пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой четвёртого татуировки и Amtrak

Ttoo уроды! Я наконец-то мой четвертый татуировки! Это было почти год, как я получил свою последнюю татуировку - который был моим «климат» татуировки. Это был один половину солнца, луны и молнии через центр. Последняя татуировка была племенных ВС Пламя черно-центр солнце оранжевый. У меня был проект - который я сделал сам - довольно долгое время сейчас. Моя младшая сестра была такая же татуировка сделана чуть ниже затылка.


Ее было меньше, хотя, так как у нее не было достаточно средств. У меня был перерыв подойдя на работе и решил отправиться в путешествие до Массачусетса. Я собирался лететь туда, но вы платите $ 1200 за билет на самолет? Так что я пошел на железнодорожный.


Я знаю, живут в штате Канзас. Там в тату магазин, где я живу, но мои друзья говорили, никогда не идти туда. Так что я не сделал. Я решил назвать Кит при Петре Tat2 в Нью-Ливан, Нью-Йорк вместо этого.


Он сделал три моих друга татуировки. Четверг 23 марта 2000 был бы день. Это будет моя первая татуировка нового тысячелетия. День, наконец, прибыли и у меня был приятель Nilt отвезти меня в магазин.


Я вошел и увидел, что все вспышки на стенах. И я слышал, Кит. Он говорил с какой-то чувак. Я сказал: "Что случилось?" - Но не как Budweiser рекламные ролики.


Он спросил, что я планировал получить, поэтому я схватил свой бумажник и вытащил дизайна. Он спросил, где я собираюсь это сделать, и я рассказал ему о центре моего нижней части спины, а затем я обернулся и показал ему место. Я знал, что убьет, потому частей было бы правильно, по моему позвоночнику.


Он сказал мне, что это был довольно болезненным месте. Но он очень хороший лжец тоже. Я спросил, что будет хуже, чем моя грудь - что я, хотя был довольно болезненным.


Он сказал, что не должно быть. Но он пошел дальше и сделал трафарет. Я наконец-то увидеть, как они это делают. Сначала они делают фотографию копию дизайна, а затем они размещают фото копию в другую машину, которая делает трафарет. Это довольно прохладно машины. Когда-то он сделал трафарет, это было время, чтобы начать установку.


Он собрал татуировки и поставить иглу дюйма Он использовал # 8 игла, говоря, что это вызвало бы меньше щипать. Затем он наполнил две маленькие чашки с чернилами. Один черный, а другой оранжевый. Я пошел быстро сигарет, прежде чем мы начали.


Я был удивлен тем, насколько я был спокойным. Обычно, я крушения. Но я закончил сигареты и пошел в комнату фриволите. Я стащил с себя рубашку и Кит первый очищены области с зеленым мылом, а затем ему пришлось побриться клочок волос, который я даже не знал, у меня было. Затем он обратился трафарет.


Первый раз это было не по центру, так что он вымыл ее и сделал это снова - на этот раз отлично. Я сел обратно в действительно высоком офисном кресле. Он спросил, готов ли я, и я сказал: "Давайте сделаем это!" Машина ожила, игла была применена к моей коже, и Святое дерьмо! Человек, это фу * кег собирался больно.


Он спросил, как он чувствовал, и я сказал ему, что она сосала. Он продолжал с планом, и мне казалось, лучше через некоторое время. я, хотя, возможно, я был вне онемение. Но потом он подписал линию прямо над моей спине, и я вскочил и закричал: "AH FUCK!" Он сказал мне, не двигаться, но это было вынужденным. счастью, мой маленький "Freak Out" не испортить татуировку. Он продолжал с планом, и я стоял неподвижно, пока он так и сделал.


Он закончил набросок, и мы пошли, чтобы сигарет. У меня также было принято рис контура. Следующим шагом было заполнение пламени.


Я знал, что это было бы гораздо легче взять. По моему скромному мнению, заполнение татуировки далеко не так болезненно. Кит очищена площадь с зеленым мылом, прежде чем он сделал какой-либо заполнить. Существовали некоторые области, которые больно, но это было терпимо. Он закончил с заполнения в примерно 20 минут. Трудно сказать, как долго он принимает.


Nilt взял некоторые рис Кит делает фактические татуировки. Как только он закончил, мы отправились в еще один сигареты. Как только сигарета № 2 было потреблено, было время, чтобы сделать оранжевую заполнить. Он распыляется зеленого мыла для очистки области избыток чернил и начал писать чернилами. Опять же, это был очень терпимым.


Существовали некоторые "интенсивной" пятна, но это было не страшно. Он закончил заполните и татуировка № 4 была завершена. Он сделал полную очистку и татуировки затем перевязал его.


Он дал мне лист послеоперационном также. Я пошел и получил свой бумажник и заплатил человеку и дал чаевые, а также. Эта татуировка действительно потрясли. Я осторожно положил обратно на рубашку, сказал: "Позже" и был выключен в Массачусетс Если вам интересно, где железнодорожный вступает в игру -... продолжайте читать мне пришлось уйти в пятницу, 24-го я был в состоянии начать некоторые из послеоперационном то время как в штат Массачусетс, но на следующий день и половина собирается будет выделено на борту поезда Amtrak.


Кит сказал мне спину убил бы. Я был полагая, что это будет. Оно пришло время, чтобы сделать уборку, так что я подошел к задней части вагона и в ванной комнате.


Я взял рубашку, так что она не будет промокать, а также, чтобы я мог иметь легкий доступ к татуировке. Я не знаю почему, но стоящий barechested в 2 фута х 2 фута ванной металла чувствовал себя странно. Я ожидал, что дверь распахиваются и есть старые женщины поглазеть на меня. Баланс также важно, если вы не хотите идти летать в стене, как поезд идет поворот на 60 миль / ч. Но я был в состоянии убрать татуировки и положить мазь на нем.


Следующим утром (я была еще в поезде, направляясь в Чикаго), я пошел в чистую татуировку. Я получил кучу наклейки на бампер от Петра Tat2, когда я уехал, и я решила (с некоторой помощью Кит), чтобы положить один из . наклейки на стене ванной я отрезал адрес и номер телефона и воткнул его на стену напротив туалета - там, где каждый, кто был не повезло иметь взять дамп бы видеть его Бесплатная реклама Перед тем, как с поезда.! в Чикаго, я проверил, чтобы увидеть, если он все еще был там - и это было тогда я должен был получить мое подключение поезде я продолжал послеоперационном на этом поезде -.. но на этот раз без каких-либо незначительных вандализме собственности железнодорожный Я думаю, что это татуировка. мой лучший до сих пор. Я не планирую на остановке еще. Но это может быть некоторое время, прежде чем я получу свой пятый.


Я пришел не с какими-либо конструкций еще. Я хотел бы иметь татуировку сделал на левой ноге и возможно, еще часть груди Если вы хотели бы видеть этого -. или любых других моих обитания - пришлите мне по электронной почте Позже, уроды

Комментариев нет:

Отправить комментарий