пятница, 30 сентября 2011 г.

Входы и выходы с соски пирсинг

Идея иметь мои соски пирсинг был тот, что я развлекал кратко и освобождается так же, как кратко. Он не был до моего партнера упоминал это небрежно, что я думал об этом снова, на этот раз более серьезно. Это было добрых шесть лет с тех пор я сделал какие-либо изменения, так что ошибка была спящей, но, конечно, не умер.


Я провел несколько дней исследования столько, сколько Google и BME должны были предложить, и решил, что что-то я хотел бы сделать.


Я выстрелил призыв к местной студии, которую я знал, чтобы быть профессиональными и авторитетными (а также члены АПП). Они спросили, хочу ли я иметь пирсинг выполняется в тандеме двух снарядов одновременно. Я на довольно комфортные условия с телом модов, поэтому я счел это ненужным и запланированных назначение на тот же день.


После работы я душ и направился в студию. Находясь на главной улице на окраине университетского городка, место было упаковано с возбужденными (и / или нервная) студентов колледжа. Я заплатил, чаевые, и хрустел себя в угол, чтобы заполнить мои документы и прочитать брошюру последующий уход.


На присвоил время глава пирсингу Кевин показал мне по коридору к своей комнате пирсинг. (Каждый пирсинг и татуировки на Всплеск имеет свою собственную отдельную комнату, все они чище, чем экзамен мой хирург-ортопед в номерах.) В то время он закончил подготовку, я снял с себя лифчик и пучки рубашку вокруг моей шеи.


Так что - я должна разработать, что мой левый сосок использоваться для получения обратной матрицы. Несколько лет назад мой партнер рассказывал мне о кормлении грудью видео, что подробные некоторые щипать и упражнения на растяжку, которые могли бы помочь коаксиальный его к нормальной жизни. Я сделал эти религиозно за несколько месяцев, и это помогло.


Я остановился в течение многих лет, но и пирсинг, мой сосок только спрятал около половины времени.


И она пряталась на шутку, когда Кевин осмотрел его (ужас при мысли о игл лежащих в подготовке на поднос рядом, я полагаю). Он спросил, если я получаю его пронзили исправить инверсии. Я не был (это был бонус), но я читал, что пирсинг многовековой средство от перевернутой кусаться.


Я был рад обнаружить это.


Во всяком случае, он ущипнул как соски немного, пока они не прямо, а затем выделяют их с краской и заставил меня взглянуть. У меня есть и высокая устойчивость к боли и немного тенденция играть жестко-и-стоик (пока я не узнать пирсингу ну, по крайней мере) ... но я был жестким, как доска, когда он был мне откинуть на мягкой таблице.


Он сказал мне, что он собирался сделать левый первых, потому что перевернутая пирсинг, как правило, более «неудобной» (тактичным выбор слов). Он позиционируется иглы и пинцет и велел мне сделать глубокий вдох и задуть быстро. Я смотрел на огни и сделал, как ему поручили.


Он пронзил на дыхании, и мне было больно. Много. Не больше, чем я ожидал, но, конечно, не менее, я рассчитывал на это, чтобы быть достаточно болезненным, как у меня есть чувствительные соски с самого начала.


Ювелирные вставки было неудобно, но не так уж плохо (12 г прямые штанги), а после протрите и некоторые прохладной водой, это было время для еще один глубокий вдох.


Мой правый сосок не было почти столь же болезненно, даже с дополнительный толчок, которое потребовалось, чтобы получить через иглу. Я не ожидал, инверсия вызывает, что гораздо больше боли, сравнительно. Поэтому, как только ювелирные находился, он снова спросил, как я. Я воскликнул: "Отлично!"! слишком восторженно, и он сказал мне сесть, когда я почувствовал, что готов и заглянуть в зеркало.


Я сделал это сразу и был чрезвычайно доволен. У меня есть маленький, веселый грудь и пирсинг посмотрел фантастический по ним.


После того как я провозглашенные моего одобрения, Кевин осторожно выявляются некоторые марли над моим соскам и объяснил уход. Я покинул студию с некоторыми Provon, морская соль, и два великолепных новых пирсинг.


Ага, теперь после него.


Это был день рождения моего друга, поэтому я пошел в бассейн зал и получил достаточно опьянения. Я не предпринял никаких болеутоляющих средств при интенсивной боли, но алкоголь сделал и то и другое МЕДС бы: он онемевших боли, а также усугубляет кровотечение (мм, кровь разбавители). Это было бы неразумно (и я не рекомендую делать это, естественно), но кроме довольно значительное количество крови, не было никаких дальнейших осложнений. И грудь болит, как весь ад в течение дня, тем более левая, чем правая. После этой ночи, предсказуемой нежность затем чистой исцеления.


Они даже пережили МРТ без проблем (металлические украшения удалены, заменены различными Tygon размера, драгоценности позже неразумно повторно без сужается). Это был всего лишь несколько недель после пирсинга, и они были исцеления прекрасно до сих пор.


Все Ожидается медленное заживление и более высокий риск отторжения и осложнений с перевернутой сосок: нет. Нада. В самом деле, это исцеление быстрее, чем правый сосок. В целом, эти проколы были очень позитивный опыт и хорошо стоит. Они красивы и довольно быстро заживают.


Если рассматривать один, просто убедитесь, чтобы сделать ваши исследования в отношении калибровки, положение пирсинг, отторжение, и возможные осложнения. Найти опытного пирсингу, которому вы доверяете и вы будете иметь большой пирсинг, чтобы полюбоваться и наслаждайтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий