пятница, 30 сентября 2011 г.

Асимметричная сиськи

Я мертв довольный о том, чтобы мои соски пронзила сегодня, после "umming и ahhing" об этом довольно долгое время, поэтому я подумал, что я разделю свою историю.


Backgroundy бит:


18 лет, я получил свой второй «реальный» пирсинг, розовый BCR титана горизонтально через мой правый сосок. Это было так красиво и я был очень доволен. Тем не менее, процесс заживления, хотя и довольно гладко, не так хорошо ...


Пять месяцев спустя, я думал, все было хорошо, и это было просто принимать довольно много времени, чтобы исцелить, то я заметил, что кольцо, казалось, дальше вперед на правой стороне моего соска, чем с левой стороны ... Я надеялся, что это было бы нормально, и удостоверился, чтобы носить, не мягкие лифчики вновь, как и я в течение первых нескольких недель.


Но я не мог держаться подальше от мягкой бюстгальтеров достаточно долго. Я всегда был очень застенчивым о моей маленькой грудью (в то время 34AA), который я чувствовал, было не в пропорции с моей фигурой, поэтому увеличил их с пуш-ап бюстгальтеры с дюйм или два дополнения. Очевидно, что «пуш-ап» был также нажатием мой пирсинг!


Так шесть месяцев после получения пронзили, я кольце, как это было отказа? Пару недель дольше, и я мог иметь раскол соска!


Обсуждение пирсинг с моим снарядов, я решил подождать год или около того в то время как соски исцелен и рубцовой ткани решен. Я решил, что в следующий раз я не собираюсь настаивать на кольцо и идти на более легкие в баре, а не исцелять. И я бы убедиться, что я мог справиться с ношением не-мягкие лифчики!


Последние вещи:


В шесть лет после удаления пирсинг соска мой, я желанный, исследовал, есть и успешно исцелил девятнадцать других пирсинг. Я также получил свою первую татуировку, начало спинки. Поэтому получение моего соска снова пронзила упала ниже на моем уме список будущих модов.


Я решил также получить как соски сделали следующий раз. Я люблю асимметрия, такое решение только на один первый раз, второй раз я решил, что они собирались быть просверлены под разными углами. Я бы ушел вид горизонтальных полос в сосках так решил, что можно было бы быть вертикальной, другой диагонали. Это решение было также частично основан на том, что моя грудь, как и большинство женщин, не совершенно одинаковых по размеру? И я, хотя, что получить симметричный пирсинг бы просто подчеркнуть это. Я также продолжал "ммм и ах 'о том, чтобы мои соски сделать снова, потому что я стремился, чтобы похудеть.


Два или три камня в самом деле, чтобы вернуться к моим давно ушедших размер 8 (Великобритания) фигуру и быть счастливым с моими взглядами. Я пытался сказать себе, что получение пронзил может быть мотивация мне нужно терять вес, но это не должно было быть. В конце концов я решил "Ну, я хочу, чтобы они сделали так что я просто пойти и сделать это в любом случае».


Поскольку мой пирсинг Марк прокомментировал сегодняшнее Ваш вес будет колебаться за всю свою жизнь, но соски все еще будет там. Опыт работы:


В то время за кофе с моим другом K, я сказал, мне показалось, получение пронзили, она хочет пойти со мной? Она и решила получить ее сосок пронзила тоже (она уже была одна сделано). Так что мы отправились в наш любимый гуру Металл студии, которая является самой известной и авторитетной студии в нашей области и является единственным местом, я когда-либо сделать пирсинг. Metal Guru было около десяти лет и находится в ведении Таня и Марк, оба из которых были пирсинг не менее 14 лет (я не уверен точно, как долго). Атмосфера там действительно дружелюбны и приветливы, и я хорошо ладят с Таней, Марк и Сара, который также работает там.


Они всегда заставляют нас чувствовать себя желанными и не против, если люди остаются и мешкать и чат и прочее. К и Я заполнил наши формы, отметив, что бы мы ели и (да) и спал хорошо (может быть, нет), не были на разжижающие кровь лекарства, не были на наркотики, не болели ... Вы знаете, дрель.


Мы отметили, что у нас было три соски пробить между двумя из нас и что мы собираемся, чтобы получить наши сиськи на публике? Вида, которое было немного странным. Как бы мы оба получили пирсинг соска прежде, это было не так уж странно, но он по-прежнему включает в себя прием ваших лифчик в необычном контексте. Мы прошли в заднюю комнату вместе, решая, я бы первым, так как я получаю две сделано. К состоялся мой лифчик и рубашку, и я взял мои ремни жилет вниз. Я встал и Марком очищены и размечена мои соски.


Я взобрался на скамью и лег на спину, чувствуя, как я был немного низко, чтобы должным образом? Я люблю смотреть мой пирсинг делается так-Марк дал мне небольшой ручной зеркало, я мог использовать, чтобы посмотреть, не сидит. Он решил сделать правильный первых, как и все его оборудование было мое право. Я должен был прокомментировать его новые черные латексные перчатки?


Они выглядели менее doctorly и более пирсингу-иш, чем обычные кремового цвета перчаток они использовали в прошлом. Марк прилагается зажимы более точек на мой правый сосок, точка вверху и один внизу, убедившись, что они выстроены правильно. Он отметил, что у меня почти не осталось признаков моей предыдущей пирсинг (только маленькие бледные шрамы, которые люди только уведомления, если я указываю их), нет плотной рубцовой ткани. "Хорошо, глубокий вдох дюйма .. и из"


Сначала один до конца! Ура! Моя правая нога дернулась немного.


Марк отметил, что пирсинг может сделать ваш загибаются пальцы на ногах.


И я мог смотреть на иглу через мои соски и смотреть, как Марк резьбовых ювелирные изделия на основе, которой было весело. Это обратная сторона лица пирсинг для меня, что я не могу смотреть правильно.


Же процедура, что для левого соска, с его точки маркировки формирования горизонтальную линию от верхнего левого угла моего соска к нижней правой.


"Глубокий вдох дюйма .. и из"


Второй вариант до конца! Ура снова! Нога дернулась еще раз. У меня другой взгляд на соски-нанизанные-на-иглу и наблюдал, ювелирные изделия с резьбой через время. И они оба были сделать: я мог любоваться ими с маленьким зеркалом, я не мог остановиться ухмыляясь! Они выглядели так красиво. Мы все согласились, что асимметричные соски были прохладными.


Марк затем покрывается им мало бинты патч, который похож смешные прямоугольные пироги для некоторых лечебно-тематический бурлеска танцовщица, которая заставила нас смеяться.


Далее настала очередь K, чтобы сделать пирсинг и моя очередь держать ее бюстгальтер и топ. Когда она закончила, с усмехается на наших лицах мы поблагодарили Марка и пошел платить. Я оставил Metal Guru сегодня с огромной улыбкой и чувствовать себя лучше о моих не совсем удовлетворительное груди. На 38B Теперь я чувствую себя более респектабельные размера, хотя все еще из пропорции с остальной частью моего тела ...


Что касается моих взглядов на имплантат хирургии, я по-прежнему считая его ... но я оставил Metal Guru сегодня с лучшими сиськами, чем я сегодня утром, и я так рад, что получил мой последний пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий