, где я не мог даже сделать кулак.


Я только что провел целый день, избегая использования левой рукой на все, и мытье, если бы я коснулся ее в любом месте. на следующий день, отеки ушли вниз. Я мог бы использовать руку снова, но это больно делать что-либо с ним. Сегодня третий день, и у меня теперь есть почти полный контроль над своей стороны еще раз. Я принимаю легко, пока это не исцелил всех способом.


Очистка ожоги очень плохо, но все делают пирсинг, что первая неделя или около того. Я вырос нравится как она выглядит, и я планирую на попытках сохранить его. До сих пор он не мешать слишком много.


Я буду обновлять после исцеления над с, чтобы вы знали. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите мне на MirroGuy1@aol.com Кроме того, чтобы увидеть фотографии из моего стрелять или услышать мое музыка, проверить свои веб-страницы на http://members.aol.com/MirrorGuy1

Комментариев нет:

Отправить комментарий