пятница, 30 сентября 2011 г.

Лучшее, что я делал в 99

И др. мне начать с некоторых основных информация о мне, я 14е Я живу в Голландии, но я американца. Ну, я сначала подумал о том, чтобы мой пупок пирсинг, потому что я хотел, чтобы на некоторое время, но я разговаривал с моим другом, который старше и имел много пирсинга и сказал, что живот болит больше, чем брови (потому что я сократился его между два, потому что девушка в школе, если бы и мне это нравилось). Так видя это зима так живот пирсинг бессмысленно и так много людей его и ищет в Интернете по адресу BME и других сайтов, которые я deicied я хотел бровь пирсинг. Но я был действительно очень переживала и все в течение пары недель. плюс у меня не было, чтобы пойти с за те недели, так что я все еще думал. Так день ДО Новый год катится по, и мой друг luisia позвонить мне и сказать, что все они выходили. whice является большой выбор времени, потому бровь пирсинг был одной из вещей, которые я был в моем списке-оф-вещи-в-ду-ДО 2000 был получить, что сделано.


Я попросил мою маму ДО и показал ей фотографии, и все. Но она wasent для этого, что wasent большая проблема, потому что я знал из прошлого experionce о получении моего уха пронзила она wouldent уме так много, когда я на самом деле это сделал. Во всяком случае так что я проснулся с мыслью И. М. собираюсь сделать это! очень уверенно и все, поэтому я познакомился со своей girlfreind в городе, и все, и по дороге туда я по-настоящему страшно об этом и deicied просто пойти посмотреть, сколько это было.


Таким образом, мы dident знать, где место было, чтобы мы провели возрастов пытаются его найти, когда мы наконец-то мы пошли, и это было очень аккуратным, Ницца полы и случаев со всеми видами пирсинга jewlery и мало кто о чате, поэтому мы попросили сколько он должен был получить бровь пирсинг (к этому времени я был так напуган, просто быть там) и человек с носом-мост пирсинг сказал 100 гульденов так около 50 dollers. И luisia сказал святой дерьмо! и Im, как хорошо мы будем думать об этом. и мы вышли, (потому что я был только вид страшно) И так мы вышли стороне и luisia спросил меня, сколько денег я был со мной, так как мы мы собираемся поиграть в бильярд, выпить. Я сказал, 120, и она практически вытащили меня кричать она dident знаю, что и мы смотрели весь день так я собираюсь получить его т.д. т.д. ... Мы вернулись, и я, вероятно, было похоже на беспорядок, и я был ныть, чтобы luisia, что я dident хотите, и она закричала парня с моста пирсинг снова и спросил его, если это больно или нет, он сказал нет нет нет! и взяла меня за руку к спине whice комната была белая с синими и имел кресло стоматолога типа. так что я сел по-прежнему жалуются, и он сказал, что хотел сделать, и было бы Allright!, он показал мне кольцо и сказал, что лучше начать с кольцом для исцеления. (Все это выглядело очень профессионально, включая пирсинг), поэтому я очень много говорил хорошо (все еще ныть), он сказал все в порядке и, если он тебе больно может ударить меня за это Так что я положил мне на наушники с Busta ryhmes (LOL Я знаю, я знаю, я sugest более гладкой музыки) и лег говорить с luisia в то время как он взял телефонный звонок. так еще ныть об этом, он вернулся прибрал ее реальной quike и я лег и закрыл глаза к этому времени я был немного более спокойным, и я взглянул на иглу (они открывают новую каждый раз я видел), он был открытием и quikly закрыл глаза снова я подумал, хорошо, что он собирается поставить зажимы на первой (потому что я видел и слышал вот что они делают, Ах да! он рисовать точки и я проверил это), я почувствовал, щепотка очень похож на тот, который вы получаете, когда вы получите ваш слух пронзил и я открыл глаза, что он пошел, чтобы получить что-то (я думал, иглы), но когда я открыл глаза иглу насквозь!! Я посмотрел на luisia и сказал: ничего себе ... ни за что! потому что я couldent поверить, насколько безболезненным было! К тому времени у меня было много adrienaline проходит через меня, я действительно чувствую dident кольцо части это был просто маленький буксир.


И все закончилось !!!!! Я была так счастлива, что я все время улыбался и говорил много OMG OMG. Пирсингу рассказал мне, как убрать его (я wasent обращая особого ВНИМАНИЕ Я был на седьмом небе 9) и дал мне инструкции мылом и это белое вещество. Я quikly оплачивается и меня, и выбежал luisia хихикать и кричать, и мы бегали на некоторое время действительно счастлив.


Потребовалось некоторое время, чтобы добраться до сцепление с тем, я actully это сделал. Когда я вернулся домой моей маме было как OMG (она dident верю Id actully сделать это), но она wasent настолько безумен:)


она была без ума от денег и несчастным я сделал это, но рад, что это dident больно, и я пошел к хорошее место. Pyshically это выглядит absolutly Awsome (колечко серебра с мячом) Мысленно я чувствую себя настолько счастливым, что я это сделал, его удивительные им все еще, как на высоком от него, я чувствую, что я могу сделать что-нибудь! Я чувствую, что я говорю можно сделать может.


Его замечательный И это был последний лучшее, что я сделал в 1999 году (психически и pyshically).

Комментариев нет:

Отправить комментарий