пятница, 30 сентября 2011 г.

"Снимаю шляпу перед ALeXX для стаскивать странный взгляд действительно хорошо"

Субботы, 11 августа 2007 я изначально планировали, чтобы мои перегородки пронзили на Big Daddy на южной стороне, к тому времени я попал туда, мои нервы были определенно добраться до меня. Я вошел внутрь и разговаривал с людьми, работающими, и они сказали мне, что пирсинг только что покинул. (Это было ходить, и я не думаю, чтобы называть первый мой плохой.) В тот момент я был отчасти облегчение, так они сказали мне идти в Big Daddy на Северной стороне, когда я попал туда, пирсингу сказал мне, что перегородки были пирсинг пирсинг только, что она не сделала! (Вы можете в это поверить? Just My Luck!) В этот момент я получаю немного раздражен.


Так что я просто пошел домой, и начали звонить в других местах. Я позвонил Дракон FX в торговом центре на запад Эдмонтон, и они сказали, что они могут это сделать. Я поспешил торговый центр West Edmonton с южной стороны, а попал туда на 8 - когда они закрываются в 9, прекрасный выбор времени. Так что я пошел и спросил, чтобы получить мой перегородки пронзили, они спросили, сколько мне лет, и когда я сказал, что только около 15, они сказали мне, что они не могли пробить лицами младше 18 лет! (В этот момент, я начинаю думать;.


Перегородки, может быть, пирсинг не для меня) Так что я пошел домой и спал на ней.


Воскресенье, 12 Августа 2007 Как только я проснулся, я стал называть пирсинг местах, сначала я пытался Ritualistics на Джаспера авеню, где я получил свой первый пирсинг (губа, левая сторона) годом ранее, и, конечно, они были закрыты. То же самое со всеми остальными местами я позвонил. Затем я позвонил «Капитал Тату", и они сказали, что они могли это сделать!


И в течение примерно 30 $ дешевле, чем все другие цены мне дали, так что, конечно, я сделал назначение, в тот же день в часе езды от телефонного звонка.


Я ждал часа, чтобы пройти, которое прошло на удивление быстро, а потом, когда мы были потянув вверх за пределы магазина, я занервничал, но только в течение примерно 30 секунд, после чего я был полностью в порядке. Я вошел внутрь и заполнили документы, взял мои драгоценности (замкнутое кольцо с небольшим маленькие черные бусинки) и познакомилась со своим пирсингом, Марк. Он очень красивый, кстати. Затем он взял меня в заднюю комнату, где все было изложено, во-первых он надел перчатки и чистить нос, а затем сделал знаки, где он собирался пробить, которые действительно имели какое-то время, но я не возражал вообще потому что я хотел, чтобы это было удивительно. Он спросил меня, если я нервничал, и как я себя чувствую, и меня же комфортно, как я мог быть.


Наконец он был готов и так был я, поэтому я лежал, готовый, и он сказал мне дышать медленно, и я сделал так, как сказал он. Затем, в во-вторых, он толкнул иглы до конца, я не буду врать, это больно, но чуть-чуть. это был не хуже, чем защемление! Ввод в кольцо больно миллион раз больше, чем на самом деле это пирсинг. Как через пять минут после того как он сделал подстраивая ее и все, мы закончили!


Я встал и посмотрел в зеркало, я влюбился в него мгновенно. Он сказал мне, чтобы вернуться через три недели до размера, а что нет, и объяснил, как для его очистки.


Я так рада, что у меня не отказываться от получения моих перегородки пронзили, потому что я совершенно влюблен в это сейчас. И я определенно рекомендовал бы собирается татуировки капитала, потому что я получил удивительное пирсинг перегородки всего за $ 55. Если бы я получил круговой штангой, как я первоначально хотел, он бы стоить дороже.


Но они не имели в запасе, но еще до того, я знал, что я выбрал кольца.


Теперь пришло только через четыре часа после, и мой пирсинг чувствовал себя довольно хорошо. Это глупость сделать, но я продолжаю пытаться повернуть кольцо, потому что это немного криво (там, где мяч на кольцо на странный угол, мой пирсинг прямо.), Что делает его жало немного. Только в другой раз это больно, когда мой нос чешется, и я прикоснуться к ней, не помня об осторожности, я даже чихнул и не больно бит.


Вскоре я собираюсь очистить его в первый раз. Я не могу ждать для того, чтобы лечить, даже если это будет какое-то время. До сих пор я получила много положительных отзывов на мою пирсинг, моя мама не любит его, но это не имеет значения, потому что это не ее любом случае лицо.


Даже мои друзья, которые думают, перегородки пирсинг брутто, говорили, что я отрыв очень хорошо.


Для тех, кто хочет перегородки пирсинг, не пугайтесь только потому, что вы читаете то, что сказал, что это ужасно болезненным, каждый имеет различные толерантности боль, но она длится только во-вторых, я признаю, глаза даже поливают. Но это полностью стоит, и было бы в миллион раз менее страшным, если вы идете в хорошее место, пирсинг, как я сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий