пятница, 30 сентября 2011 г.

Принцесса и ее горошину

До тех пор, как я себя помню, я всегда хотела пирсинг хряща. Тем не менее, я просто так случилось, жить с матерью, которая отказалась дать мне возможность получить любой пирсинг, кроме одной на каждой мочке уха пока мне было 18 лет, и отца, который был еще строже. Однажды мой двоюродный брат, который, как оказалось два года моложе меня, пришел к нам в гости, и я обнаружил, что она недавно получила ее хряща пирсинг!


С моей матери до сих пор отказывается подписывать релиз работы, я ничего не мог сделать, кроме как смотреть на украшенных уха моего двоюродного брата с тоской в ​​течение еще трех лет.


Когда мне исполнилось восемнадцать лет, я не спешить, чтобы проколоть ухо мой, как я когда-то считали, что я буду. Это был почти мой девятнадцатый день рождения, когда я наконец нашел время для этого. Многие из моих друзей был прокалывали свои собственные уши (да, даже хрящи их), так что, когда отец моего лучшего друга, который также устные хирург сказал, что он может принести домой некоторые стерильные иглы и сделать это для меня самого, я понял, почему бы и нет?


Примерно через неделю я пошла к ней домой, и он принес домой немало иглы, все еще в их упаковки, различных датчиков. Я решил пойти с стандартного 16 калибра, как я уже купила некоторые ювелирные изделия для использования из местных салон. Соглашаясь, что в комнате внизу, компьютер был лучшим местом для проведения тыкать и вставки (кто знает, почему, но в то время это было), я сидел в кресле и в передней части шкафа зеркало, чтобы я мог видеть то, что до сих пор делалось.


Скорее нервной, я был очень хотелось поскорее процедура идет.


Понадобилось возрастов, чтобы определить размещение я хотел. Я должен был держать сравнивая его с каким моего друга, и что я хотел по-другому о моей. Кроме того, я с трудом решают, где я хотел, чтобы выйти в спину. Я видел довольно много где пирсинг кажется, с наклоном вверх, в результате чего драгоценности, чтобы выглядеть, как будто он идет вверх, что крайне неприятно для меня.


Поэтому, я взял большую осторожность в выборе, как это будет сделано, может быть, чуть-чуть слишком много.


Наконец, мы добрались до пирсинга и вставить иглу не составило большого труда, люди всегда говорят о том, как они услышат поп или кризис, но не было такого понятия, для меня. Тем не менее, ювелирные изделия решил быть трудным и будет абсолютно не скользит вслед за иглой. В конце концов, мы должны были поставить ювелирные изделия в обратном, потому что для какой-то причине он только скользнул в без сопротивления со спины.


Я тут же встал, чтобы посмотреть, как я любил мою вновь обретенную пирсинг я ждал возрастов получить. Он выглядел абсолютно совершенным. Мое ухо, а красный из-за упорного проблемы ювелирные изделия и травмы пирсинг себе, но она все еще выглядела так, как я себе представлял.


Теперь, никто не подготовил меня к точно, как нежный хрящ после того, как пирсинг. Это было почти невозможно для меня, чтобы спать на левом боку, как любое незначительное прикосновение моего уха послал стреляющая боль в моем ухе в течение первой недели или около того. Мое тело обычно заживает очень хорошо по себе, без какой-либо мази или особый уход, так что я в значительной степени только покинул этот пирсинг в одиночку. Я бы никогда не играть с ним, или переместить его, или сделать что-нибудь с ним на самом деле.


Казалось, что исцеление красиво, практически не было "crusties" и ничего плохого с ним думать, за исключением того, что я мог до сих пор не спать на нем, если я крайне осторожно маневрировать подушку и такие так что колыбелью голову и, следовательно, не вступают в контакт с пирсингом.


Около трех месяцев после пирсинга я заметил, была шишка на задней части моего уха. Я переехал к ней прикоснуться, и это сразу же лопнул, заполненные киска. Я знаю, брутто, не так ли?


Так после этого я сделал морскую соль впитывается, я пропитанной ватным тампоном в теплом физиологическом растворе и провел его на мое ухо в течение пяти-десяти минут в день.


После этого я никогда не имел каких-либо проблем с ней, за исключением того, что я все еще не мог спать очень удобно по ту сторону моей головы. Пирсинг, казалось, теперь не вызывать стреляющие боли, а скорее неудобно щипать рода ощущения. Как я уже жил своей повседневной жизни я пришел к осознанию того, что почти все вокруг меня были свои хряща пронзили.


И пока я не получил, чтобы быть «другой» и любыми средствами, это отчасти беспокоил меня, что казалось таким мейнстримом.


И все же одна вещь, которая действительно беспокоит меня обо всех имеющих это пирсинг в том, что никто не говорит о том, как долго они принимают, чтобы исцелить и как трудно спать на стороне пирсинг. Я знаю, я, кажется, воспитывающих спать совсем немного, но сон очень важен для меня и что-то предотвращения комфортного сна в течение примерно года тяжело для меня. Настолько, что я ушел мой пирсинг я ждал так долго, чтобы получить.


Мое ухо теперь исцелил, и это едва видно, что я когда-то пирсинг там. Кажется, так грустно, что я упустил столько спать за то, что я в конечном итоге избавиться от так или иначе, но я полагаю, я должен был прожить ее, чтобы узнать его.


В принципе, я хочу, чтобы люди знали, что хрящ пирсинг занять много времени, чтобы залечить и за это время они очень нежны. У меня есть относительно высокий болевой порог, поэтому его не так больно так много, как очень неудобно. Тогда как другие, возможно, не так много проблем с этим, как я делал, я все еще хотел, чтобы слова там.


Если вы думаете, это пирсинг для вас, то все средства идут для этого (но вы, вероятно, следует перейти к профессиональной пирсингу, а не папа вашего друга), но быть в курсе процесса заживления, чтобы определить, если он действительно что-то для вас. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий