пятница, 30 сентября 2011 г.

7 / 16 калибр ребенка!

Т друг Джули и я всегда делал вещи одинаково. Мы получаем ту же одежду, пробить же части тела, действовать и говорить то же, поэтому, когда она получила свой уши напряжены до простого двенадцать калибр, я решил сделать решающий шаг тоже.


Я носил серьгу какое-то время, когда я вошел в мое получить растягивается до 12 также, конус sliiped насквозь, и я смог пойти в десять. Джулия остановилась, когда ее достигли шесть калибр, но это был не конец для меня. Я сейчас на 7 / 16 и я люблю его. Я могу придерживаться кончик моего мизинца в мою дырочку. У меня есть одна плоть туннелей вспышки в прямо сейчас, и я ношу четыре калибровочных круговой штанги через них. Десять калибр был довольно прост.


Я пошел к метро расположены в Ванкувере. Их снарядов очень дружелюбны, тщательный, точный, и все они используют 100% стерильными. Я даже не помню, кто это сделал потому что это было так давно. Для начала они очищают ухо, а затем потушить его с смазочных хороший бит о ', чтобы сделать растяжку идти гладко.


Затем они принимают конус, который является куском металла, длинная и узкая, который начинается тощий, и увеличивается до размера калибр вы растяжения в. Затем они слайд ти его через отверстие медленно, пока он почти до конца. Затем они либо скольжения кольца или туннеля через это, и вуаля, Tu Es Фини! Такое чувство, что кто-то зажег спичку в ухо. Это только ожоги немного, а затем, если уши идти очень жарко.


Это вполне простая процедура, и не на самом деле не больно. Это просто жал. Ибо после ухода получить себе некоторые английской соли. Disolve их в теплую воду в миску или стекла, и появляются растягивается часть вашего уха в воде в течение приблизительно 15 минут. Это делает чудеса для вашего уха. Когда я растягивается до 2 калибровочной мои уши были жира и pussing, и я пропитанной их в английской и на следующий день они были в порядке.


Они, как правило, тендер на неделю в зависимости от того, насколько легко было растяжение. Я рекомендую подождать два месяца между каждой растяжения и использованием тяжелой jewlery потому что таким образом ваши отверстия уха круглый и идеально, так что если вы решите вернуться в маленькие отверстия опять же, это будет намного легче. Если она убивает вас, чтобы протянуть не толкать ее или ваши уши будут рвать. Подождите еще неделю или две, и тянуть на них и играть с ними, чтобы растянуть их естественным путем. Меня, я люблю мою.


Да она приняла меня чертовски много времени, но это того стоит, и я не болен из них еще нет. Я действительно не знаю, если я собираюсь идти больше, поскольку у меня было много проблем будет 7 / 16.


Я остался в 00 для хорошего шесть месяцев. Я не планирую двигаться больше unitl босс моего друга Грега, который работает в jewlery студии, убедил меня пойти на это. Я сделал назначение OT идти, и старался, чтобы они растягивается, но не было никакой возможности они будут растягиваться. Я не хочу, чтобы мои уши, чтобы считывать, и я планирую принимать их в один прекрасный день, поэтому я просто сказал, что я хотел бы вернуться позже. Еще пара месяцев, и я попробовал еще раз, и мои уши разорвал мало, поэтому я решил подождать некоторое время больше.


Затем примерно через два месяца после этого я снова пошел к метро, ​​и было пирсингу имени Шесть их делать. Он был действительно хорош, конечно, потому что он сумел растянуть их, хотя это было больно, как гребаный сука. Был маленький кусочек слезу, но не слишком много. Они были весьма боль в течение нескольких дней, а затем немного меньше в течение недели после. Теперь они прекрасно. Я могу вытащить их и перетягивание на них, и они сильны как никогда. Но из-за неприятностей у меня с ними, я не думаю, что я хотел бы идти больше.


Говорят, что вы не должны пройти мимо 4 или 2, если вы хотите, чтобы вернуться на один день. Но на самом деле, она различна для каждого человека. Мои уши начинают закрывать в полчаса, так что я не сомневаюсь, что мой вернется. Если вы не уверены, просто поговорите со своим пирсингом. Они могут рассказать вам все, что вам нужно знать, и как sensative или жестким уши ваши есть. Хорошо, что это все, что я могу сказать об этом.


Я говорю сойти с ума. Get Em растягивается. Я люблю смотреть на это, и это так оригинально.


Не многие люди делают это, и это делает его гораздо больше intreaguing, и если вам не нравится, не важная персона просто взять Em Out.

Комментариев нет:

Отправить комментарий