пятница, 30 сентября 2011 г.

Вшит закрыты

2007 год был не самый лучший год для меня, и я обнаружил, что многие из неприятностей меня было обусловлено, как я взаимодействовал с окружающим, а также то, что мой общий взгляд на жизнь был. Как декабрь подходил к концу, я надеялся, чтобы занять некоторое время, чтобы задуматься о том, что год был и думать об одном, чтобы быть. Я бы хотел сделать губы швейных какое-то время (не могу точно сказать, почему, он просто обратился ко мне), но хотела бы сделать его больше символический ритуал, чем зрелище, и так просто искал нужной ситуации . Мне пришло в голову, что ушивание мои губы закрыты даст прекрасную возможность для молчаливого созерцания я чувствовал, что необходимо в начале 2008 года.


И у меня не было ничего сделано некоторое время, и становилось, что зуд. В начале января я направил послание Стивен DeToma (IAM: священным), которому поручено пирсингу, друг, и все вокруг хорошего парня. Я бы назвал мою заинтересованность в губы швейных его словам, прежде чем, и он сказал, что он был бы рад это сделать, я просто должен был дать ему знать, когда я был готов.


Ну, я был. Мы создали для меня время, чтобы прийти к аномалии после магазина были закрыты. И это было что. Я наконец-то у меня губы зашиваются закрыты. Я добрался до магазина, не чувствуя себя очень нервным на всех, рассматривает.


Я никогда не был оральный пирсинг, но в опыте чтения о них, я понял, что они довольно низко на пирсинг связанных шкале боли. Не то, что боль действительно факторов очень тяжело для меня. В самом деле, я считаю, что это будет важной частью ритуала и иногда открывает новые пути для исследований, которые не были бы там иначе.


Но это ни здесь, ни там.


Стивен усадил меня, и мы пошли по тому, как я хотел это сделать. Я никогда не положить много думал в этот процесс, как то, что я испытал бы после всего, что было сделано то, что я всегда сосредоточены мои мысли о. Но, как отметил он, это был мой опыт, и он просто хотел убедиться, что он пошел по какой-либо план, который я мог бы за это. Мы решили сделать четыре строчки, в общей сложности восемь отверстий (получение слегка нервной сейчас).


Они были бы вертикальные и каждый будет сделано в индивидуальном порядке. Он бы пробить с внешней стороны на верхней губе, изнутри на нижней губе, нитки шва через, связать его, затянуть его, и перейдем к следующему. Все, что я бы нужно было лежать. Изобразительное со мной, что я хорош в этом. Он вынул медицинских швов, что ему удалось белка в сторону и открыл пакет. Внутри пакета, наряду с шовного материала, была игла, которая была бы устыдились небольшой рыболовный крючок (из которых была его форма очень напоминает). Я не эксперт по размерам, но дело не могло быть больше, чем 20 калибра.


Я начал задаваться вопросом, как Стивен человеческого размера руки собирались, чтобы иметь возможность маневра, не говоря уже пробить с ним. Но эй, парень, профессионал. Он вручил мне чашку жидкость для полоскания рта и заставил меня свист его вокруг ни на минуту. Сделав это, он протирать губы и область вокруг моего рта очень тщательно.


Он взял зубочистку и генцианвиолет и сделал восемь точек для входа и выхода, заботясь, чтобы убедиться, что они были симметричными, как могло бы быть. Сделав это, он дал мне шанс проверить его в зеркало, чтобы убедиться, что все было сделано по моему удовлетворению. Это было. Мы начали.


Он покоит меня на спинку стула и начать "-вот будет пронзили" дыхательного цикла. Стивен использует "три вдоха, прокалывают на третьем выдох" система, которая прекрасно работает для меня (я всегда очень спокойно к этому третье дыхание и обнаружить, что дует воздух, как игла проходит через помогает "вытолкнуть" боль). Рыболовный крючок вошел и ... вы шутите! Я почти не чувствовал!


Шов с резьбой через, и это было немного больше, чем тянуть на моей губе. Установите в положение два, большой вдох, нажмите на воздух. Опять же, не так много боли. Он ужесточил шов, и я остался, думая, что так, как я чувствовал, должно быть то, что Сильвестр Сталлоне чувствует себя каждый день: в правом углу моего рта просто не двигаясь с места. Второе оказалось немного сложнее и никогда не затянуть, но на третий, Стивен метод вниз и только веял через оставшиеся два. Все-в-все, это только занимает около тридцати минут от уборки до затяжки окончательного шва. И хотя никто из них не очень больно (и я был уверен, что брать в ощущениях, как мог, хорошие или плохие), на четвертый, я определенно рад, что у меня не было больше идти.


Я бы сказал, что самая болезненная часть была резьбы швы через вновь ткнул отверстия, а иногда она буксир и дай мне немного толчке. Но даже тогда, это было не более, чем раздражение. Швы в, это было для меня время, чтобы насладиться моим нескольких кратких моментов как один с губами принудительно закрыты. Но сначала там были картины брать!


Вместо того, чтобы испытать момент я был преодолен с подавляющим желание документе. Пирсинг процесс оставил мне немного гипер-и я хотел сделать что-нибудь, а сесть в тихом созерцании в тот момент. Исчерпав себя различные смешные углов и настройки камеры, я сел на стул пирсинг, закрыв глаза, и отдыхали спокойно, наконец, переживает, что имеющие швов проведения рот на замке действительно чувствовал.


Я попытался запустить мой язык между зубами и губами, но обнаружил, что ушивание помешала даже это простое действие. Я стал благодарны за свободную второй шов, однако, как то, что она не была втянута тугой означало, что я чувствовала это с моим языком. Я провел большую часть моей "внутренней разведки" время работает мой язык вверх и вниз по всей длине этого конкретного стежка. Время от времени, Стивен спросил, как я делаю, и я мог дать только невербальные утверждений, что все было хорошо.


Вскоре я хотел выразить более сложные идеи, но, конечно, не позволили этого сделать. Я мог бы написать их, я думаю, но это было бы победить цели. Поиск новых путей, чтобы мои сообщения через наполовину весело, и Стивен был довольно хорош в интерпретации моих глупых сигналы рукой. Я был уверен, пить много воды, прежде чем руки, полагая, что я не хотел, чтобы сократить жажду моего опыта короткая. Что заканчивал тем, что большее раздражение, чем я была ожидаемой неспособность лизать мои губы.


Они не получали усыханию или потрескались, но бессознательно увлажняющий их с моего языка должно быть нечто, что я довольно часто, так как будучи не в состоянии ехал меня немного сумасшедшим. После того, как их в течение приблизительно получаса, я полагал, что я исчерпал свои варианты. Я прошла через имея их положить в, жил кратко с невозможностью открыть рот, и взял много фотографий. В этот момент я предположил, я мог либо удалить их, или носить их в течение длительного периода времени, чтобы выяснить, что дополнительные ограничения бы всплывал.


Я кратко рассмотрены с просьбой, если я мог бы носить их домой и взял их из себя, но я подумал, что, наверное, что-то лучше оставить для профессионала. Таким образом я сделал резки жест пальцами которой Стивен правильно интерпретировать. Я солгал обратно, и он получил резки реализовать. Я ожидал, что тянет шовный материал обратно через дыры будут жалить, по крайней мере. Однако, они были в моменты, так быстро и безболезненно, в то, что я держал язык за зубами еще полминуты, думая, что они по-прежнему держать его таким образом. После этого мои губы были слегка опухшие и выстроились восемь крохотных точек, не больше, чем уколы.


Я малейшего вкус крови на моем языке, который глоток воды быстро вымываются. Было уже поздно и я устал, и до сих пор мой ехать домой впереди меня, поэтому я поблагодарил Стивена кровью, дал ему кончик ром Sailor Jerry, и направился. К тому времени я получил дома (примерно через полчаса), мои губы вернулись на их нормального размера и даже острием запись исчезла.


Я даже не мог разобрать, где половина из них были! Я был на самом деле немного разочарован, надеясь, что некоторые физические остатки будут видны по крайней мере до следующего утра. Мои губы не чувствовал себя очень нежный на внешней стороне, но с внутренней стороны, там было несколько пятен, которые чувствовали себя немного "пожевал до", как я укусил губу. Даже это ощущение длилось не более нескольких дней. Вот так я испытал губы шитья. Это было не то, что я ожидал (и мое в результате "глубокие мысли" до сих пор не разрушить мир), но я удовлетворен тем, как выяснилось.


И я еще хотел бы попробовать быть закрыт в течение более длительного периода времени в какой-то момент в будущем, возможно, как часть подвески или других ритуальных тела. Наконец, я хотел бы сказать спасибо Стивену, что помогли мне понять, что конкретный сон. Я буду вечно благодарен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий