пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не больно alll!

Я хотела пирсинг тех пор, как моя старшая сестра, (который уже двадцать один) получил один. Мне было восемь лет, в то время, когда моя сестра Натали получила военно-морской пирсинг. Она была самой красивой вещью, которую я когда-либо видел. Конечно, я попросила маму на один, и, как всякая мама скажет есть 8-летняя дочь, она сказала ждать, пока вы старше. Каждый год я спросил ее, с тех пор. Когда мне было 12, она сказала, что я мог бы получить его пронзили, когда мне было четырнадцать.


Я теперь четырнадцать!


Сегодня был мой день рождения, поэтому я, конечно, я попросил военно-морской пирсинг. Моя мама сказала, не в первый, но я напомнил ей о том, как она сказала мне, что я мог бы получить его, когда мне было четырнадцать. Она сказала, ты думаешь, я серьезно!? Я был допрос, если она шутит, вокруг или нет. Она была, она согласилась для меня, чтобы сделать это! Я был так взволнован! Я не хотел идти с мамой, потому что, я думал, будет с моей сестрой бы лучше, потому что она уже пошла бросил ее.


Я позвонил ей и попросил взять меня Тан-Tastic. Она сказала, конечно, и забрал меня из моего дома, чтобы снизить в Манассас. Это было только сорок минут езды, но этого достаточно, чтобы позволить мне думать о игл слишком много. Я общий WUSS и плакать, когда я получаю выстрелы.


Был ли я готов к животу пирсинг? Ну что ж, готов или нет, мы приехали. Я сидел в машине, глядя на место в течение приблизительно десяти минут.


Натали сказала мне, чтобы отделаться от нее и потащил меня внутри.


Как только мы вошли в я был в ужасе. Но дама была очень красиво и успокоило меня обо всем. Моя сестра была огромная помощь тоже, я не думаю, я бы пошел бросил с процедурой, без нее там. Я лег на том месте, где я собирался сделать пирсинг.


Меня трясло много с обеих, будучи взволнован, и страшно.


Дама вытащила иглу и сказал, чтобы я считать до трех и закрыть глаза. Я так и сделал. После этого я почувствовал иглу собирается войти Я кричал на нее, чтобы остановить, потому что я очень волновался обо всем. Натали попросила даму оставить, чтобы она могла успокоить меня мало. Она сказала, чтобы я просто думаю о том, как довольно это будет потом.


Я думал об этом некоторое время, но тогда просьба звонить маме. Я был, что страшно. Моя мама сказала, что я не должен идти бросил с ним, если я не хочу.


Но я действительно хотел, я просто чувствовал, что я не мог. Я решил, что, чтобы сделать это, потому что я хотел, так как мне было восемь лет по причине.


Моя сестра позвонила дама назад и спросила она меня, если я был готов, чтобы мои пирсинг сделать. Я ответил: да. Уверенно. Она сказала мне, чтобы считать до трех раз, и закрыть глаза. Я так и сделал, на этот раз я не кричала ей остановиться. Наконец-то я спросил ты собираешься это сделать? И я посмотрел вниз, и это было уже сделано!


Я не чувствовал вещь! Она начала брать иглу и положить кольцо в, который ужалил немного, но не так плохо. Все, что беспокоит меня ни за что!


Я не мог в это поверить.


Это немного болит прямо сейчас, но все было полностью стоит. Стоимость составляла около 80 $, включая последующий уход. Я люблю свой живот пирсинг, и не может ждать, чтобы показать его своим друзьям завтра. Я слышал много плохих вещей о Тан-Tastic, но они удивительны там! Если вы хотите получить пирсинг O сказать пойти на это!


Его ничто, и если она в конечном итоге причинить вам боль, его стоит в конце концов!


Итак .. все достаточно много хорошего, это не красный или что-нибудь ... но я думаю, это потому, что я немного темнее. Болезненность не властный, как я слышал. Вещи действительно собираетесь продолжается удивительный! Единственное, что я не являюсь большим поклонником является фактической кольца я должен был получить. Ха-ха, это просто кусок металла, и не очень красивая, как моя сестра была. Я собираюсь получить довольно dangly один раз он исцелил и готов к работе!


Я очень рад! Но теперь, вместо того, чтобы смотреть вперед, чтобы получить его пронзили, теперь я хочу, чтобы изменить его!


Я имею в виду также получить мой язык пирсинг, что может ранить мало. Кто знает, я даже не собираюсь предположить, потому что, моя последняя догадка была возмутительно неправы. Я не могу дождаться моей следующей пирсинг на следующей неделе!


Мой хряща не будет больно много, я не думаю, что ... и удачи в живот пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий