пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы можете пробить эту вещь под язык?

Играл с идеей получения мой язык пирсинг в течение нескольких лет. Но я не хочу быть просто собираемся вместе с тенденцией, поэтому я решил ждать чего-то еще. И вот однажды, когда я был в гостях BME галерею картина, которую я нашел то, что я хотел сделать, язык Интернета. Это выглядело довольно опрятно, но то, что я любил больше всего, что это не очень видны (моя мама имеет в основном пригрозил отречься от меня, если я получил ничего, кроме моего прокалывать уши). Я провел небольшое исследование и решили сделать пирсинг на Бесконечного в Филадельфии-то вроде конца 20-го подарок на день рождения к себе. Несколько моих друзей имел дело до конца там (соски, языки, брови) и действительно положительным опытом. Чтобы обеспечить эмоциональную поддержку, две мои друзья предложили пойти со мной и что-то пронзили, тоже.


В воскресенье, 12 сентября, трое из нас все сели в машину моего друга, и мы отправились на нашу поездку. Я был не так уж и нервно-на самом деле я просто боюсь, что по некоторым причинам я не смог бы сделать пирсинг. Так или иначе, мы приехали в Филадельфию и направились к Бесконечности. Это довольно невзрачный здание, расположенное вне Южной улице. Ницца и чистые изнутри тонн ювелирных смотреть.


Мои друзья и я вошел, и встретил одного из снарядов. Она просила нас, что мы хотели сделать: я хотел язык лямки, Мишель хотела, чтобы ее брови, и Энджи хотела хряща пирсинг. Она сказала, хорошо, чтобы два моих друзей, но она хотела, чтобы смотреть на Thingy под моим языком, чтобы увидеть, если он был pierceable (по ее мнению). Это был момент, когда я был опасаясь. Я открыл рот, и она дала ей приговор. "Это слишком мала." Нет!


Luckliy для меня, был еще один снаряд, Луис, который был в состоянии дать второе мнение и выраженное мне piercable. Затем я пошел к стойке, чтобы выбрать мои украшения. Я решил на стальную 12г плен шарик кольцо. Тогда мне пришлось промыть Listerine на минуту, чтобы получить все, все красиво и дезинфекции.


После этого Луис привести нас троих к себе в студию (трое из нас не хотел, чтобы все получить сделали вместе). В студии Луис объяснил, что он будет делать, чтобы наши различные части тела, и как ухаживать за каждой из них. Мишель пошел первым, Энджи во-вторых, и мне в прошлом. Прежде чем пирсинг меня, Луис объяснил, что именно он будет делать, чтобы мой язык и отмечены места, где игла будет входить и выходить на улицу.


Теперь это было самое интересное. Единственный способ объяснить это представить, пытаясь что-то с крыши вашего рта-это, как вы должны держать язык за то, что чувствует, как вечность. Теперь представьте, кто-то положить зажим, что мало Thingy якорь свой язык в рот, а также стороны брошены туда, чтобы провести иглой. Луис сказал мне, когда он ставил иглу через-это действительно не больно, я думаю, потому что это было сделано так быстро. Затем Луис резьбовым кольцом через отверстие и пришлось бороться за при получении шару. Через все это я все еще держа меня за язык к гортани моей!


Конечно, это не звучит сложно, но идти вперед и попробовать, и вы увидите, что я имею в виду! Ну, я посмотрел в зеркало, и я был очень доволен результатами. Все мы приняли несколько фотографий с Луисом, а затем мы поехали.


Перед отъездом, однако, Луис дал нам все буклет, который подошел наши заботы и очистки и предупредил нас о признаках инфекции, и т.д. .. Ну, насколько это опухоль, то я только испытал это в мягкой дозах. Я был в состоянии говорить же, как и прежде, в соответствии с моими друзьями (я думал, что звучало смешно). Питание было не проблема, но я все равно придется смотреть во время еды вещи, как рис или лапшу. Они имеют привычку получать нанизанных через кольцо. Если я говорю людям, что у меня есть мой язык веб-пронзили, никто не может поднять на нем, что очень хорошо, потому что у меня были в течение трех месяцев, и моя семья еще не знает моего нового пирсинга.


Луис предупредил меня, что иногда пирсинг тяготеет после короткого периода времени, но я не заметил никаких изменений с моим. Если это не получится, возможно, я буду выбирать более традиционные пирсинг. Для всех, кто заинтересован в получении этого делать, я говорю идти за ней.


Это идеально подходит для людей, которые хотят пирсинг, но быть осторожным с ним по некоторым причинам. Кроме того, ее интересно играть (особенно, когда вы сидите на лекциях скучно в своем уме)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий