пятница, 30 сентября 2011 г.

Ничего 4g в один день

Возможно, вы помните меня от предыдущего опыта? Я довольно много написал книгу о том, что НЕЛЬЗЯ делать после того как я пропустил несколько растягивается и получить стафилококковой инфекции (который почти догнал мою кровь) по дороге в 4 калибровочной последний раз. С тех пор , я хотел, чтобы отверстия в ушах снова, но идея медленно работает мой путь назад к 4 калибровочной казалась сложной и невыполнимой задачей.


Когда я услышал о месте, которое были бы готовы проткнуть его в больших габаритов, Я был вынужден выйти из состояния почти полтора года.


я, наконец, получил свой шанс в последнее время, в котором моя мама обещала оплатить прокалывание ушей, как поздний рождественский подарок (который, кстати, она А не было 't. общего пришли до 85 долларов, а она только положить в 35 из этого.) Мы прибыли в Даллас местечко лужайки дуба на красивую неясности магазин, но, к сожалению, моя мама не сообщил мне, что она не имела ID до этого . Я тоже неуместны моем свидетельстве о рождении временно, он не был великий день я вернулся 10 января с моей бабушкой, которая имеет совместное хранение и первичную физическую опеку (и к счастью, документы и идентификации, чтобы получить работу) Это было.. когда я встретил Памелу, великолепный и очаровательные пирсинг художник, который сделал меня в ушах. Я возьму этот момент, чтобы вы знали, что она очень точно и очень личное? Я бы рекомендовал ее кому-либо.


Пока вы на нем, проверьте весь магазин, есть некоторые удивительные произведения искусства в том, что магазин, и если вы хотите качества LA Ink татуировку в Далласе, Вы должны пойти туда.


В любом случае, Памела была меня ждать 5 минут, пока она автоклавного и продезинфицировать все необходимые Материалы в то время как она объяснила, что она будет прокалывать уши в сторону рубцовая ткань, и она бы использовать 6 иглы следуют 4 конус датчика и избранные Мои украшения, блестящая пара вспыхнул туннелей титана. Когда время было вверх, она привела меня в пирсинг комнату, где я видел иглу в первый раз. Я не буду вам врать, 6g игла довольно сложной. Зная, что вы собираетесь, чтобы он толкнул через ухо почти боронование.


Я доверял Памелой, впрочем, и я знал, что это было то, что я хотел.


С первым доли, мое право, боль была острой и жгучей, но невероятно коротким. Это была не намного хуже, чем сдачи крови. сложнее часть была последующих конус и драгоценности, но я был слишком высоко от эндорфинов, адреналина от волнения, и мало головокружение от техники дыхания она показала мне. Onto левое ухо она пошла, и я будет тупым здесь? больно как в аду. Я чувствовал, кровь стекала мне на шею, как бы дразня меня. горения была почти невыносимой момент, но я сам стабилизировался, и сосредоточился на мысли о моей прекрасной новой долей . Она объявила, что все это было сделано, и показал мне мои уши в зеркало, которое я восхищался с обожанием. Я мог видеть сквозь мои уши!


Это был великий момент для меня. Она спросила меня, если я чувствовал себя хорошо, и сказал, что я был немного бледный, но как только я успокоился дыхание, я чувствовал себя прекрасно и рассказал ей об этом.


На фронте, она дала мне морской солью и антимикробные мыло вместе с рассмотрения моего послеоперационном инструкции со мной. Я был , чтобы начать этот день со льдом и холодной впитывает морской соли, небольшой пакет соль раствориться в один галлон дистиллированной воды.


Если вы читали мой предыдущий опыт, вы знаете, что я узнал урок заботы Ваших пирсинг довольно грубо прошлый раз, так как вы уже догадались, у меня есть религиозно побаловать хорошенькой моей долей, и я рад сказать, что они исцелены и до сих пор. Я думал, что останавливаться на 4 калибровочной, так как она ранее была моя цель размеров, но вы знаете, что они говорят о растяжении ошибку? он ловит на быстрых. В другой месяц или около того, я хотел бы, чтобы растянуть на 2 калибровочной, а после этого, кто знает?


В общем, да, Есть иногда счастливым концом плохой растяжение историй, но вы должны) быть терпеливым и фактически слушать разумные советы любой хороший пирсингу даст (то есть, если они скажут вам ждать, пока через месяц после он исцеляет, чтобы протянуть, просто подождите), Б) заботиться о своем собственном теле. Тело модификация идет не о борьбе всегда свое собственное тело. Есть тело модов неестественным? Да, конечно они есть. Значит ли это даст вам лицензию злоупотреблять себе и риск инфекции, отторжение и, возможно, смерть?


Нет, это просто не стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий