пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, я получил это сделать

Я говорил в том числе через время 17, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. Как обычно, моя мать держала ее «не до вас 18 'правила. Во всяком случае, однажды мне пришлось исполнилось 18 лет я струсил идеи, я знал, что я хотел что-то сделано. Отчасти это было потому что я хотел, а отчасти, чтобы помочь мне прийти на мой страх перед иглами. Итак, сегодня, я и один из моих друзей пошел в Camden - Лондон. Я читал все о Cold Steel в Интернете, и решил, что это место, чтобы пойти.


Я исследовал много в использовании гигиенические BME сайт, чтобы убедиться, что они были профессиональные. Сайт был очень полезным и включить всю информацию о гигиенические машины. Он заставил меня чувствовать себя очень расслабленной только читать. Они говорили о том, как они бы не сделали пирсинг, пока вы действительно уверены, что вы хотели it.It также предупредил меня, что я не смогла бы иметь piercnig если я выпил алкоголь в течение последних 24 часов и что я, должно быть съедено в За последние 4 часов.


Все это было еще раз убедился, н том виде, в студии просто проверить. Как только мой друг обнаружил место, где я ушла идея. Я вдруг очень нервничал.


Ей удалось вытащить меня там, и я сделал назначение, еще через 5 минут мне удалось убедить ее, а она и так забронированы назначения, чтобы ее пупка пирсинг. Просто стоя в приемной было очень разрушения нерва. Я вдруг ударил с тем, что я буду получать пронзил там. Это было нормально, хотя причина в то же время как желание бросить я также чувствовал такой прилив энергии. Назначение было в два часа.


Как только я выбрался наружу я спросил своего друга, что время было, и она сказала, что это 1:20. Я вдруг очень нервничал! электронная было 40 минут, чтобы убить и так, как это рекомендовано этом сайте, мы пошли и получили некоторые шоколад и энергетический напиток. Затем мы сели на шаг за пределы магазина, пили и ели.


Я ничего не мог сделать, но трясти и отказался от еды шоколада, потому что я был уверен, что быть больным. Когда мы туда приехали мы подписали формы и ждал. Около 5 минут, прежде чем я собирался ехать в я вдруг почувствовал, полностью расслабленным, как если вы получаете слишком быстро, и голова пик. Человек пришел вниз, и я сказал, что я пошел бы в первую очередь. Я не могу помнить подняться по лестнице, я думаю, что я был так взволнован, что его пустым, например, когда вы пьяны. Он усадил меня и просто все объяснил. Я предполагаю, что я получил вполне счастливы в это время, потому что я знал, что я не могла повернуть назад.


Мы говорили только вообще о том, как я проверил место, и почему я был получить это сделать. Это действительно помогло мне расслабиться, пока он готовил все. Он очистил мою бровь, а затем выделить две точки, где было бы пронзили, и я проверил их. Затем он заставил меня лечь. Он положил зажим на мой глаз (больше как ножницы с концами, как пинцетом) и сказал мне, что через минуту он сказал бы мне, чтобы сделать глубокий вдох, и что к тому времени я выдохнул он все будет кончено.


Я был действительно довольно расслабленным к тому времени. Он сказал мне, чтобы дышать, и я сделал, как я выдохнул он поставил иглу через вот и все. Это заставило меня прыгать немного, и это было странное ощущение, чувствовать металл переживают мои брови. Я встал и потом посмотрела в зеркало и просто улыбнулся. Я был так доволен собой для прохождения с ним! Он объяснил мне, о чистке ее и даже дал мне поп-палочке! Я знал, мои родители не поверите, я бы сделать это и ни моя сестра тоже.


Они не были и мой отец до сих пор не может остановиться глядя на это каждый раз я с ним разговаривать! Он просто не могу привыкнуть к этому! Мой друг и наслаждался ее пирсинг опыт, и мы оба действительно пожалуйста.


Моя бровь болит немного, и теперь я очень хочу прикоснуться к ней, но я не допускается! Я думаю, я бы порекомендовал ее всем. Конечно, это больно немного, она более в секунду, хотя. Это все равно как если бы вы бита язык, исключения боль не так долго.


Я боюсь иголок и я прошел с ним, любой может! Кроме того, если вы находитесь в Великобритании, я настоятельно рекомендую Cold Steel в городе Камден, это было приятное атмосферу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий