пятница, 30 сентября 2011 г.

Я мог бы съесть еще раз на второй день!

И папа вроде родителей, которые никогда бы не мог позволить своим детям "калечат" себя в любом случае. но однажды я пришел домой один день, и я был полностью установлен на получение мой язык пирсинг, так как я знал, что они не позволили мне на регулярные члены ..... Я терпел неудачу математику, чтобы они договорились, что если я прошел, они позволили мне сделать это, и платить за это, и все (мои родители не верят в меня, потому что они никогда бы не согласился на это), а у меня был целый много незаконченной работы Я должен был сделать в последнюю неделю семестра. так что я работал моей задницы и прошел finel и я все сходило с рук "" не шутка, так что мои родители были рады принять меня, чтобы мой язык пронзили. Пирсинг я сделал 2 из моих друзей со мной, чтобы сделать это и мой папа, так как я только 14. Я был так напуган, поверьте мне было писать мои штаны. Я пошел в свою очень хорошее место, заставил меня чувствовать себя комфортно. но я все еще нервничают. он перешел после ухода и все, что он назвал ее IQ тестов те же старые вещи, как не прикасайтесь к ним руками не оральный контакт бы то ни было, ни соломинки. Лед и его. а после этого было сделано, он сказал, чтобы я вернулся в эту комнату так что я сделал я был еще так нервничал! он сказал мне, чтобы сесть и свист с этой жидкостью для полоскания рта, когда он настроен. Затем он сказал мне сесть на этот стул типа docters сказал мне открыть рот, он поставил точку на его зубочисткой и была эта ткань то, что сушеные с моего языка.


Затем он сказал мне, чтобы лечь вниз, потом он положил зажим, который не больно мне было, чтобы схватить его и извлеките его жестче. но я этого не сделал. Затем он положил иглу через который не пострадал больше, чем получать уху пронзил он просто чувствовал, странно, потому что это был мой язык. после того как он положил на jewlery он помог мне поставить мой язык обратно в рот, то заставил меня снова свист. Когда я вышел на фронт я сунул язык, мои друзья думали, что это здорово, но мне папа думал, что это брутто. Когда я высунул язык мой папа говорит: "ewww всех его кровавые" это кровь чуть не больше, чем ожидалось. ИСЦЕЛЕНИЕ первый день (день я получил пронзил)-после того как я получил его пронзила меня большой мешок льда из продуктового магазина и сосал, что без остановки, пока я не ложился спать (без отека вообще) второй день утром язык мой мало жира, но пошли вниз после сосания на льду в течение около 30 минут, я съел завтрак, который состоял из 2 вареные яйца и йогурт и фруктовый салат (до сих пор не опухоль) сосала на льду весь день, то около 3 я пошел мои друзья дома, и мы пошли на молочные королева и я должен был картофель фри (чувствовала себя немного неловко, но я сделал это хорошо). Я предполагаю, что я говорил с много, потому что в ту ночь мой язык опухли немного 3-й день мой язык был немного увеличилось до утра, поэтому я сосала на льду в течение всего дня 4-й день нет отеков и боли не на всех, все меня спрашивали, чтобы придерживаться мой язык, для них так, у меня были высунув язык изо рта, как за полдня.


5-й день я обнаружил, что могу играть с bottem мяч на штангу, чтобы и что один я могу принести acctually перед моим ртом и прикусить на нем (ней камнем моих друзей из так много, но я люблю его) его так интересно играть, и я никогда не скучно. Я играл с ним прямо сейчас, как мы speek 6-й день я действительно плохая привычка щелкнув на нем против моих зубов. Моя мама говорила мне, что когда она попросила своего дантиста об этом, и он сказал, что этот парень прийти и необходимы 4 корневых каналов из-за его язык кольца.


Выводы я имел мой язык пирсинг в течение недели теперь и процесс был не так уж плохо все, что я подтяжки и получения этих tightend было чертовски много хуже, чем это. мой язык был немного болит, но не плохо все, что я ожидал много хуже, он не принимает меня по времени, чтобы поесть, я могу съесть что-нибудь, я могу играть с ним во второй день (первый день я должен был бояться ) - это не больно-единственное, что больно становится штанга застряла в зубах, но это не произойдет, все, что много, и боль уходит в считанные секунды. -Моя речь не была impared на мой язык вообще Единственное, когда я говорю много я начинаю смазывать мои слова, но это не очень заметно Я люблю мой язык пирсинг и я не буду сожалеть об этом. Если планируете на том, чтобы ваш язык пронзили Я говорю это сделать !!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий