пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой удивительный промышленный (наконец!)

Я хотел Промышленные около 6 месяцев, с тех пор я видел удивительные картины на BME. Обычно я прошла через фазу симпатии определенной пирсинг, а затем уходят их, но это пирсинг было по-другому!


Я был просить отца позволить мне сделать это в течение месяца, и каждый раз он сказал мне то же самое. "Только когда ваши 16!" но я продолжал на него .... Умышленно пытаются сделать его больным от меня просить, чтобы он позволил мне! Наконец, после приставать к нему весь день, он был в хорошем настроении, [которые редко!] И сказал: я мог бы это сделать, если я взял на себя полную ответственность за последствия.


Так, конечно, я сказал ад да!


Следующий день пошел, чтобы сделать это ... Я изначально собирался ехать в


известные студии, в Кройдоне, и они заряжены? 35 для промышленных ... Что, я думал, было нормально цену на два отверстия, я собирался получить.


Но, будучи нетерпеливым человеком, я, по дороге к дому друга, я проходил мимо студии в Белл Грин и я просто не мог больше ждать! Ноги дрожали немного, но я был готов пройти через это.


Место было очень чисто и, как я ходил я слышал татуировка делается, который поставил меня более уверенно, потому что чувствовал, что, "хорошо, я не единственный, проходящие через эту рода вещи прямо сейчас .. ' Мы попросили пирсингу и человек вскочил со стула с широкой улыбкой на лице ... Это вид испугал меня сначала, потому что он выглядел слишком стремились пробить отверстия в коже, чем я думал, что он должен быть! Моя мама [кто был к счастью, со мной] мне следовать и мы пошли в маленькую белую комнату, с одним из тех мест врача.


Я был немного обеспокоен, потому что я думал, что это должно было быть покрыто чем-то и не было, но потом, видя все сертификаты на стену заставил меня чувствовать себя лучше.


Я сказал парню, что я хотел сделать, и которые ухо, когда я сидел на кровати и моя мама взяла сиденье напротив меня. Я волновался, я не смог бы сделать это, по-видимому вы должны иметь определенный тип ухо ... Но, к счастью, он засмеялся и сказал, что шахта была хорошая, и я не эльф или что-нибудь!


Он взял возрастов, разговаривает со мной и подготовки все ... Я наблюдал, как это было автоклавного и я чувствовал себя действительно успокоился.


Он провел не менее 5 минут, маркировка, где отверстия пойдет и измерения углов, где бар будет.


Он позволил мне проверить его так же, как я хотел. Мы изменили положение маркировки примерно в 5 раз. Он был очень терпеливым и помогли убедиться, что я был уверен, что я хотел баре.


Я спросил: «Почему бы верхнее отверстие быть ближе к моей головы"? И он сказал мне, что, как я вас длинные волосы, это, вероятно, действительно раздражает, когда это исцеление и вотрите много. Гораздо лучше иметь бар немного дальше от головы.


Он затем вырезать тонкий кусок пластиковой трубки [PTFE] и сказал мне, меня не может быть металлическим прутом в течение 3 месяцев, как это не достаточно гибкими для нового промышленного пирсинг. PTFE лучше спать на чем иметь кусок металла в ухе, пока не зажила.


Я думал, вы не должны были положить что-нибудь, а металл в новый пирсинг. Я научился Есть и другие безопасные, гигиенические материалы, которые могут быть использованы.


За это время моя мама была заполнив форму согласия, потому что я только 15, а не 16 же!


Мы должны были говорить в течение приблизительно 10 минут, и я попросил всех вопросов, которые были давало мне покоя ... Я думаю, что я дал ему баллотироваться на свои деньги, чтобы быть честным. Хорошо knowask все, в конце концов, пирсинг будет на вашем теле не их!


Вот некоторые вещи, я спросил:


Сколько времени понадобится, чтобы лечить? "Около 2 месяцев, в зависимости от того, сколько крови вашего тела дает площадь".


Где я могу получить ювелирные изделия? "Вы должны получить промышленный собственную панель сделаны после PTFE один. Почти каждая длина уха различна. Ваше ухо нужно будет измеряться таким бар не слишком жесткой или слишком длинной и тяжелой".


Хотите пробить с одним длинным шипом и довести ее до второго отверстия, или два отдельных иглы? "2 отдельных игл"


Смогу ли я получить небольшие неровности на отверстия, когда они имеют зажила? "Нет, ваша шансов получить шишки, если ваш хряща пронизана пистолет или вы не сделаете правильный послеоперационном".


"НЕ БЫВАЕТ пронизаны GUN -. Потому что оно вредит окружающей ткани, лучше проколоть иглой по этой причине"


Какой размер ювелирного я буду иметь возможность поставить в ней? "1,6"


В чем разница между ПРОМЫШЛЕННЫЕ и пирсинг ЛЕСА? "Они такие же, вы можете назвать его просто одно имя или другие".


Итак, на данном этапе я перестал тряски и я чувствовал себя так взволнован, чтобы иметь возможность наконец сделать это. Я наблюдал за ним получить иглы из пакета и поместите их на лоток. Он сменил перчатки, а затем снова очищен по моему уху с этим материалом, который был синим и пахло, как антисептическое средство.


Мне понравился запах, это заставило меня чувствовать, что процедура будет гигиенических!


Он спрашивал, если бы я был в порядке, и он сказал: "Я собираюсь сделать верхнее отверстие первого".


Я старалась не улыбаться, что было странно, потому что я был очень рад получить это сделать, поэтому я хотел. Кроме того, я решила посидеть на руках, потому что я не хочу вздрагивать, ударить или оторвать ухо! Это помогло, так что я на самом деле советую!


Он зажат моему уху и сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Я знал, что будет дальше.


Первая игла прошла, и он чувствовал, что это было очень медленно ... Я могу только описать это как очень резкий крайнем случае. Это сделало мое ухо чувствую довольно жарко, но не гореть.


Он получил вторую иглу и я думал. "О, нет это будет больнее, потому что мои уши уже пронзил один раз.


Ну, это было больнее, но не намного больше, и это было терпимо. Затем, он распыляется PTFE бар снова с антисептиком. Это был тот же размер, ювелирные Я был в конечном счете собирается поставить в нем. [1,6]


[Примечание: бар должно быть около 2 см больше, чем ваш слух, чтобы компенсировать отеки].


Он начал толкать ее через и это действительно больно гораздо больше, чем фактическая пирсинг! Это было терпимо, но это было не приятно, потому что она терла на открытую рану, как это было раньше. Мне казалось, что мое ухо была порвана и что-то тянул его труднее.


Я сделал глубокий вдох и стиснув зубы немного. Мое ухо начала гореть и чувствовал себя очень болит, но я даже не задумывался, потому что я сделал это! ПОЧТИ!


Парень [которые было очень приятно и сделал меня расслабленной через вне вся процедура] говорил: "Ты в порядке?" и что я был действительно храбрым.


Какой я был!


Он дал мне несколько секунд перерыв, прежде чем он положил трубку, через верхнее отверстие. К несчастью для меня бар выскользнул из нижнего отверстия, поэтому я был, чтобы он положил обратно в еще раз, но все закончилось достаточно быстро!


Я на самом деле сказал ему: "Разве это сделали еще?" и он сказал, что уже до конца. Я не мог даже чувствую, что идти до конца, я думаю, что мое ухо было немного онемение к тому времени. Он резьбовых нержавеющих стальных шариков на конце, и это было сделано!


Он сказал мне:.


"Теперь ты хотел, чтобы этот пирсинг, ну и что вы собираетесь делать для меня заботиться о нем и не используйте лосьоны или кремы на нее, ничего, кроме соленой воды [ солевой раствор] два раза в день, пока это не исцелился полностью ". Кроме того, он прошел через все инструкции послеоперационном со мной и сказал мне, не трогать моих пирсинг и быть осторожными при мытье волос.


Я поблагодарил его и имел быстрый взгляд на мой новый улучшенный ухо! Я любил его и не могли ждать, пока я не могла носить металлические украшения в нем.


Я заплатил ему? 45! Какой я думал, Oh No! Более другом месте!


Но, по службе я получил я был более чем счастлив заплатить больше денег.


Я бы рекомендовал это место, чтобы кто-нибудь в пригороде Лондона, как и я очень доволен своими результатами.


Просто хотел сказать, если кто-то думает о получении ПРОМЫШЛЕННЫЕ, быть храбрым и пойти на это! На мой взгляд, это того стоит, если вам это сделать правильно и с помощью иглы НЕ пистолет.


Только не забудьте позаботиться о нем, независимо от того, как раздражает и отнимает много времени это чувствует! Я, безусловно, будет получать больше пирсинг в будущем, и я не могу ждать!


У меня сейчас был этот пирсинг в течение 3 месяцев, и это, поставляемая вместе чудесно.


Хотя, я заметил две маленькие красные шишки вокруг отверстий около 6 недель. Я думал, что келоидные, как я уверен, что многие люди делают. В моем случае это не было, это было просто немного рубцов. Если вы столкнетесь с этой проблемой, способ, чтобы полностью избавиться от ударов заключается в следующем:


Купить некоторые "чистого масла чайного дерева (Не беспокойтесь о разбавляя его, он не повредит вам). И поставить его на удары дважды в день, и втирать его в с ватные палочки после впитывает соль. Это заняло около месяца, чтобы избавиться от них.


Просто будьте терпеливы и держать на это, потому что это действительно работает!


Если кто-то хотел бы связаться со мной, чтобы спросить меня что-нибудь о моем опыте, не стесняйтесь к электронной почте, и я постараюсь ответить и помочь вам столько, сколько смогу.


Удачи и счастливого пирсинг! ххх

Комментариев нет:

Отправить комментарий