пятница, 30 сентября 2011 г.

При таких темпах я не будете иметь передние зубы в ближайшее время

Из всего, что я давно хотел получить пирсинг поскольку канун Нового года. Девушка, которую я поцеловал был один, и это было само собой разумеется, но новые приятные впечатления. Как в этом учебном году раны вниз и отслеживать сезон подошел к концу я принес тему с девушкой я познакомился на вечеринке. Она сходила с ума о том, как сексуальность они находятся на парней и вызвался отвезти меня пирсинг студии, что она сказала, что я мог доверять.


Мы пропустили это в ту ночь, как он был закрыт, когда мы туда попали, но пара моих братьев братства пошел со мной на следующий день. Мы пошли в сделаны назначения на первый открытый слот, который оказался 3 часа ждать. Мы приняли это время, чтобы насладиться культурой broadripple и для меня, чтобы моя последняя твердой пищи на некоторое время. Когда мы вернулись парень фронт подошел бумажной работы со мной и спросил меня, что я хотел калибровочно-мудрый и сказал мне варианты, что можно сделать с пост длина и размер гранул после первоначального пирсинга был в значительной степени исцелен.


Как я был на тот момент uniniated для пирсинга мире, я сказал ему, чтобы просто дать мне основные пирсинг, чтобы начать вещи с ноги, и я всегда мог внести изменения позже (я сейчас думать о получении короче бар теперь и большие бусины с несколько шляп для разнообразия) Затем мы перешли все последующему наблюдению и я приобрел некоторые антибактериальные безалкогольных полоскания рта от них и сел.


Я сидел вокруг в течение приблизительно 5 минут просматривая листовки и объявления для предстоящих рейвах в то время как мои братья братства матовые и Иакова просмотрел листы вспышку на татуировки. Когда я был отозван piering художник попросил моих друзей, если они хотят смотреть, и они следовали за нами обратно. Он спросил, что это был мой первый пирсинг и если я нервничал .. как если бы он даже необходимо спросить, как мои руки были сжаты на краю стола. Он надел перчатки и уже лоток запечатанных оборудования сидя. Он вручил мне жидкость для полоскания рта и объяснил, что он собирается делать: 1. У меня торчат мой язык, насколько я мог (попытаться расслабиться, когда вы это делаете или пирсинг может в конечном итоге пирсинг это ближе, чем вы хотите), чтобы он мог отмечать обе стороны от моего языка. 2. Ли обратно на стол и дыхание медленно и глубоко, чтобы расслабиться (так как я нервничал он мне закрыть глаза, так что я не видел иглу, что скоро будет удалить кусок плоти от моего языка).


3. Он кладет щипцами на вашем языке, чтобы убедиться, что пирсинг является точной и держать язык под контролем. 4. Глубоко вдохните в последний раз и, как вы, отдав его иглой слайды насквозь. 5. Вы сидите, промыть рот мыть еще раз и не забудьте чаевые пианист на выход (метафора там ... там было на самом деле не пианистом, хотя это можно было бы круто) Звучало достаточно проста и, как я выдыхаемого что последнего вздоха я почувствовал то тыкать его завинчивания на шарик и все было кончено. Это проливали кровь за все 15 секунд, и мы были готовы начать. Мы качнулся от Starbucks, чтобы забрать frappachino для меня и курсировали в направлении дома.


Я был в порядке, что всю ночь сосать вниз кубики льда и глядя на него в зеркало, он не был до следующего дня, что я на самом деле были некоторые проблемы говорить. Я встал утром, что для одного из моих последний трек встречается и понял, мой язык был примерно в два раза она была ночь, и мое выступление напоминало бред. Я вспыхнула Advil, чтобы забрать немного отек и готовились к встречаться. К моему большому удивлению опухоль не помешало мое дыхание на всех, и я все еще в состоянии выполнить. Это 3-х дней, следовательно, и мой язык все еще алилового опухшие и подруги, которые держали кусать на него вчера вечером не помогло процесс заживления ... но его финал неделю, чтобы я не буду беспокоиться о силу воли, чтобы удержать меня от партий и питье, которые обычно заполнить мое неделю. Старайтесь не царапать его через заднюю зубы слишком часто ... люди продолжают говорить мне о том, как он скрежещет зубами вниз.


Диетические рекомендации: Убедитесь или увеличить это хорошая вещь для первых 4-5 дней .. имеет большое количество белка и питательных веществ и бархатистость чувствует себя хорошо, через Пудинг пирсинг и мороженое прекрасно подходят для прохладной закуску, но не слишком высоко на питание масштаба ... Я не уверен насчет йогурта, как у него есть живой культурный бактерий в ней и, хотя она является чем-то полезные бактерии Я не знаю, если я хочу немного Beasties у меня во рту ... Я попробовал съесть бутерброд, что первая ночь .. был более trubble чем она стоит.


Веселитесь вместе с ним, они стоят процедуры кропотливой очистки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий