пятница, 30 сентября 2011 г.

Гетто пирсинг

Я это, вероятно, звучит как материал pansey по сравнению с остальной частью истории сообщений на этом форуме, но тоже мне, в то время 14-летняя ... Это был "другой" expierence. Всю дорогу от мыслей о, это было сделано, чтобы позволить парень положил руки на меня, кто я уверен, что было ЗППП, любить каждое мгновение имея ее. Так за последние несколько месяцев я стал замечать, насколько сладким пупка Кольца посмотрел на лето, и видя, как я был Goin 'в Канкун! так что я думал, что это будет что-то я хотел бы сделать. Это заняло много времени рассмотрения, и некоторые исследования. И из-за того, что я нахожусь под возраст, много времени на поиск места для этого.


Это, не говоря уже, некоторые бои с моими родителями. (Как я уже сказал, это собирается звука детски к вам ...) Мой хороший друг тоже хотел это сделать, так что мы получили ее папа (крутой человек жив), чтобы пойти и взять нас, где он обычно получают в свое пирсинг / татуировки сделано. Он также согласился, чтобы его сосков пронзили, во-первых, чтобы мы не были бы так бояться. (Кстати, с тех пор он был его вырвали, да ... вырвали. Это произошло из спит с окаймленный одеяло на кровати, а также получение бахромой поймали, то пролонгации быстро, разрыв не только кольцо, но наиболее его nippe от ..., это совсем другая история) Так что мы делаем эту поездку все пути к большим renounded место мы должны идти, и он закрыт на следующие выходные. Основные черт возьми. Это лишь одна из тех вещей, которые не могут ждать. Так мы едем вниз в худшем гетто часть Детройта, и прийти к этой маленькой бежать вниз месте под названием "легкая татуировка ощупь". Теперь просто название испугало меня ... вспоминая, как моя мать всегда говорила мне, не разговаривать с незнакомцами. (Ха-ха) Так что мы выходим из машины, и сразу же approaced на несколько пьяных парней с коричневой бумажных мешков, и некоторые бездомные что-то стреляют »вверх.


Мы втроем ходить в салон, в котором стены имеют трещины, и Есть металлические решетки вокруг все. Ржавая вода капает в трещины пластмассовое ведро ... Тяжелая музыка металла играет в фоновом режиме. Здесь, другой бездомный парень подходит к нам, так и тянет чертов бумажное полотенце прочь его предплечье. В нем говорится, "volunteirs". Он цитирует: «Я просто такой посвященный вентилятор, я должен был получить его." Тогда, я удар в школе режиме и прочитать ее еще раз - "VolunteIrs". Художника написаны добровольцами неправильно.


Я расплакалась, просто думая, что он мог позволить игле скольжения и идите направо через меня. В конце концов, все мы вернемся в маленькую комнату. (Это украшенный плакатами плейбой и косячок) я сразу же начинают задавать вопрос за вопросом о том, кто он есть, что он делает и насколько квалифицированным он был. Я действительно был впечатлен тем, что он знал, и позволить ему делать пирсинг. Так что я сел в желтую кожаном кресле, что, разумеется, был окрашенных от спиртного, или мочу ... Я понятия не имел. Я поднял рубашку как раз настолько, что он ничего не видел над моим пупком, как я был уверен, что его руки могли бы пойти на север.


Он надел перчатки, стерилизовать, достал что-то вроде мини-салатом и зажимается щипцами моей коже. Потом он открыл свежие иглы, которые любопытное похож какой-то копье (это было страшно тоже) и я закрыл глаза, держа за руку моего друга только из страха. Он не сказал ни слова, а затем толкнул иглу насквозь. Я открыл глаза, я был пирсинг.


Затем он за ней до конца с кольцом, зажат, и мы были сделать. Для тех, кто думает о выполнении этого, пойти на это. Вы только молодые один раз, не дай что-нибудь остановить вас. Это на самом деле даже не обидно, что много (это идет от того, кто просто плакал при получении ее tetnus выстрела). Всего несколько дней назад, у меня было пупка кольцо в течение 4 недель и работает, без инфекции или осложнений.


Так у меня было кольцо в течение 4 недель и подсчета голосов, и сохранить витамин А и D крем в ней день и конечна. (Это может быть найден в ребенка острове любом продуктовом магазине ... Это своего рода трудно понять, что вы кладете на тот же самый материал вы пирсингом, как Youd делать на заднице ребенка). Это не больно или blead, но убедитесь, что крутить то, что вы получите пронзили каждый день. Я не могу ждать, чтобы показать его в Мексике в месяц или около того, так что мораль этой истории в том, что первые выступления с уверенностью можем быть decieving.


Не позволяйте слабые вещи стоят на вашем пути, и всегда задают вопросы. Некоторые, что я спросил ... "Можно ли это сделать с пистолетом?" и "Как долго, пока я могу изменить кольца штангу?" Возьмите окунуться и проколет хоть что-то, прежде чем умереть, я надеемся, что эта память для остальной части моей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий