пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой самый первый пирсинг

Мой самый первый пирсинг, как и у большинства людей, оказался на моей доли. В отличие, что "большинство людей" категории, я должен был это сделать в первый раз, когда мне было 18 лет, менее чем через месяц с окончания средней школы.


В течение нескольких недель я пошел с несколькими из моих друзей на нашем местном магазине пирсинг, чтобы они могли иметь различные части работы с ними, а именно язык и пару сосков. На моей первой поездки я почувствовал вид не к месту, не зная много о пирсинга кроме того, что моя сестра ее прокалывать уши какое-то место в торговом центре, но я нашел все это завораживает. Впервые в жизни я считал получение модифицированных (кроме молодых мечты каждого получения татуировками).


Мой второй визит в магазин был, когда моя Я решил сделать это. После заполнения формы, показывая некоторые ID, имеющий необходимые методы стерилизации объяснил, и ждет моего друга должны быть завершены. Я выбрал пару черных пробки переднее стекло, а затем решился на пирсинг комнату и сел на это место я нашел, чтобы быть совсем немного, как мой кабинет стоматолога.


Пирсингу, г-н DeToma, поставить какую-нибудь музыку, и оно именно так случилось с одним из моих любимых групп, таким образом, чтобы помогла мне легкость в опыте, давая мне чувство близости.


Я выбрал, чтобы мои уши проколоты на крупнейших я мог бы получить сначала осуществляться в которой 6g, решение я рад, что я сделал. Мой долями были отмечены и исправлены, чтобы они были еще с обеих сторон, и я был проинформирован о процессе, что это будет сделано дюйма три вдоха, три вдоха является количество времени, я должен был подготовить себя к новой сенсации.


Первый вдох, медленно выдохните.


Второй вдох, медленно выдохните.


Третий и последний вдох, выдох так сложно, как вы можете.


Совершенно неожиданно я обнаружил, что боль была практически отсутствует, очень похоже на защемление на очень небольшую часть на ваше тело очень прямо. Моя кровь накачки и второй доли не проходило без сучка и задоринки. Вид тепло пришло на мое лицо, и я нашел, чтобы это было очень приятным опытом.


Я заплатил добрый джентльмен (который как ни странно это сейчас мой хороший друг, тот факт, что верно для этого весь магазин), и я дал себе несколько мгновений, чтобы попасть в приличный настроении, чтобы двигаться. Это было быстро препятствует однако, как кто-то припаркованный сзади моей машины. К счастью, мой друг пошел и разыскал человека, чья машина была.


Конечно, это привело к словесной нападения сумасшедшего повара суши для стоянки неправильно много.


Мои родители не знали о решении я сделал и были совершенно потрясены, когда я пришел домой с серьгами дюйма Хотя они на самом деле не одобрит, я не просил, чтобы удалить их, что было хорошо. Кроме того, люди в моей школе казались очень интересует то, что я сделал. Многие студенты были впечатлены калибр я их пронзили на и один из учителей даже не поняли обоснование модификации больше, чем я в то время.


Процесс заживления шло довольно хорошо, пока однажды летним утром я проснулся и обнаружил вспышку ювелирные изделия в моем правом ухе не хватает. Я думал, что пошатнуло внутри моей доли так и в панике я вернулся в магазин, чтобы увидеть, что можно сделать для меня. К счастью для меня ничего подобного не случилось, просто вспышка быть пойманным в доле.


Я вернулся в комнату так, что моя проблема может быть исправлена. Конечно, это был другой снаряд, так что иной порядок был использован для получения мной готовы к боли. Доля была очищена и вспышка была отодвинута на протяжении большей без предупреждения.


У меня не было много времени, чтобы беспокоиться о боли так что это было не так плохо.


Конечно, у меня нет удачи, как это произошло спустя 3 дня до моего левого уха. Быструю остановку в магазине, и это было решено с поспешностью.


Начало уши пронзили меня интересует идея, которая изменила мою жизнь и то, как я смотрю на людей. Кроме того, было моим первым шагом к становлению более измененных и я очень благодарен им и моим друзьям, что взял меня к аномалии Studios в первый раз. Без них я бы, наверное, быть соответствии с той же менталитет, что у меня на 18 лет, и большинство людей на протяжении всей их жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий