пятница, 30 сентября 2011 г.

Antieyebrow = задира

Я до сих пор получают пронзила так как мне было около девяти лет. Делая большинство из них себя, я знал, я должен начать видеть профессию более экстремальный пирсинг, что необходимо гораздо больше мастерства. Я всегда завидовал тем, кто воспринимает красоту в разнообразные пути, и именно поэтому я считаю, я пошел на пирсинг, которые были очень необычными для глаз общественности. У меня было более 28 пирсинг и устал от старого языка и дело пупка. Я искал еще в поверхностные пирсинг один день на BME.


Хотя у меня был только один до этого опыта, я чувствовал, как будто я уже пристрастился к что-то не так уж много было бы рассмотреть.


Я наткнулся на анти-бровь, и взял пару недель, чтобы думать об этом и делать свое исследование так как это было на моем лице и придется думать долго и трудно о миграции. Это было искренне и просто красивых удивительным. Я никогда не видел никого вокруг моего города с одним таким образом я полагал, что я позволил Эми Джо в Доме Боли в Creston, И. А. попробовать это на мне.


Я зашел в свой магазин и спрашивали о нем на некоторое время. Она была немного скептически на это, потому что она никогда не пронзили в этой части лица, прежде чем, что было понятно. Она решила, что идти.


Я полностью закачивается, но нервничал, потому что я обычно не полностью выложиться на моем лице.


Следующий день, Brianne и я встретились в ее магазине. Она пришла вместе, потому что она всегда хотела одного, а в настоящее время общая анютины глазки об этом, поэтому я собираюсь показать ей, что это было все о, ха-ха. Эми позвольте мне выбрать ювелирные украшения, и я решил на небольшой изогнутой штангой, вероятно, потому, что я никогда не видел, это было сделано с поверхности бар и полагал, что я хотел бы попробовать это.


Она получила все, стерилизовать и готов к работе. Я сидел в кресле, обложенный и полный адреналина.


Я прошел через это много процедур и чувствовал себя очень комфортно с моим выбором пирсингу, что она была, пожалуй, единственная, которую я когда-либо были. Она очень исходящих и весело, таким образом она сдержала свое настроение до то время как она подготовлена ​​и мозговой штурм. Brianne по-смотрел весь процесс, как она делает всегда, без выражения лица, ха-ха. Обычно я ее держать меня за руку, кто знает почему, но на этот раз я решил сделать этот сам по себе.


Эми отмечено, где она решила, пирсинг смотрели лучшее, что был прав, ниже и параллельно моим правым глазом. Мы должны были позицию он просто правильно, потому что мои веснушки в середине штангой. После этого она дала мне зрения фиолетовые точки под моим глазом. Я верил, он был также лучшим для нее место.


Хуже всего было то, когда она ущипнула меня с зажимами около 10 минут, пытаясь получить нужное количество кожи и угол.


После того как она утверждена, она продолжалась. У нее есть этот удивительный онемение спрей, который я настоятельно рекомендуется так как это был мой первый пирсинг лицевой поверхности. Она распыляется некоторые из них на моем лице и иглы, размещенные зажимы, и глаза его еще раз. Она обычно не делают один-два-три счета с меня, потому что я уверен, что я знаю, чего ожидать. Так что выходит игла без предупреждения.


Я был поражен тем, как мало боль, думая, что это будет большое давление. Все, что я чувствовал, было иглой проколоть каждый слой кожи, и едва почувствовала, как ее поставить ювелирные изделия на месте. Она прибрал ее немного, и он едва крови вообще.


Наконец, я вскочил в радости и проверили его в зеркале. Это был самый великолепный пирсинг Я думаю, что у меня были, и один из лучших событий, а также. Я очень горжусь тем, как храбрый она была, как и сам, ха-ха. Brianne конечно, хочет, чтобы ее сделать сейчас, поэтому я сказал ей, чтобы пойти на это, но она все-таки отказался.


Будучи своего рода экспериментальной пирсинг Эми не обвинить меня, что меня не беспокоило. Я все равно бы заплатили ей за успех.


Три дня спустя, мой пирсинг выглядит потрясающе. Она получила немного хрустящие, в синяках, и увеличилось по большей части. Но с небольшим количеством обезболивающего он начал снижаться.


Это довольно трудно спать на правой стороне моего лица, но это будет спадать в неделю или две сказала она. Единственное, что сосала о все дело было моей дерьмовой холодной сразу после этого.


Я хотел бы предложить эту пирсинг для всех, кто заинтересован в поверхностях и необычных модов тела. Я считаю, что это наименее болезненный у меня были до сих пор. Эми Джо является великим и опытным пирсингу, и она делает большинство чувствовали себя комфортно. Для кого посещение, остановить ее магазин просто, чтобы проверить это, потому что это того стоит.


Не стесняйтесь обращаться ко мне по любым вопросам. Удачи и спасибо пучки для чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий