пятница, 30 сентября 2011 г.

Уеу татуировки)

Ound информация: Im 16-летняя женщина, родившаяся 27 июня 83 `. Я жил .. ждать .. это все не важно:) У меня есть 3 доли пирсинг на каждой стороне, губная серьга, язык, и, конечно, нос. У меня есть планы на другой набор долей, как козелка (в tragii?) И соски, и брови .. то я думаю, что я вроде должны остановить .. так что я могу сконцентрироваться на других моих страсти .. татуировки. :) У меня есть одна до сих пор, и это является его историю .. Татуировки История: С тех пор я был маленьким, я смотрел на две татуировки отца. Я всегда думал, что он должен получить немного сверху, татуировками на женщину, которая подвергается ее сиськи, сов, это было немного грубо. (Не было такой проблемы больше, хотя:) Раньше я всегда опираться на себя .. и использовать эти температуры. татуировки вы получаете вместе с жевательной резинки. :) Так или иначе, папа дал мне идею, что татуировки были для мальчиков .. но .. Тогда вперед много лет, мама и папа развелись, мама поняла, что я рос, выразить себя, и стал на меня.


Папа пытается отговорить меня от всего, говоря, что я не нуждаюсь в них, и они не выглядят хорошими на женщин.


(Последний раз я видел его, когда он впервые увидел мою татуировку, это был забавный опыт:.) У него были некоторые надеюсь, что я шучу .. потому что я сказал ему по телефону, но когда он увидел это, он взглянул на его лицо, как "кровавый ад шок", то я сказал ему, что все больше .. Я думаю, что он чуть не случился сердечный приступ. :) Он сказал позже в тот же праздник, татуировки не подходят девушкам. Я спросил его, если бы пенис, было бы лучше? которая бросила его из колеи, потому что он не ожидал, что мне, чтобы забрать формальность:) Во всяком случае, фактические татуировки. Я охотился вокруг одного дня для студии в моем районе, после того, мама сказала что все в порядке, чтобы получить один. (Мы собирались пойти вместе, но она решила с ним в последний сов мин, что она еще не готова.) Так или иначе, некоторые студии сказали, нет, даже не с разрешения, потому что они были получать дети в в возрасте 13 лет, поэтому они поставили свои ноги вниз. один сказал, может быть, они бы думать об этом, и моя мама бы быть со мной. другой сказал, что они сделали бы это прямо сейчас, если бы захотел. Я выбрал тот, что думать об этом. им немного сомнительный о людях, которые просто татуировка кого вы знаете? должен удивляться ..


Я получил свой знак зодиака татуировками на мою верхнюю правую руку. (Cancer.. Своим боком 69) Я выбрал его потому, что я хотел проверить студии, посмотреть, что татуировка чувствовал себя, и, прежде всего, им верит в астрологию. они звезды знаки на вспышку на стену, но мне не понравилось, как они выглядели, так что я взял в моей собственной конструкции. после него делая передачу, наладка, и все, что занимает около половины часа. мама была со мной, и она становилась все виды Toey потому что звук татуировки машины раздражает ее. Я нашел их противоположные .. они предложили мне комфорт. они успокоило меня. он был готов для меня .. он очищается моя рука, бритые, поставил на передачу, сказал, чтобы я смотрю на это, чтобы убедиться, что все в порядке, это было прекрасно, он поставил некоторые вазелин вещей на нем, то запускается .. ко мне, это не больно. истинной его только мало, но, по-прежнему я знаю .. была боль .. но это был вид боли, что не было плохо .. привыкание боли. (Люди не верят мне, когда я говорю, что) я нашел весь процесс утешительно. я была такой спокойной я почти уснул:) Весь процесс занял 20-25mins .. Я дал студии 8 / 10, потому что были люди курение внутри .. Я ненавижу курение со страстью. но и другие, то, что .. это было одно из лучших событий. :) Он перевязал меня, дал мне немного сливок трудоспособности, все объяснил, а также дала мне письменные инструкции. было болит первую ночь спать на .. вроде как загар .. Следующей ночью без проблем .. он исцелил обычно не пугает .. было немного зудит, но я взял на хлопая его раз или два и изогнутые, что .. гм .. вот насчет его на самом деле.


У меня с половиной рукав запланирован на мою левую руку, чтобы начать начала, когда им 18, и им в настоящее время проектирование волшебница мастера кресте за правую руку, в HANCE моя первая татуировка. Плюс экономия, чтобы получить portrate моей собаки татуировками на мое правое плечо, она моего ребенка ..  (Никки Аляскинский маламут .. так что она также мой прекрасный ребенок  спасибо за чтение моего рассказа:) если кто-то вниз, в Данденонг и призываем .. навестить австралийского сотрудничества татуировку .. они также делают пирсинг счастливым иглы ~


благословен ~ графиня ет http://members.xoom.com/countessem


(если вы посещаете. войдите гостевой книге. Я хочу большой гостевой книге.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий