пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка пирсинг

Я получил мою перегородку пронзила прямо перед Рождеством в прошлом году. Я решил в пятницу перед (Рождество было во вторник), поэтому я бы суббота, воскресенье, понедельник и вторник для моего пирсинга лечить прежде, чем я был вынужден вернуться на работу. У меня была очень важной работу в офисе, и на лице пирсинг не допускается.


Я знал, я должен был бы быть в состоянии скрыть своего пирсинга тем, что в среду.


Я выбрал магазин в моем родном городе (я буду рад дать имя тому, кто хочет, напишите мне из этой области, но не хотят раскрывать его публично).


Я вошел и сказал парень, которого я хотел иметь мою пронзили перегородки (ради формальности, я не хочу, чтобы моя фактическая перегородки пронзили, - а "сладкое пятно", но я отвлекся) Он, казалось, довольно впечатлен об этом . Есть несколько человек в этой области, которые его имеют, но это далеко не одно из самых распространенных. Я никогда не имел никаких работ в этом конкретном магазине и раньше, но у меня был близкий друг, который все ее пирсинг делается там, и настоятельно рекомендуется его. Немного сделал я знаю, у них было относительно новый снаряд. К тому времени, я обнаружил, что я совершил.


Я также очень хорошо спорта о пирсинге и знал, что необходимо улучшить опыт, поэтому сказал ему, чтобы идти вперед.


Он пошел и получил все надлежащие utinsels и вернулся. Я спросил его, если он будет больно, и он - очень честно, - рассказал мне, что большинство людей сказал ему, хуже всего были зажимы (как если бы я не слышу, что все время), и они больно, как ад на данном пирсинг . Он получил два различных типа зажимов, и проверил мой нос. Он решил на зажим, который будет наименее болезненным для меня и чистить нос.


С моим носом чистым, и хорошая аудитория (я согласился, чтобы позволить им видеокассету меня, по соглашению они будут удалить его, если я плакала, га), он зажат нос. Зажим было не так плохо, как я ожидал, и тогда он ткнул иглу через. Я услышал ужасный треск шум, но пирсинг было не так много боли.


ТЕПЕРЬ не столь большую роль.


Когда он надел кольцо, как-то отверстие закрыто с одной стороны. Он получил конус и попытался открыть другую сторону, но это было безрезультатно. К настоящему времени, он трясется и явно нервничает, и мой нос истекая кровью. Казалось, что он получает небрежного пытается вновь открыть отверстие и начал хватать на мои фактические перегородки, поэтому я попросил его остановиться, я убирал с моего носа и лица, он изменил перчатки, и я сказал ему, что это не большая проблема просто попробовать еще раз .


Если я правильно помню, он получил новую иглу и reclamped и в основном repierced отверстие. К тому времени, мой нос был кровотечения и пульсирующая, НО мой перегородки пирсинг был завершен. Конечно, мяч заняло больше времени, чем ожидалось, и мой пирсинг сказал, что я крутой человек он пронзили, "Солдат" =).


Я не дискредитировать магазин или пирсинг, но я чувствую опыт был гораздо более болезненно, чем могло бы быть. Оригинальные пирсинг было совсем не больно, но получить кольцо в был. Я был довольно головокружение и потрясен, когда я ушел, и мне пришлось засохшая кровь повсюду. Мой нос кровь прочь и на всю оставшуюся ночь. Но во вторник я был в состоянии изменить кольцо. Я не рекомендую делать это!


ПЕРЕЙТИ К пирсингу ЕСЛИ ВЫ должны изменить свой УКРАШЕНИЯ В ЛЮБОМ Пирсинг преждевременно.


Я и ожидал, чтобы перевернуть мои подковы кольцо, но зазор между шарами не было достаточно большим. Мой снаряд использовали 16g, который я очень доволен. Тем не менее, я вас предупреждаю - это может быть трудно найти 16 кольца перегородки.


Я должен был использовать бровь кольцо фиксатора, пока я не мог получить подковы кольцо с маленьким диаметром, и я использовал открытия плоскогубцы, чтобы сделать щель достаточно большим, что его можно перевернуть вверх.


Исцеление было легко, как пирог с этим пирсинг (я не ожидал, что на всех, как у меня было много проблем с моим ноздрю пирсинг) Я пропитанные все украшения в моем H2Ocean и я очистил мой пирсинг каждый день с моим h2ocean и когда я вымыл лицо утром и на ночь я вымыл мой пирсинг с антибактериальным мылом.


Это было два месяца, и мой перегородки по-прежнему болит, если я прикоснуться к ней или нажмите его, но я ничего не замечать, если я не предпринять сознательное усилие, чтобы.


Это, безусловно, моя любимая пирсинг, я думаю, что это выглядит невероятным - PLUS очень легко спрятаться в случае необходимости.


Я бы рекомендовать его для всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий