пятница, 30 сентября 2011 г.

6g пирсинг доли и растяжения в 2g

Весь этот опыт начался вокруг июне прошлого года (1999) и действительно была интересной для меня. В моей области, я видел несколько крупных пирсинг доли калибр, но после открытия BME (и, глядя на большое количество картинок) я, наконец, принял решение получить мои мочки ушей сделали большой. В то время я понятия не имел, насколько велика на самом деле я хотел пойти и по сей день, я постоянно менять свое мнение и решили пойти больше. Что я могу сказать, я на крючок.


В любой Скорость, на истории ... Так как я был из школы в течение лета, и мои родители были, но не желают Вход для меня (чтобы сделать пирсинг), я решил сделать это сам и узнать некоторые в процессе. Посмотрев на бесчисленные фотографии и найти столько информации, сколько возможно, я принял окончательное решение о проведении его сам. первым делом должен был быть на порядок надлежащего снабжения и ювелирных изделий. Я закончил два заказа 6G иглы колющие и наиболее другого надлежащего материала, чтобы сделать пирсинг, а также два 6G CBRs. После заказа надлежащего питания, дней чувствовал себя недель. Наконец, все поставки прибыл в мой дом, и я был готов сделать пирсинг. Удобно, Мои родители были бы ушли все выходные, так что в субботу около полудня 19-го июня я только что получил психологически до делать пирсинг и выложил все, что нужно (и старался быть как можно более чистым).


Я признаю, иглы посмотрел немного больше, чем я себе представлял, но в этот момент, я не хотел сдаваться. Я очистил мои мочки ушей с йодом, а затем выделяют их, пытаясь получить размещение я хотел. После долгих заметив, я был счастлив и положить зажим на мою правую мочку уха и начали продвигаться через иглу. Правда, он чувствовал себя неуютно, но не невыносимым. После некоторых незначительных толчков, игла была полностью до конца. После интенсивность первой мочку уха, я взял небольшой перерыв, а затем повторяется процедуру для другого уха.


После того как все пирсинг был сделан, я был очень доволен размещением. Я поспешно открыл пакет с ЦБ РФ и сунул их в большой конец иглы и вращать кольца (так я wouldn ' т придется "заново открыть" пирсинг, чтобы получить кольца) дюйма иглы упал на пол в ванной комнате с лязгом, и я теперь имел 6G кольца в каждом ухе. Теперь единственная проблема будет получать бисером дюйм После долгих мучений и нервотрепки, я в конце концов вставлены шарики и процедура была завершена. Теперь, когда все было установлено, единственный трюк бы выжить моих родителей. Сначала мои родители были очень расстроены, но это длилось всего около 10 минут и жизнь продолжалась.


Мне удалось позаботиться о себе пирсинг очень хорошо, используя много мыла Provon. первый день или два с моей мочки ушей пронзил были болезненными (а также каждый раз, когда я протянул мой пирсинг уха), но это было сносной.


Вскоре школа проката вокруг и все, казалось, комментировать их, не то я бы заботился в любом случае. около 4 или 5 месяцев (ноябрь-декабрь) я решил пойти дальше и тянутся к 4G, который оказался еще один интересный опыт. После наконец-то драгоценности (3 недели), я осторожно снял с себя кольца и поставить в новую пару красного плексигласа штанги круговой. растяжку на самом деле не очень больно, он просто чувствовал рода нечетным . Через месяц или два, я решила, что хочу различные ювелирные изделия и снова поставить в некоторых 4g дважды фланцевых туннелей SSS плоти. Для этого требовалось немного растяжки, а также, но опять-таки, это не было ужасно больно. После нескольких месяцев , я заказал несколько интересных 2g синий плексигласа изогнутые свечи или "когти", а после немного подтолкнуть, мои мочки ушей принимаются ювелирные изделия. простираться от 4G до 2g была немного более болезненным, чем обычно, но это был, вероятно, мой собственный недостаток терпения . Это подводит меня к моей текущей точки, где я беру месяц или два, прежде чем я сделать большой натяжкой от 2G к 0g. Я не могу ждать. Хотя в самом начале, я сделал пирсинг мочки уха по чисто эстетическим причинам, они действительно оказались помогает много с моей собственной самооценки и они иногда хороши для начала разговора. Я не могу сказать, что я действительно сожалею, что я делал до этого момента.


Несмотря на весь опыт был посыпают различных точек боль, я могу честно сказать, оно того стоило Думаю, я буду вставлять типичный отказ здесь:. Я не призываю людей прокалывают себе, но если это ваше "вещь" пойти на это, просто не жаловаться, если они инфицированы или они не работают, как вы хотите их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий