пятница, 30 сентября 2011 г.

Это криво, но я все еще люблю его

Я хотела пирсинг губ в течение достаточно долгого времени, но из-за рабочих мест и подтяжки, я не смог его получить. Узнав стоматологические ужасы пирсинга губ вызвано, я был еще больше не рекомендуется. Однажды я проводил время с этими ужасными викторины, которые есть везде в Интернете, и нашла картину губы пирсинг я не был знаком. Я исследовал его и он оказался вертикальный губная серьга, пирсинг, что не тронет моих зубов или десен в любом случае.


Это было прекрасно!


Я получил от подтяжки, отошли в колледж, и, наконец, была работа, которая позволила лица пирсинг. Я думал о пирсинг в течение нескольких месяцев, но как-то не смог найти время и деньги.


В начале второго семестра, перед классов, у меня были деньги и время, поэтому я позвонил друг и сказал им, чтобы приехать немедленно, потому что я получал новый пирсинг прямо сейчас.


Я слышал много хорошего о предоставлении убежища, и большинство людей, чувствую, что это лучший в городе. Я был там несколько раз и понравилось место и нашли его удобным. К сожалению, мой опыт пирсинг не переходить так хорошо.


Мой друг и я ждал около двадцати минут, наблюдая за South Park в лобби, в то время татуировка была не завершена. После татуировка была закончена, и девушки ушли, мы продолжали ждать, потому что был занят tattooer разговаривая с кем-то. Когда он наконец вышел, и спросил, если бы мы нуждались в помощи, он все еще продолжает свою сторону разговора.


Я заполнил бумажной работы, и никогда не просят показать мои документы (Нечетные, так как я не смотрю в день в течение 15), а затем показано в заднюю комнату.


Друг, которого я привез с собой боится иголок, и к этому времени был полностью бледный и обливаясь потом. Я действительно чувствовал себя довольно плохо для него и сказал ему, что он мог ждать на улице, но он был солдатом и остался со мной, поэтому я бы не быть одному.


Tattooer (который никогда не представился) еще говорил к некоторой случайной человек, как он создан области и отмечены мои губы. Из всех историй, которые я читал, большинство людей описывают вертикальные пирсинг губная серьга в качестве «ущипнуть». Ну, я нашел, что это довольно болезненный щепотку как игла прошла.


Вторая была в ювелирном, боль утихла, и сразу было ясно, что он был пронзен на уклоном. Как вы можете догадаться, парень все еще держал его разговор во время пирсинга меня.


Мне дали контейнер морской соли и впитать один или два раза в день. И это было все. Когда я исследовал этот пирсинг, я нашел много дополнительных инструкций и ограничений, те, что я, вероятно, следует, потому что я не думаю, что это парень унцию смысла.


После этого мой друг, и я направился к цели и Wal-Mart на нездоровую пищу, и я не мог удержаться от глядя в зеркало, мы каждый видел, чтобы гарантировать себе, что да, я только что получил это будет сделано. Это в значительной степени пошли так: Зеркало: «О, я люблю это!", Другое зеркало: 'Гах, это криво! ", Другое зеркало:" Но я люблю его так много! ". Излишне говорить, что мой друг был смеются надо мной все время и тянет меня в сторону от зеркала.


Единственный раз, когда было больно было, когда игла была на полпути через мои губы. Оно распухло сразу и до сих пор опухшие день позже. Я не испытывал любой другой боль или болезненность.


Я могу смеяться, говорить, есть и пить без каких-либо неприятностей, и все думают, что у меня было это пирсинг в течение многих лет, когда на самом деле у меня было это менее чем за 24 часов.


Пока, уборка с морской солью был интересный опыт. Я где-то читал, что вы никогда не должны использовать хлопок свопов или ватные шарики поставить чистящий раствор на пирсинг, поскольку вы рискуете стаскивать бит хлопка, поэтому я был вынужден найти другой способ, чтобы мои морской солью раствор на губу. Конечным результатом стал меня держать чашку до губу и положить мое лицо в течение приблизительно пяти минут.


Мои соседи по комнате найти это довольно забавно, но это, кажется, делать свое дело.


В целом, это пирсинг на сегодняшний день является моим абсолютным фаворитом, даже если это немного криво. Я надеюсь, что это будет не столь заметным, когда отек идет вниз, и я могу передвигаться штангой. Моя мать, вероятно, отречешься от Меня следующий раз я прихожу домой на перерыв, но это шанс, я готов взять.


Я рекомендую вертикальной губная серьга для всех, кто заинтересован, просто найти где-нибудь еще, чтобы он сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий