пятница, 30 сентября 2011 г.

Annnddd это перегородки в конце концов

я любил тело модов в течение длительного времени. возрасте от 15-18, мне удалось собрать заветные ассортимент один набор стандартных долях, 2 пирсинг в спираль мое левое ухо (один отставной .. он был застрелен. содроганием), ладья в моем правом ухе, мой левый сосок (realllllly к сожалению, на пенсии), а теперь .. Мой возлюбленный перегородки.


Как и нагрузки опытом здесь, Я был одним из тех, кто поначалу ненавидела вид перегородками. Да. Bull колец. Awesome.


Но они действительно росли на меня, и после того как я влюбилась в них, с моей 18-летия подъем, мой зуд лица пирсинг , что мои родители не обязательно должны знать о привел меня к нему:... мои перегородки Так что мой 18-летия пришли ... и прошло, я не нашел времени, чтобы сделать это в тот день, ни в следующие две недели, наконец , вчера, я пошел на встречу с моим парнем на Гарвардской площади достаточно рано, так что я мог сделать это до обеда. Хамелеон, расположенном в гараж на Гарвардской площади, это единственное место в области, я буду доверять пробить мне. Это немного на дорогой стороне, и да, это немного безличным, как это обычно людном месте, но все снарядов хороши, безумно гигиенических, невероятно талантливый и профессиональный.


я вошел в Галерею драгоценностей (сестра магазине Chameleon, где вы платите за пирсингом, и где они также продают большой объем высококачественных ювелирных изделий), и заявил, что я хотел перегородки. Я был так взволнован, и так нервничать. Я выбрал довольно фиксатор, и передали мои документы.


Я чувствовал себя настолько злобной незаконно получать ID'ed зная, что мне было 18 лет. я был, как: "О, я собираюсь попасть .. За исключением того, что я законно возраста ..." Было nervewracking, как я слышал, что перегородками может быть очень болезненным.


Мой друг и я подошел к приемной Chameleon, где мы сидели минут пять, прежде чем Грег, (на самом деле красивая) пирсинг, называется меня. Существовали никаких других людей, ожидающих пронзили, всего несколько человек, глядя на портфели татуировки. Как только я вошел в комнату пирсинг, я начал нервно задавать вопросы.


Я проверил, чтобы убедиться, что мы собираемся через сладкое месте, а не хрящ, на которые он ответил, что перегородки пирсинг через хрящ пирсинг, которые были сделаны неправильно. Он подтвердил, что я хотел фиксатор, и сказал мне, что он использовал 16g, который является фантастическим, так как у меня небольшая и а изящный нос.


Он протереть мой нос йодом, помечаются с помощью одноразового фиолетовым маркером. Затем он выхватил зажимы, которые я застонал при виде. зажимы были хуже всего, когда у меня были соска сделано, и я был не в восторге от них застряли вокруг моего носа. Грег сказал мне, однако, что они были там на самом деле просто держать вещи обычно неподвижно, и что они собираются "разбудить меня" немного, но если они на самом деле больно, чтобы сказать ему, чтобы он мог ослабить их.


Они были маленькие немного неудобно, но далеко не все, что я назвал бы болезненным. Затем появились иглы. Я схватил одну из стороны моего друга как Грег поручил мне продолжать принимать глубоких вдохов, и выйдет, и начал считать меня дюйма 1 ... 2 ...


На трех, он толкнул иглой дюйма я чувствовал, что пройти через каждый слой кожи, а затем выйти моя сладкое пятно. Это А не было т пострадал. На всех. Я не могу подчеркнуть это достаточно.


Я отпустил мою руку парня и начали хихикать немного, потому что она чувствовала .. отчасти хорошо, на самом деле. Это было немного похоже безумно мягкий крайнем случае, только это не больно, не было только некоторое давление и немного жгучая на секунду или две. Я бы сказал, что получение заусеницы, закусив язык, гася ваш палец, или получать ваши спирали пронзила все вещи, которые являются тысячу раз более болезненным, что мой перегородки пирсинг был. Мои глаза даже не воду. На всех. вставки ювелирные изделия следует иглы гладко и немедленно.


Я чувствовал холод фиксатор у меня в носу (которая была поистине странное ощущение ), но не боль.


я прыгал на столе, и сунул лицо в зеркале. Это был потрясающий. небольшой размер ювелирного подходит мое лицо прекрасно. Грег рассказал мне, что я идеальный перегородки для прокалывания , что сделало меня очень счастливым, по некоторым причинам. Я любил его немедленно.


Я наконечником Грег, мы перешли трудоспособности, он подтвердил, что я мог бы перевернуть ювелирных вверх и вниз, как я любил, и мой парень я ушел. Я был на абсолютная пирсинг высокой в ​​течение нескольких часов после этого.


Теперь через день, и я не испытывала боль, или любой нежность. Я переверните его вокруг моей / моего друга родители и спать, и переверните его вниз, остальные того времени. Чтобы перевернуть его вверх, я как бы вспышки мои ноздри и нажмите концов фиксатор вверх и назад. Вы не можете видеть его вообще, когда оно вышло. перелистывание вверх или вниз, это комфортно. немного странно, но удобные.


При ближайшем рассмотрении я заметил, что пирсинг чуть-чуть криво, но это в порядке со мной. Я обожаю его. касается трудоспособности, у меня был большой успех, используя обычный очистки пирсинг с Cetaphil один или два раза в день, соль впитывается, H2Ocean, и используя Bactine спрей один или два раза в день, и я намерен использовать ее для исцеления моей перегородки.


В общем, здорово, безболезненный опыт для удивительным, сексуальная, задира как ад, необычный пирсинг, который может быть либо четко болтаться в середине ваше лицо, или скрываются вверх и в сторону частной жизни. Я рекомендую перегородки пирсинг, и Chameleon, всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий