пятница, 30 сентября 2011 г.

Ирландский танцор получает ее татуировки и bellybuttom сделано!

Ле месяца назад моя лучшая подруга Лу (Lou Привет!) Deciced, чтобы заставить меня в получении моих bellybuttom пронзили. Я согласился, чтобы сделать это до тех пор, как она пошла первая .... глупая идея! Она хотел, чтобы я держал ее руку, она получила это было сделано. Так прочь мы шли в город однажды в субботу, мы вышли из машины и направился прямо к татуировки Zoo.When мы пошли туда были слишком ребята получают татуировки сделано Дж. Дж. И Германии, никто не получает piercings.Lou спросил Моррис бы он делал ей bellybuttom, он сказал нет problem.Morris является причиной, все идут в зоопарк татуировки ГЭС ездить!


Лу трясло, но я был великим, я думал, ничего не понимаю, как я был слишком занят, флирт подальше с моими новыми нашел любовь, Моррис! На этом этапе у должен был сидеть на высоком табурете, чтобы получить что-нибудь пирсинг, за стул был наклона задней стенке с подушкой на нем, так что вы сидели на табурет и обратно lended againest подушке. Лу, не желая, вскочил на стул и схватил меня за руку так крепко, я был в более фортепиано, чем она was.As только он начал ее очистки bellybuttom ее лицо стало белым, потом я отвернулась Следующее, что я знал, что я чувствовал себя так упала в обморок как только он закончил делать аномального Я побежал outside.After смотреть Лу сделать это я не мог пройти через это, хотя она утверждает, она не болит! Однажды Лу договорился встретиться со мной в город, я прогуливался к ней на Пышный Дом наш нормальный place.When встречи я получил там я заметил, что она и Эмма и Лора очень странно улыбками на faces.As только я дошла до них, они схватил меня потащили меня до татуировки зоопарк! В зоопарке татуировки теперь они переехали место, где вы сидите, чтобы сделать пирсинг, теперь ты сидишь на длинной подушке с длинным наклона подушки позади you.They бросил меня на скамейке и удержал меня! Моррис был почти смачивания сам смеялся, но потом Он получил серьезные и спросил, я действительно хочу, чтобы мои bellybuttom пронзили, я в конце концов выплюнул Очень тихое "да" Моррис подошел и получил очистки материала, который он трется на первый, чтобы очистить его, в следующем он получил маркер и положить маленькие точки на моем bellybuttom так что он знал, где именно игла проходит, тогда он показал мне знаки в зеркало, чтобы показать мне, что они были straight.Next он сказал, чтобы я положил обратно голову и закрываю глаза (потому что он знал Id слабый иначе) рядом Я почувствовал странное чувство НЕ болит я чувствовал bearly it.next вещь, которую я знал, что он сказал мне, сидеть и есть зеркало еще раз, чтобы показать мне, как он выглядел.


Я был в восторге, но Моррис был опять смеется потому что я был белым с ударными! После всего, что я не чувствовал боли получить это сделать, и я любил его afterwards.After, что я стал очень хорошие друзья с Моррисом, и я всегда поп в него, когда Im в городе ! Однажды, когда я разговаривал с ним и, глядя на своего нового татуировку он начал меня насмешливый, не имеющие мужества, чтобы получить tattoo.I никогда и не думал сделать татуировку, пока мои 18 лет, когда Лу deciced пролить поймите меня сюрпризом, TATTOO! Она сказала мне, так же, как мы приехали в зоопарк татуировки, я еще раз все было смелым и шли (помещение Моррис в шоке) и сел, то JJ включен татуировки вещь ..... Youve никогда не видел, чтобы кто бежать так быстро, в вашей жизни! Я выбежал из магазина и Wouldnt вернуться, пока Лу согласился, чтобы получить ее сделать в первую очередь.


После аномального было сделано она возлагали меня в кресле, а я получил это сделать! Я получил письмо chinise что означает "дружба" Лу получил точно такой же, как на наше право бедра! Это было общее фортепиано, но хорошо стоит!


Im еще ромб друзья с Моррисом и Лу, и я бы никому, чтобы получить Theyre bellybuttom пронзили, так как его не болит и хорошо стоит! Id только советы давать людям, чтобы убедиться, независимо от вашего получение сделали вам это сделать по известным художником сов Многие мои друзья получили это было сделано в других местах и ​​имели очень плохие проблемы с их новым piercings.Also когда ваша татуировка Don `T decice на запасные момента, как вы скоро выяснить, что картина (или chinise писать в моем случае) есть FOREVER! Я также получил свой нос пронзили, которая была намного больше боли, чем получить мою bellybuttom пронзила! !!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий