пятница, 30 сентября 2011 г.

Брови кольцо гибели

Около 3 лет назад, я хотел, чтобы мои брови просверлены так плохо. Мои родители согласились принять меня, так как мне было всего 15 лет, и мы пошли в Гринвич-Виллидж. Мало ли мы знаем, что они недавно приняли закон, что, где, даже если вы с родителями, вы не можете получить любой орган модификаций пока 18. И мы пошли с места на место, пока мы нашли человека, который не заботился.


Наконец-то мы сделали, и я был немного уставший, потому что парень, который был пирсинг мне казалось, что он был высоким. Я не знаю много о процессе стерилизации чем или какой-либо об этом, так что я не понимал, он не правильно стерилизовать свою иглу .. пока я не оглядывался назад пару лет спустя. Он не использовал зажим, который я думал, что было странно, и я чувствую, что он сделал пирсинг слишком глубоко. И он чувствовал, что кольцо было сжимая плоть между 2 шипы вместе.


Излишне говорить, что он никогда не исцелил правильно.


Я любил свой пирсинг, но была одна проблема. Он сделал это так трудно найти работу. Каждый раз я пошла на собеседование, я чувствовал, как они смотрели на мой пирсинг. Один раз я чуть не устроилась на работу, потому что моя челка освещали пирсинг. Но, не думая, я почистил волосы с моего лица, и вдруг это походило на лицо просто трансформируется в эту неприятную вздрагивают, как будто она только что сосала лимон. Вдруг интервью просто остановился, и она сказала, что вызову.


Естественно, я никогда не слышал ничего от них. Я не совсем понимаю, почему тело модификации так поняли. Я думаю, что они красивы. Большинство мест не нанимают Вас, потому что они не хотят вас пугать народ.


Только люди, которых я когда-либо встречал, которые фактически дискриминирует модификации тела они работодатели, и обычные люди, их клиенты, как правило, могут все равно. Я лично никогда не встречал человека, который выбежал из магазина, просто потому что один из сотрудников имеет несколько проколов "необычного".


В любом случае, 6 месяцев, а инфекция никогда не ушел. Я имею в виду, это не помогло, что я постоянно боролся с моим братом. Пирсинг и борьба не очень хорошее сочетание. Я узнал об этом quickley.


К сожалению, я не принял это во внимание, прежде чем я получил пирсинг. Это на самом деле не мне в голову. Кроме этого немного раза в сутки, я отношусь очень хорошо заботиться о моей пирсинг, но он просто не станет лучше. Вероятно потому, что она была слишком жесткой, у меня было чувство кольца была слишком жесткой. Однажды я просто не мог взять это больше. Так что я попытался взять его, и он был забит.


Я не мог заставить его открутить. Мой брат, наконец, вернулся домой, так что я попросил его о помощи. Он пытался открутить его, но в итоге разрыв его. Хотя honeslty, это было огромное облегчение.


Было больно, да, но это было такое облегчение!


Во всяком случае, я был молод, и ни меня, ни моих родителей многое понял о теле изменения или процесса стерилизации. На самом деле, я даже не уверен, парень стерилизовать иглы вообще. Кроме того, это, наверное, не очень хорошая идея, чтобы парень, который выглядит, как будто он только что закончил курить тупой палки иглу через плоть, которая подходит над бровью. Мне казалось, что он начал придерживаться его в во-первых, и чем говорит "ой". "К сожалению", никогда не то, что вы хотите услышать. Особенно, когда у него острым предметом прямо над моей глазного яблока. Я также узнал, что использование шипов в начале это не очень хорошая идея.


Они ловят на все! Каждый раз я оделся, сделал мои волосы, брови, что кольцо будет поймать на чем-то и больно каждый раз. Но не бояться! Я не позволил этого малоприятного опыта испортить мою любовь к пирсинг! Теперь у меня есть еще несколько! И вскоре я планирую repiercing мои брови.


Каждый раз я увидеть кого-то с бровью кольцо я буду ревновать и скучаю по своей бровь кольцо! Мне казалось, что часть моего лица через некоторое время. Часть моего лица, что всегда больно .. но часть меня, тем не менее.


Удивительно, но я не так уж плохо шрам от пирсинга. На самом деле, едва Theres шрама не осталось. Это удивило меня, потому что я видел людей, которые получили свои кольца брови вырвали, и они имеют явные шрамы. В любом случае, я получаю мою бровь пирсинг довольно скоро. Я хочу два пирсинг в непосредственной близости от друг друга, но я не уверен, что получать два в то же время такая хорошая идея, для обслуживания сети целей, принимая во внимание мою историю с предыдущим пирсинг брови.


Если кто-нибудь может дать мне свое мнение о том, что будет здорово. Во всяком случае, это где моя история заканчивается, на данный момент!

Комментариев нет:

Отправить комментарий