пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало моей перегородки пронзил болезненным но оно того стоит =)

Начало моей перегородки пронзил было что-то я думал о том, чтобы какое-то время, но он играл на мой взгляд, будет ли она подойдет мне или нет, а то, что мне сказали, от того, кто ' г, если бы пронзил, что было бы очень больно, так что мой страх мешает мне. Так за последние пару недель, прежде чем это сделать я бы думал о том, чтобы это было сделано даже больше, тем более что мне нужно подбодрить, и я хотел что-то новое и блестящие на вид. В прошлом я действительно ненавидел перегородки пирсинг, но я сильно изменился с тех пор и стали более открытыми о модификации.


Итак, больше месяца назад, когда у меня были деньги, чтобы провести Я пошел в студию моего пирсингу с парой товарищей и, как обычно, я нервничать, потому что это совершенно новые области, чтобы получить пронзил плюс мои «друзья» были происходит о том, как это повредит нагрузок, как это сделали бы отрывистый звук, и как по-видимому вся моя нос будет пухнуть. Хотя я демонстративно не верил им о всей моей носа отек, подобно тому, бит, который должен был быть пронзили. Так ходьба в студии было мучение нерва тем более, что Аль-моему пирсингу смотрел на меня.


Итак, вместо того чтобы стоять, глядя глупый я сказал, что я хотел перегородки пронзили. Прежде чем я туда приехал, я хотел спросить о ювелирных размеров и стилей (мяч закрытия и круговой штангой). В конце концов я выбрал 1,6 мм небольшая замыкания кольца мяч, потому что мой пирсинг Аль заявил, что 1,2 мм было бы слишком маленький и легкий.


Таким образом, он получил все оборудование готово, очистить область и проверил мой нос, я был также сидит, держа мои лучшие друзья стороны, да, я слабак, но это первый раз, когда я спросил кто-то, чтобы сделать это потому что, как я уже говорил, что это целая новая область, и люди говорили мне больно много.


Он положил зажим на носу и спросил, готов ли я, я сказал да, и игла стала ходить тщательного очень медленно делающий вид хруст, как он собирается тщательно. Это было не так плохо, как я думал, что это будет, но все еще много боли, потом, когда он убрал руку с зажимом мне нужно было чихать на самом деле плохо, и я не хочу делать это, когда зажим в противном случае на что-то плохое, вероятно, не случилось бы. Так что я неоднократно говорил, "получить от зажима, получить от зажима", поэтому он снял его, когда он мог и я чихнул три раза.


Когда я был готов к работе он опять положил драгоценности в, был небольшой щепоткой, но не так уж плохо.


После этого он был, чтобы очистить это потому, что кровотечение, как я ожидал, и тогда все было окончено, он показал мне зеркало, и я любил его. Мой друг спросил, если он когда-либо имел любой чихать, это было сделано раньше, очевидно, он этого не сделал, я думаю, что это только я, если кто-то идет рядом с моим носом я чихать, потому что это действительно чувствительной области. Я заплатил Al и сказал спасибо.


Я заметил, что он поднимается, и я спросил его об этом, в ответ он сказал, что будет продолжать делать это в течение нескольких дней, и что я должна оставить его в покое. Так что я буду смотреть немного глупо в течение нескольких дней, но мне было все равно у меня пронзила перегородку, и это выглядело великолепно.


Через несколько дней она перестала расти, и это было менее болезненно, так что я мог переместить его вокруг многое другое. Пару недель назад я должен был вернуться, чтобы увидеть Аль-моему пирсингу, как я хотела, чтобы он положил в то, что бы спрятать меня пирсинг перегородки, как я дал интервью в тот день. Примерно через двадцать минут возился около и изменения ювелирных Несколько раз у меня был пирсинг скрыты, я также попросил круговой штангу, потому что я всегда думал, кольцо мяч закрытие выглядели странно, и он дал мне ее бесплатно, которую я с удовольствием о. В настоящее время мой пирсинг, казалось полностью исцелилась после чистки утром и вечером теплой впитывает соль, которая, казалось, отправить дрожь по спине, которые я нашел странным.


Мой друг, который видел ее, когда она была исцелена сказала, что она любила его и решила, что хочет это сделать, но она пошла в бар вариант вместо кольца. Я решил не бар вариант, когда я получил мое пронзила потому что я просто думал, что это не выглядит правильно, вроде как, имеющих серебряный шар сопли висят из каждой ноздри.


Я бы серьезно рекомендую этот пирсинг никому не позволяйте никому положить вас, говоря, что будет очень больно, ты должен ожидать, немного боли, хотя и не позволяйте им делать вы считаете, что ваш нос будет пухнуть как воздушный шар, потому что это не так. Если вы не уверены, что вам подойдет просто пойти на это, потому что это единственный способ, вы собираетесь выяснить, это то, что я и сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий