пятница, 30 сентября 2011 г.

# 4 от моего пупка проекта

Lways был пирсинг урод. С тех пор как я был маленьким, я любил идея пирсинг! Я послал в другой опыт, когда я получил мой язык пронзили. Я собирался получать мои соски пирсинг, но как только я попал туда, они сказали, что я должна была быть 16 даже с одним из родителей!


Это было не так уж и ожидалось, но я могу понять вид. Так что я в конечном итоге получить что-то другое взамен.


Любом случае! Однажды я видел картину здесь на BME о леди, которая ее пупок пирсинг в четыре раза и имел штанги в каждую лунку. Однажды я увидел, что картина, которую я чувствую в любви с идеей несколько пирсинг пупка! Около года назад я получил свой первый "proffional" пирсинг. Это был мой пупок, и это было не то, чего я ожидал, что будет! Я получил свою вторую пирсинг пупка сентябре 99-го и мой язык в ноябре 99-го мой третий пирсинг пупка в марте '00.


К этому времени у меня было достаточно с моим животом и планировал подождать год, прежде чем я получил четвёртого кольцо. Более потому что я хотел нижние и боковые, чтобы полностью исцелиться и получить более пронзительные, которые более заметны тогда что-то, что обычно покрыта рубашкой. Около месяца назад я получил зуд еще пирсинг поэтому я пошел, чтобы получить промышленное мне в ухо. Это очень больно!


Но через неделю я хотел большего и 10 дней после моего промышленного Я пошел обратно и получил свое перегородки пронзили. После этого я был уверен, что я хотел бы иметь по крайней мере месяц перерыв с пирсингом просто позволить вещам заживают. Но вчера вечером я был на ICQ с моим хорошим другом, и мы начали говорить о том, чтобы пирсинг и в конечном итоге строить планы собирается воскресенье после полудня, чтобы получить свой первый пирсинг пупка и моем 4-пирсинг пупка.


Как оказалось, ее родители не придают ей дополнительные наличные деньги, чтобы получить ее сделать, но она все-таки пришла со мной, чтобы получить мой сделано. Мы добрались до Божественной немного пораньше, чтобы мой друг, и я просто ходил по маленькой и нашел старого друга и несколько других друзей. Когда-то раз, когда мы тащили их вниз по лестнице в гостиную с нами. Моя мама была там подписать для меня, и мы ждали, пока он был мой черед войти


После того как пришла моя очередь идти в трех из друзей сидел снаружи и ждали, пока мой единственный друг, который изначально пришли со мной Вошел я был счастлив знать мое piercist была одна дама, которая делает большинство моих пирсинг для меня. Я обычно забудьте спросить о ней. Я вошел в комнату с моим другом, piercist (Jessie) и ее учеником (Matt) Джесси знал, что мне мой пупок пирсинг в три раза уже, и мы на самом деле не нужно идти на любой из очистки основы, правила, делать, а не в т.д. Я сунул мою рубашку в лифчик и остановился, когда она очищена мой пупок.


Она очень дружелюбный человек и легко общаться. Мы говорили о пирсинге и как я, чтобы скрыть их от моего папы, и все в таком духе. Как только она закончила с уборкой Я расстегнул штаны и засунул их в дать ей немного больше места, чтобы получить маркировку.


Она сделала несколько марок с тощей черной фетровой и заставил меня лечь на спину. Я просто лежал, глядя вверх, и я мог чувствовать мое сердце бешено колотилось! Я уже был свой пупок пирсинг в три раза, но я все еще нервничают. Она взяла четки из моего другие ювелирные изделия и сунул их.


Мэтт сделал комментарий о много дыр, которые заставили меня взглянуть на мой живот. Я видел его, как это было до того, пирсинг, но с дырочками. Я положил обратно вниз, и подождал, пока Джесси пришла с зажимами.


Я чувствовал их щепотку плотно на моей коже. Это отчасти больно, но я предполагаю, что это могло быть и хуже. Она держала ее голос хорошо и спокойно ничего не громко и в Вашем лице таких разговоров. Просто хороший легкий низкий тон.


Она рассказала мне, что она собирается сделать пирсинг на счет 4. Я положил руки под меня и ждали. Я слышал ее счет ... один .... два .... и на три я закрыл глаза только и ждут, щепотка иглы. Пока она сказала четыре я чувствовал иглу ездить приятно и легко бросил мою кожу, как пронзила его. Когда я открыл глаза, все, что я видел, был Мэтт, глядя на меня, и Джесси спросил, как я делал. Она положила в ювелирные изделия, которые не больно много на всех.


Потом она положила мои другие кольца обратно дюйма я сидел там по-прежнему на высоком моего нового пирсинга. Она спросила меня, если все будет хорошо, если бы она взяла фотографию моего пупка, и я сказал да. Я не слишком уверен, что это был за, но, вероятно мириться фронта в фотоальбоме. Я просто лежал, как она взяла картину и как только она закончила я сел. Ой! , Который убил.


Просто встал и чувство, что это вид буксир больно. Я поблагодарил и Джесси и Мэтт, как Джесси дал мне другую исцеления и очистки буклет. Кроме того, она передала мне карту, которая дает мне возможность пойти в любой день и до сих пор получить ту же цену, как продажа дней. Какой будет приятно иметь возможность пойти в на медленный день. Мы планировали дату, чтобы я вернулся в месяц, чтобы иметь их проверить на мой пупок, и она сказала мне, чтобы не получить больше пирсинг в течение следующих двух месяцев. Я думаю, что она была читая мои мысли, ибо я думал то же самое!


Мой друг, и я вышел на фронт, где другие мои трое друзей были еще ждет, и как только я вышел из меня мелькнула им мой пупок. Они все это понравилось, и поэтому не я! Однажды мой пирсинг пупка все исцелил правильно я надеюсь получить длинный штанги, чтобы сделать вид + форма и как только это будет сделано получить еще четыре, чтобы сделать звезду. Я просто надеюсь, что мой живот не отваливается!


Но я могу изменить свое решение между сейчас и потом! Хизер ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий