пятница, 30 сентября 2011 г.

Мужской право пирсинг соска

Студент, который всегда хотел иметь как мои соски pierced.The причина в том, что все мои друзья имеют свои соски пронзенное themselves.I являюсь единственным в своем классе без сосков пирсинг. Итак, я набрался смелости и сказал моим друзьям, что я буду иметь мое право pierced.Then соска они сказали, что они помогут мне пробить мой сосок для free.I очень glad.So, они сказали мне, что они помогут мне пробить мой сосок после школы. В тот день я с нетерпением жду, чтобы быть пронизан моей friends.The время было come.After школа, друзья привели меня к toilet.Thay уже подготовили иглы и кольцо для моей nipple.I начал задавать им, как они чувствовали, , когда их соски были pierced.They начала, что они чувствовали себя очень хорошо, вид, что они никогда не пытались before.It любили они не могут жить без своих piercing.Now у них есть два пирсинга в каждом из своих nipple.How хорошо! Теперь, когда они подготовили вещи, что пришло время begin.They сказал мне удалить мой clothing.That день, я была одета в застегнутой рубашке с верхней две кнопки unbuttoned.So, я removed.They сказал, что мой сосок prefact. Один мой друг начал видео камеры process.First он взял зажим и зажим моей nipple.Then он сказал мне, что он собирался пробить, и просят меня сделать глубокий breath.Then я почувствовал приятный through.When боль, которую я открыл мои глаза, через иглу, я был настолько glad.Now пришло время, чтобы вставить jewllery.In менее чем за пять секунд, игла through.I даже happier.So, он начал рассказывать мне aftercare.When он закончил tellingme трудоспособности, я кончил надевать мои clothings.Then мои друзья начали ходить говорят все мои одноклассники у меня на каждый сосок piercing.So хотят видеть мой piercing.But у меня нет выбора, кроме как показать им, как они все показали мне их . Все они были очень счастливы, как класс теперь были свои соски все пронзили.


Inforation распространяется очень быстро, как дикие fire.Now моя подруга знает о it.Very быстро один год было past.One ночью, когда я уже собирался спать, мой отец пришел и спросил, почему я не был полуголый, как usual.So , он снять рубашку и понял, к своему удивлению, что мой сосок был пронзен. Затем он начал рассказывать мне, что он когда-то тело пирсингом, и он его гениталий и сосков pierced.So, он поднял с себя рубашку и показал мне свою красиво сделано nipples.It было намного больше, чем моя. В тот вечер мой отец спросил меня finished.He ли он хотел, чтобы он пронзить мой левый сосок и увеличить мое право nipple.I сказал yes.So, он подготовил свой things.When он был готов, он сказал мне, что он вот-вот начнется . Менее чем за одну минуту как мои соски были сделаны, и они выглядели великолепно. На следующий день я начал хвастаться всем friends.Now мой, что я и мои соски пронзили, я чувствовал себя лучше, чем before.Now, что я сделал мои соски, я решил, чтобы мне сделали ampallang too.I сказал моему отцу о его и уже на следующий день, он сказал мне, что он был готов. Это был мой первый ampallang piercing.I удалить мои штаны и начал процесс по моему ampallang.The боль была bearble и до сих пор есть некоторые pain.Now и меня, и мой отец наш соски и ampallang пронзили. После одного целого года, он был полностью healed.One день мой отец решил искупаться с me.When мы достигли pools.We изменилось в раздевалке. Когда мы вышли все начали смотреть на us.It было так здорово и fantastic.When мы были в бассейне, ощущение было настолько здорово, когда кто-то коснулся его.


Все это случалось пять лет ago.It было несколько дней назад, когда я услышал, что кто-то говорил об этом сайте, поэтому я решил дать моему опыту, чтобы все, кто имел намерении того, что их соски пронзили. Сейчас я работаю и все колледжи не знал пирсинг у меня были, так как все они спрятаны под carewfully Т-shirt.I до сих пор помню, когда я был спасатель я должен был быть голым торсом everyday.So мой пирсинг был revealed.Presently У меня было два кольца сосков на каждом соске и на ampallang.It готова прохладно и shiok.I tkink, что каждый должен иметь свои соски пронзила смотреть красив, как мужчина и прохладно, как женщины. Bye!

Комментариев нет:

Отправить комментарий