пятница, 30 сентября 2011 г.

40 женатый парень получает сосок пронзили

Я хочу поделиться своим опытом получения мой сосок пронзили. Я не может быть одной из ваших регулярных плакаты, так как я профессиональный замуж парень с детьми, что вы никогда не думали бы о том, пирсинг, не говоря уже о соске.


Я думал о татуировку в течение длительного времени, но не уверен, как клеймо, имеющие что-то в общественном будет ... не так много для меня и моей жены, но больше моей семьи и то, что они могли бы подумать. Но мысль о модификации тела действительно было включить.


Однажды, занимаясь сексом с женой, она решила играть с моими сосками. Она действительно никогда не делал это раньше, и я знаю от моей мастурбации играть, что они действительно не пришел слишком чувствителен. Человек, был этот опыт другим. Она сосет и кусает, и это было интенсивным.


На следующий день я уже говорил, сколько свою очередь, на нем было то, что я сказал, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Будучи очень консервативный вид парня, она сказала да право.


Я посмотрел в Интернете, Вы смотрели Игры, чтобы узнать больше об этом, а я была так обеспокоена болью. Я видел, что люди получают их действительно не кажется, находятся в сильной боли, поэтому я сказал это то, что я могу сделать.


Я связался с местным татуировки, которые я прохожу все время, и выяснила, когда их снаряд будет. Я пошел; чувство неловко, как 40-летний мужчина, но это то, что я хотел. Они привели меня в чистую зону, и полностью расслабиться меня.


Я заявил, что я хотел иметь пинцет, который будет использоваться, так как я думал, что это обеспечит прямые линии. Я же хотел бы иметь открытые петли, которые они рекомендовали против, поскольку он легко может попасть на одежду, я согласился и планировал идти с 14 калибра замкнутому контуру.


Я стоял и пирсингу измеряется меня, отмеченные мной, а потом был я лежал на столе. Я нервничала и тревожно одновременно. Это было просто нравится смотреть видео снова.


Он очистил мой левый сосок, и меня готов. Он положил пинцет на меня, и я начал по-настоящему волноваться. Он сказал мне, чтобы вдох и выдох, полностью расслабиться и на третий выдох, я и было сделано.


Боль была небольшая, но невероятный прилив голову. Чтобы по-настоящему, честно говоря, это не больно, но было как ужаленный. Боль была еще большее давление, и продолжалось лишь короткое время.


Затем он закончил меня, и я должен сказать, что, глядя на мой пирсинг делает меня очень взволнован. Что мне нравится в том, что моя жена полностью любит его тоже. Конечно, мы решили, что дети не должны видеть это, я очень горжусь этим, и хотел бы получить второе сделано, но я не думаю, что это произойдет. Я немного испугался приехать летом (я живу на юге) и надеемся, что она будет заживать, что я могу принять его в течение некоторого времени и вставьте в тот же день.


Я не хочу, чтобы это крупным планом, поэтому убедитесь, что она заживает.


Чистить каждый день, используя раны мыть раствором, и хлопок марлю. Я стараюсь не играть с ним, поскольку я действительно хочу, чтобы исцелить хорошо. Я жду раз в несколько месяцев, где я могу идти до 12-го калибра.


Я знаю, я хочу его больше, но не все, что большая. Я люблю, когда я чувствую это через мою рубашку, и удивляться, если любой может увидеть его. Я профессионал на работе, и одеты в майки под мое платье одежды. Я надеюсь, что иногда это видно, и очень гордится этим.


Так как это настолько нехарактерно для меня, это заставляет меня взволнован об этом.


Это здорово знать, что я есть, и общее включить для моей жены и меня. Наша сексуальная была велика, поскольку она была сделана. Она мой правый сосок, что она будет сосать и играть с, в то время я получаю на ощупь левой и чувствовать это.


Он сделал мой сосок очень чувствительны, и это немного больше, чем другой. Я не знаю, как описать чувства, но это действительно общая включите для меня.


Итак, вы в официальном браке парни там, пойти на это. Вы не пожалеете об этом. Подумать только весело, что вы можете принести в ваш брак с чем поделиться с вашим супругом.


Я говорил с несколькими из моих парней замуж, что я знаю из тренажерного зала и они были так завидно, что я действительно сделал это ... два из них на самом деле произошло, чтобы сделать это тоже. Они были так счастливы, что они сделали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий