пятница, 30 сентября 2011 г.

Я соску прокалывать и растянуть на 45 лет

Верю, что я только что сделал? Я пронзил мои соски! Как это произошло ?...... Как и во многих других людей, что-то я читал вызвано Впервые интерес к пирсинг. "Современные Primitives" часто является источником привел на BME.


Мое первое литературное вдохновение было гораздо более тайной? Луиза Мэй Олкотт в "Восемь Кузены". Я был примерно девять лет, когда я впервые прочитал о серьгой в ухе (это было в середине 60-х годов, и я не думаю, что я даже видел пирсинг уха в то время), в главе которой юная героиня тайно имеет ее прокалывать уши от друга. Две страницы сцены из этой книги вдохновило меня на многих заседаниях временного пирсинг уха в течение ближайших нескольких лет (я знал, что мои родители пришли бы в ужас при мысли, поэтому никогда не оставил никаких серьга в долго)). Я, наконец, постоянно пронзили мои уши во время моего первого курса в колледже, и подумал: "вот и все". Во время моего уха пирсинг, я понятия не имел, что люди, пронзил других частях тела (за исключением примеров, которые я бы перебежать в National Geographic время от времени) и было бы противно, если бы знал. Переход вперед десятка лет или около того, когда еще одна книга привлекла мое внимание?


На этот раз "История О", где O имеет ее labias пронзили и заклеймили как часть своей подготовки. Я нашел это увлекательное, но на самом деле не являюсь к БДСМ и сложилось впечатление, что только те, кто хотел бы сделать это. Тем не менее, в течение десяти лет после этого, пирсинг входил в моду, и я начал видеть различные проколы иногда (обычно на лице и пупком).


Эти пирсинг на самом деле ничего не делают для меня, негативно или позитивно (я, вероятно, должен вам сказать немного больше о моем прошлом? Я 45-летний исполнительной власти в Фортуны 30 компании, в которой, даже если бы захотел видимых пирсинг, они было бы серьезно ограничивающий карьеру, будучи женщинами исполнительной достаточно для преодоления барьеров, не создавая другие). Мой недавний интерес пирсинг стало результатом скуки во время зарубежной командировки. Я был 6 дней в 14-дневный поездке, это было воскресенье утром, я был в Версале, Франция, где шел дождь, и только выше нуля? Не совсем туристических погоды. Я прочитал все книги, которые я привез с собой, местные книжные магазины были закрыты, - на самом деле почти все, но церквей было закрыто. Я решил войти в сеть на моем ноутбуке вездесущ; через некоторые совершенно окружным путем, я оказался на BME.


Скука исчезла мгновенно. Вдруг, мне было девять лет снова, только теперь я должен был получить мои соски пронзили. Конечно, у меня не было оборудование, имеющееся там (Trianon Palace находится прекрасный отель и поставляет много удобств, но пирсинг принадлежности не входят в них). У меня действительно было моим подключением к Интернету и удобная пластиковая, поэтому решили заказать иглы и драгоценности, чтобы ждать меня после моего возвращения в Лос-Анджелес (это было наивным? Потребовалось почти месяц для моего поставки прибыть). В то же время, я должен прочитать все 400 + соска опытом по BME и был уверен, что я могу поднять свой пирсинг сосков я пронзил их на 16 калибра и сразу же протянул их к 14 калибра.


Я не уверен, что это правильно для всех, но это, кажется, работает для меня. Фактические пирсинг были менее болезненными, чем я ожидал, но я не могу сказать то же самое растяжения. Я сделал это так, потому что я думал меньше 16 калибра снимет меньше ткани, оставляя больше нервных окончаний для повышения ощущения, но читал довольно "сыра катер« страшилки знать, что я хотел по крайней мере 14 калибра кольца для начала. У меня есть относительно большие соски (и я 36D), так что есть? дюйм Диаметр кольца 14 калибра. Это, наверное, хорошо, что я пронзил обоих сосков (и левой иглы), прежде чем пытаться растянуть первым 14 калибра, а то я сомневаюсь, что я бы сейчас подобранная пара (что мне очень хотелось). В то время как пробить сам, сколько описано многими другими (острая боль, что сразу же утихла, когда игла выход? В моем случае это заняло около 30 секунд каждый раз, как я новичок пирсингу и хотел, чтобы убедиться, что они были расположены там, где я хотел их? не говоря уже о том, что это довольно жесткая ткань толкать иглу через), я не был готов к воздействия, что растяжение было.


Лучше всего я могу описать это было похоже на волне? Вставки конических немного дальше, чувствовать, как будто я получал пронзила все снова, подождите несколько минут для того, чтобы успокоиться (боль никогда не ушел, как после пирсинга себя , однако), нажмите конус немного дальше, повторить и т.д. Это продолжалось в течение часа с 2 соски, чтобы добраться до желаемого диаметра. Я не знаю, если боль я чувствовала нормально при растяжении или если это было результатом того, что я делал это на свежем пирсинг, но это было интенсивным. К счастью, у меня не было неприятностей вставки ЦБ РФ впоследствии, к большому моему облегчению.


Через 3 часа, я был почти готов принять оба кольца так, как они были все еще пульсирующая, но они поселились примерно тогда и не беспокоило меня с тех пор. ПРИМЕЧАНИЕ через неделю после ДЕЛАЕТ дело: я не мог быть счастливее с результатами моего щиплет быстро исцеления, без crusties или просачивание, просто много стимулирования и чувственной осведомленности?. У меня не было кровотечения когда-либо (возможно, из-за растяжения заполнения начального разрезан таким образом полностью?). Я следовал стандартной процедуры очистки (Dial мыло, Neosporin) и не было никаких проблем вращающегося кольца, несмотря на плотный как они были изначально. Я рассматриваю, простирающегося до 12-го калибра, но я обеспокоена тем, что она будет такой же, боль в щиплет, что начальное растяжение было. Какой-либо одной скажите мне, если я позволяю им исцелиться и попробовать растяжения в 6 месяцев или около того, если можно ожидать менее болезненным опытом? Моя так любит их, кстати, и не может ждать, чтобы испытать их.


Я предложил ему получить ПА и его первой реакцией было "ни за что!!", Но я могу сказать, что семя было посажено идея и может расти вместе с правильной мотивации. Он не подозревал, что я планировал сделать это и, вероятно, попытался бы отговорить меня от этого бы он знал, поэтому я рад, что я только что вручил ему фактом свершившихся, а не получить его поддержку во время процесса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий