пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой долей теперь 7/16th 'ов

Позвольте мне начать с того, что вы должны получить пирсинг делается в мастерской квалифицированного профессиональный пирсинг который стерилизует все, и вы должны говорить с ними и проводить исследования, а прежде чем вы действительно начать какой-либо форме модификации на себя. Я верю в опыт и знания, полученные делать это самостоятельно, но если вы не знаете, что вы делаете, то это действительно не очень хорошая идея.


Мои растягивается долей начали с меня и моей подруги пирсинг их с 12 г швейной иглы восемь или девять месяцев назад, плюс-минус чуть-чуть, которая была ужасная идея, и вы, вероятно, не следует пытаться that.Originally они только что основной шпильки в них, но тех, выпал за ночь, и поэтому они сократились до 16g. Я протянул им до 14 утра после того, что и так очевидно, что они не понравилось, что очень и опухли и извергает киска шары в течение четырех дней или около того. Я торчал, хоть и закончился с довольно приличным ищут дыры.


Около месяца через полтора я вернулся до 12 г и все пошло хорошо, что я убирал кольца с алкоголем и вымыл уши, и все ежедневно. Это было до того я знал, что алкоголь является действительно сильным и не должны использоваться для очистки с пирсингом на ежедневной основе. Я остался в 12g в течение месяца, а затем я подошел к 10g и всю дорогу до 2g так, увеличивается с каждым месяцем или so.Which на самом деле означает примерно раз в три недели.


Я действительно должен был ждать дольше между тянется, но это был первый раз, когда я протянул так что я по-прежнему вид dumb.I даже использовали наружной резьбой кольца просто какая-то сила отверстия открываются около 8 г. Yikes.


Простираются от 2G к 0g то, где это действительно получил жесткий. Мое правое ухо полностью штрафа и пронзил достаточно высоко и прямо, но левая ниже, чем хотелось бы. Конус отказался пойти и отказалась ехать в ночь я попытался размять.


Я не заставлял, я решил подождать еще около месяца. Это было почти четыре месяца, и когда я попытался растянуть это снова ... все-таки отказался. Я обратился к единственное место, которое я доверял бы что-то вроде этого, очевидно .. BME. Я узнал об методом с помощью тефлоновой ленты (сантехников лента) с целью повышения медленно около одной колеи и, когда я попытался это на самом деле работал и получил мои уши до 0g. Я сделал около двух витков ленты вокруг моего старого плагина, может быть, два раза в неделю, а затем в конце концов конус проскользнул довольно просто.


Это заняло около двух с половиной недель, чтобы получить конус, не заставляя его. Слава богу, для ленточных ха-ха. Примерно три месяца спустя я подошел к 00g и фактически пошел и получил некоторые стеклянные пробки для ушей, потому что я устал от акриловых сделать мои уши валового каждый день.


Благодаря больше и больше исследований BME я обнаружил, что до размеров поможет сгущаться вашей долей и также эму масло поможет также, таким образом я собираюсь начать делать, что только я могу получить шутка, некоторые эму масла для того, чтобы сгустить моей долей до много. Я был в 00g в течение подобных два месяца или около того, а затем 7 / 16 конических просто проскользнул так что это, где я сижу за прямо сейчас, и, скорее всего, будет здесь некоторое время, чтобы исцелить мои доли. Сейчас я пытаюсь помочь сломать рубцов с маслом витамина Е, но я думаю о получении некоторых оливкового масла, потому что я слышу, что действительно хорошо для уменьшения рубцов.


Если вы планируете на растяжение уши, лучше всего сделать, это ждать, пока ваши уши полностью исцелилась и растянуть легко, не заставляя их. С наружной резьбой ювелирные плохо и акриловые сделал уши валового но может работать в вашей. Если вы планируете растянуть, получить высокое качество пробки, которая не может повредить ваши уши и разрушить вашу тяжелую работу. Я также рекомендовал бы собирается квалифицированным специалистом, чтобы растянуть их для вас, а также для прокалывания вашей доли.


Я знаю, что мой опыт не был насыщенным, но я на самом деле ждал, пока большая часть моей доли были готовы так что он пошел прилично гладкой. Там были некоторые плохие идеи и ошибки по пути, но что-то вроде того, что речь идет о ... это процесс обучения и опыта, что делает жизнь стоит. Если бы мне пришлось делать это снова и снова, я хотел бы сделать это правильно и более профессионально:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий