пятница, 30 сентября 2011 г.

К сожалению я сделал это снова!

Два уха пирсинг в каждом ухе, я решил пойти на что-то немного, но не слишком много, не боитесь пирсинг. Так я получил свой пупок пирсинг в первый раз в октябре 1999 года. Я держал это в тайне от моей мамы потому что я не разрешалось есть пирсинг то (мне было 15). Я считаю, пирсинг очень затягивает, что плохо с мамой, как у меня, но с 6 различных пирсинг уха и мои одно кольцо у меня в пупке, мне было скучно снова. Я действительно хотел, чтобы мой язык пирсинг, но это было большой нет-нет сов мумии не позволил мне = (так что я решил, что еще одного кольца в моем пупке бы неплохо, а также хорошая идея сов я могу скрывать это от мумии = ) Но у меня была проблема моего возраста (16) Я думал, вы должны быть во всех 18 местах пирсинг, или получить родителя знак для вас, поэтому я спросил мой папа (его подруга взяла меня первый раз), но он сказал нет Таким образом, вы будете слишком далеко с этим пронзительным вещь.


Итак, что было. Или таким образом я думал ... Я была в Бирмингеме, и я нашел место, сказал, что я только должен был быть от 16 до иметь отверстия! Наконец, у меня может быть моей второй пирсинг пупка. Я был немного не уверен в этом месте, хотя. Это не было надлежащего студии, а просто это открытое счетчик в большой магазин, который продает «альтернативных» одежду и вещи, с маленькой комнатке за прилавком, где пирсинг происходит.


Существовал только один парень там, и он, казалось, не все там для меня. Я спросил его, тонна вопросов, и он сказал мне, противоположное тому, что парень, который сделал свой первый пирсинг пупка сказал. (Как, не ставьте перевязки ран на ней, пусть воздух попадает к нему, другой парень сказал держать его покрыты в течение недели, чтобы предотвратить инфекцию. Кроме того, сказал он положил перекиси водорода на нем, первый парень сказал Дон ' положить т, что на ней, положить гамамелиса или соленой воды на нем) Во всяком случае мой первый пирсинг пупка прошло хорошо, поэтому я решил просто дайте этот пижон проколоть меня, и я буду придерживаться моей старой инструкции последующий уход. Так что я заплатил, прежде чем я пошел к иметь отверстия (это мне или это необычно?) Он дал мне билет и сказал, чтобы я немного подождать. Примерно через десять минут он сказал мне идти в комнату.


Я был с 3-х друзей, и он сказал один из них не мог прийти ко мне. По непонятным причинам, я был гораздо более страшно, чем в прошлый раз. Я думаю, что сов пирсингу заставило меня чувствовать себя неловко, как будто он не знал, что он имел в виду. Во всяком случае мы вошли в эту комнату, это была действительно небольшая и она вещь тип кровати там (НЕ кресло стоматолога, как было в другом месте), он очищается моя пупка протрите Thingy и велел мне встать на ноги. Он спросил, где я хотел, и я сказал, где именно верхняя есть, только на дне. Таким образом, он отметил его, и сказал мне лечь. Меня трясло очень плохо сейчас, и я держал руку моей подруги, и она только начала говорить о чем-то, взять меня от этого, но я только что сказал ей замолчать!


Пирсингу положить эти вещи заморозить спрей, который якобы "заморозит" площадь (у меня было, что в прошлый раз, как хорошо, и я не думаю, что это работает), и он подул на него. Тогда я закрыл глаза, потому что я не люблю смотреть. Я чувствовал, зажим, и это было действительно жесткой и неудобной. Потом я почувствовала иглу пойти до конца, и казалось, что жесткий крайнем случае, гораздо сложнее, чем в прошлый раз, и мне казалось, занимает значительно больше времени, чем в прошлый раз. Хотя он был гораздо более неудобно, чем в прошлый раз, это действительно было не так плохо. Я открыл глаза, так же, как он был положить мяч на кольцо.


Вот это я была пробита еще раз! После показа моих друзей из сторон, мы помчались, чтобы я мог купить перевязка. Я чувствую, они абсолютно необходимым сов они предотвращают пирсинг от постучал вокруг во время его лечения, и останавливается у получение дезодорант и вещи в нем. Я был очень доволен, хотя казалось, что это был действительно глубоко под кожу, но не больше =) Это было несколько месяцев назад, и это оказалось хорошо. Хотя реальный опыт пирсинг был не так хорош, как в прошлый раз, исцеление было намного лучше.


Это даже не парши! =) Я бы рекомендовать его для всех! Хотя я лично не хотят показывать мои кольца с ношением мало вершин, из-за моей мамой, не зная, а также потому что я люблю носить очень мешковатую одежду, и я не люблю хвастаться слишком много кожи. Кроме того что это весело, имеющие маленький секрет =) люди, которые я показал действительно удивлен потому что я нахожусь "тихий и замкнутым» в соответствии с ними, а также они думают, что я все разговоры, когда я говорю, что я собираюсь сделать что-то, Я не буду действительно это сделать. Во всяком случае я, наконец, уговорил маму позволить мне получить мой язык пирсинг в начале YAY летние каникулы! Я думал, что это было бы невозможно, чтобы убедить ее, но мне удалось как-то. Я также хочу, чтобы получить козелка но мне придется подождать, а пока летом также сов школы.


Если вы получаете пупка пирсинг вот некоторые послеоперационном советы, которые я нашел лучшее: Держите его покрыта повязка в течение первой недели. Изменение соус каждый день. За первые 5 дней я только что вышел только моя, сов чистки только, казалось, усугубить ее в первый раз. Через 5 дней я убирал его с теплой соленой водой, но я не повернуть кольцо или что-нибудь, потому что я не получил ни паршивый бит на это, и я не хотел пойти не так. Последний раз был на самом деле эти неприглядные струпья вокруг ринга, и я не хочу, чтобы те снова. Через неделю, когда я перестал носить повязки над ним, я начал, чтобы очистить его с гамамелиса, только один раз в день.


Я так мало неприятностей от этого, гораздо меньше, чем в прошлый раз, когда я чистил он загружает и вращающиеся кольца все время, это только, казалось, сделать его более обострилась. Так что лучший совет, который я могу дать, оставить его в покое! Не какой-либо духи или дезодорант в него и очистить его раз в день. Я думаю, именно поэтому я не получил ни струпья на этот раз. Если у вас есть какие-либо вопросы, либо и хотите поговорить со мной, пирсинг, то напишите мне! Спасибо за чтение, Сэм =) PS В связи с названием, я не как Бритни Спирс!


Это только казалось, соответствующие названию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий