пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальное время губная серьга

Я принял решение о вертикальной губная серьга прежде, чем я когда-либо был один пирсинг. Он просто был ... удивительно. Но из-за рабочих мест, школа, и консервативной семье, я бросил мысль прочь. Затем, после моей мамы удивило меня и купил мой друг и я билеты в Италию, чтобы остаться на 2 месяца (я всегда жил там 1 / 2 в год, но однажды я был на моем собственный вид полагал, что я никогда не вернуться ) новые возможности выскочил в виду. Я дал две недели уведомление с моей работой в один прекрасный день, когда я вышел и поехал в тату-салон, чтобы увидеть своего парня (который становился живот окончил). После того, как немного скучно я решил проверить портфелей и открыл снарядов книге [Там в картине старого уха промышленного проекта я был, что я люблю смотреть на].


Я перевернул страницы и замедлился, когда я добрался до губ пирсинг, пара странных змеиных укусов бросилось в глаза, они были вертикальными и я упала ... трудно. Я хотел их. Сейчас.


Плохо. Но поскольку я все еще имел еще две недели на работу, мне пришлось ждать.


Пятницу был мой последний день, я ехал 15 минут в магазин сразу после работы, чтобы получить пронзили. Мой парень был уже там (получение костяшками пальцев коснулся вверх), и он сказал Торф, что хочу пирсинг. По дороге я решил, что так как я всегда хотел губная серьга верт, я бы с этим, потому что, мы надеемся, долгосрочные мысли приносят меньше сожаления.


Я шел в магазин и все мальчики были в фойе на интернет глядя татуировки и порно. Я подождал немного, есть коктейль и пошел поговорить с торфа. Он посмотрел на мои губы и сказал: "Это маленький маленький, я могу это сделать, но 16g".


Это было именно то, что я хотел, поэтому я согласился.


Я сидел в комнате, пирсинг он собрался. Он был пирсинг его в 14г, а затем переход к 16, когда опухоль пошла вниз. Он провел в то время как маркировка мои губы, двигаясь под разными углами, резервное копирование, все правильно.


После того как я проверил это в зеркало, я положил обратно. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Ущипнул мои губы и переехал из подбородок вверх. Это было немного протяжный звук. Как кусает губу быстро. Совсем неплохо. Затем резьбы (который я думаю, хуже, чем отверстий) и затяжки.


Это заняло немного, так как торф используется только внутренней резьбой, и он просто занимает немного больше времени. "Хорошо, это находится в" Я пошел сесть. "Да, у вас есть синей ручкой все лицо, я могу оставить его или можно отдохнуть и я протрите его" Я откинулся на спинку стула, как мой парень пришел за углом (он ненавидит смотреть пирсинг). "Выглядит мило!" (Мальчики) После того, как протирать я попросил разрешения уйти в отставку, Торф кивнул обернулся, чтобы бросить ткань и вошел в стену. [Он только что перешел магазинов и была использована для разных настроек так небольшое помещение бросает его Curveball Avery то и дело] Я рассмеялся. Вот тогда я заметил огромный шар на моих губ. Это заставило меня говорить неловко, я боялся, если бы я говорил нормальной, оно было сходить. Я шлепнулся на столе, и мы вышли, чтобы показать Мэтт, один из художников.


Я говорил в пьяном пятно ни на что. Через некоторое кивает мы решили, что мы оба нуждались в пище и налево.


Исцеление: Это было супер боли в первые несколько дней, как только вы укусить вас губы как это больно ужасно на долю секунды, затем уходит (только она не уходит). Много Motrin. Ice. Морской соли. Она всегда будет сухой и sorer, когда я проснулся, и я ударил его несколько раз. Но после перехода на короткий бар, это выглядело лучше. Моя единственная реальная проблем с ним были 2. После того как я изменил на более короткий бар, то и она начнет случайно хлестала кровь в течение минуты или двух, то сгусток и будет в порядке (что не бывает больше) и на правой стороне наращивание сушеные или мертвым Губа имеет вид формованные и толкнул ее к левой, но я стараюсь, чтобы подтолкнуть ее прав, когда-либо я могу, чтобы избежать миграции.


Он сказал, 4-8 недель и я не могу ждать. Но это все еще исцеления, покажет время.


Я определенно рекомендую. Я люблю это, и думаю, что его очень красиво. Это, вероятно, был одним из худших ощущение исцеления пирсинг я получил до сих пор но оно того стоит.


Я получил много комплиментов от людей, за исключением моей сестрой всегда пытается пинговать его с моих губ (должна быть семья, что нужно думаю, что это сойдет). Мой отец ненавидит, он ненавидит лица пирсинг. Моя мама любит его удивление (да она пингуется тоже). Никто не он Италия видел его раньше, и все мои друзья теперь убежден, чтобы получить их.


Я, вероятно, вернутся в следующем году и все старые рыбаки и бабушки будут они ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий