пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый настоящий пирсинг мой затылок

Ну, я бы искал на BME для пирсинга, что я мог бы получить в течение нескольких месяцев, а затылок был одним из тех, что действительно привлекло мое внимание. Мне нужен был пронзительным, что я мог скрыться от моей мамы, потому что я не думаю, что она действительно одобряют меня с другой пирсинг после того как она узнала о моем 0gauge уха. (Ей понадобилось несколько месяцев, чтобы заметить, что), поэтому я, наконец, решил сделать это, и начал рассказывать всем своим друзьям о том, как я собирался получить мой затылок пронзили, и решил, что я хотел бы получить это было сделано в среду.


После небольшого исследования, я решил, что пирсинг фактор Х в Торки был в нужном месте для меня, чтобы идти, потому что я говорил с Крисом, и он казался очень дружелюбный парень, который знает свое дело. Среда каталась ... и я струсил. Таким образом я провел целый следующей неделе psyching себя за нее, и сказал моим друзьям, чтобы заставить меня туда в следующую среду. Так, в среду каталась снова, и на этот раз мои друзья были подготовлены. Они схватил меня за обе руки и потащил меня туда, потому что я не хочу выглядеть слабаком, я позволил им забрать меня в фактор X, и спросил Криса для пирсинга я хотел.


Он взял меня наверх, и заставил меня заполнить все правильные документы, показал мне поверхности бар, а затем положить в перчатках. Затем он выделил, где он хотя мой затылок пирсинг будет выглядеть лучше. Тогда один из моих друзей взял фотографию, чтобы я мог согласиться с размещением.


Я думал, это выглядело так велико, он сказал мне лечь на кушетку. К этому времени я очень нервничал, и двое моих друзей держал мою руку в то время как Крис получил иглу и не впускать. Я чувствовал себя очень нервничал сейчас.


Он сказал мне, что он вот-вот начнется, и затем я почувствовал боль в шее, так что я сжал мои друзья руках тяжело. Боль была невыносимой не, хотя и больно, не было никаких сомнений, что. Я закрыл глаза и напрягся всем телом, но когда я услышал, мой друг скулить от боли из моей сильной хваткой, я отпустил и начал с ними разговаривать.


К этому времени Крис попал иглой в, и сказал мне, что он собирается поставить ювелирные изделия дюйма Это ущипнул немного, но боль вскоре закончился. Крис сказал мне, что все это было сделано, и что я мог остаться лежа на минуту, если бы я чувствовал головокружение. Но я не сделал, так что я вскочил с дивана, была другая фотография, сделанная, то поблагодарил Крис.


Он рассказал мне все о трудоспособности, и дал мне листовку все объяснить, то я заплатил ему, и продолжал смотреть, как мой друг иметь свой мост пронзили. В целом, я думаю, что небольшое количество боли стоит того, чтобы получить мой милый пирсинг затылке. Это уже 5 дней, и крошечные боль немного, но не имеет покраснение или какие-либо признаки отторжения. Я чистки религиозно два или три раза в день, потому что я действительно не хочу терять этого пирсинга. Он не дал мне много GIP, просто чуть-чуть навоз (я не знал об этом, пока я смотрел на мою ватную палочку я использовал для чистки) Я получаю довольно плохо боли в спине одного из стульев в моем дом, и это не слишком хорошо, потому что это означает, что я не могу сказать, если это моя шея, которая болит или если это просто боль в спине. Но из-за отсутствия crusties, отек и покраснение, я предполагаю, это просто боль в спине. Эта картина моего пирсинга на 5 дней.


Это выглядит немного криво, но я могу заверить вас, что это не так!! Я только что, кажется, не сможет получить любой фотографии с углом, что делает его смотреть прямо. Я люблю, расхваливая его для всех, и, увидев реакции, которые я получаю. : D


Я бы настоятельно рекомендую идти к пирсингу фактор Х, потому что Крис прекрасный парень, очень дружелюбны, и четко знает свое дело. Я знаю немало людей, которые были там, и никто из них не плохое слово, чтобы сказать о своем опыте там. Все очень чисто и стерильно, и он уверен, что он берет вещи в вашем темпе, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Что же касается скрываться вещи пирсинг моя, мне удалось держать его скрытые в течение пяти дней, и я думаю, что это будет только легче, здесь и далее.


Я за почти все сутки, и поэтому я могу выйти из дома с моими волосами, а затем положить его, когда я вне поля зрения моей матери. Я очень трусливый подросток. : Р

Комментариев нет:

Отправить комментарий