пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал это!

Знаю, когда вся увлечение получения моего пупка пирсинг пришел, но как только он сделал, это удар! Я видел Бритни Спирс на MTV с одним, а пару недель спустя я думал о том, чтобы сделать мое тоже. Через несколько дней, это было абсолютной необходимости сделать это! Моя мама на самом деле не имеют каких-либо возражений, она еще думаете о получении ее сделал, поэтому мы попросили вокруг немного и обнаружили, что пирсинг Иконка Тело имеет хорошую репутацию.


Так что мой друг, моя мама, и я пошел туда .. и я должен сказать, что это было довольно skanky. Я славно, так что парни с длинными волосами и пирсингом и татуировками любопытное меня пугают. Оказывается, что люди иконка не будет делать это, потому что я был под 16 (я 14). Они сказали мне, что они не сделали бы это, потому что когда я вырасту, пирсинг будут мигрировать в мой живот!


Так для этого места. Я пошел домой все разочарованы думая, что я должен был бы ждать полтора года, чтобы получить мой пупок пирсинг, но мои амбиции были не собираюсь быть хлюпала надолго! Я назвал место, где сказали, что они пронизывают меня до тех пор, как я родитель со мной.


Yesss! Победа была моей! Я провел небольшое исследование на пупке пирсинг, прежде чем я пошел на этот раз так что я знаю, чего ожидать. Благодаря BME, я точно знал, что случится, так что я был не слишком озабочен процедурой. Мы ехали, как 45 минут, чтобы добраться до этого места, и, разумеется было skanky также. Не говоря уже о том, что это психо парень, который знает, мой папа работает там!


К счастью, этот парень не собирался быть пирсинг меня. Он спросил, может ли он смотреть, хотя, потому что он был на ученичество или что-то вроде этого. Я согласился, и я сел в маленький зал ожидания. Я был изучении татуировки на стенах около 20 минут, когда некоторые девушки вышли, чтобы получить меня. Она привела меня в заднюю комнату или любой другой, и я с облегчением увидел, что все было чисто .. они использовали автоклав стерилизации на всем, и ювелирные изделия были замачивания в некоторых специальным раствором.


Моя мама и я сел и попросил девушку много вопросов о том, как квалифицированные она была и все. Она рассказала мне свою квалификацию и объяснил мне, "то, что я получал в". Примерно через 45 минут объясняя, она была готова сделать фактические пирсинг. Я нервничал, но я был более комфортным к этому времени, потому что я был уверен, что эта девушка знала, что она делает.


Я встал и засунул мою рубашку в мой лифчик, и Николь очищен мой пупок и область вокруг нее с какой-то увлажненную ткань штучка .. вроде как те Biore салфетки, которые я использую, чтобы взять мою косметику на ночь. Тогда она, чтобы отметить точку входа с маркером .. она должна была сделать это дважды, объясняя, что она была перфекционист. Это было хорошо со мной, я не хотел криво пирсинг!


Наконец она получила знак справа, а затем пришло время для фактического участия пирсинг. Николь получила зажимы, которые очень похожи на щипцы, и зажимается его на верхнюю губу моего пупка. Многие люди говорят, что они сказали, чтобы держать зажимы, но мне не разрешили трогать ничего, кроме стола (который очень похож на массаж или врачей таблицы, а не кресло стоматолога, как большинство людей говорят).


Я уставился на потолок во время самого пирсинг .. не было так, как я собирался посмотреть ее засунуть, что огромное иглу в мой бедный животик (игла должна быть как 3 дюймов в длину!). Все говорят, что это не больно, но я не знаю кто, черт возьми, они пошли .. это больно совсем немного. Очевидно, толкая большой иглой в животе не собирается щекотать. Это не было невыносимым, однако. В моей голове я был, как "дерьмо дерьмом дерьмо дерьмом!" но все, что я сказал вслух было "вл" .. не плакать или бесконтрольного поведения для меня, но у меня есть довольно высокий болевой порог. Фактические пирсинг потребовалось всего несколько секунд, а затем мне разрешили встать и любоваться им.


Это тааак мило! Я получил это сделали только вчера, и я так горжусь собой за то мужество, чтобы это сделать! Все девочки, которые видели это говорят, что это огромная и все парни думают, что это действительно сексуально. Уход за это сука, хотя. Я должен мыть два раза в день с антибактериальным мылом Dial, и когда я начала получать crusties вокруг меня также будет окунуть ватную палочку в физиологическом растворе salution (контактный материал) и применить его у меня на пирсинг, чтобы избавиться от тех, . Я действительно не должны прикасаться к ней, если я умываю руки (все, вплоть до моего локтя) сначала, но это правило действительно трудно вспомнить!


Я не должен употреблять алкоголь, Neosporin, или любые мази вообще на нем. Я также должен быть очень осторожны в талии штаны хлюпающие его, что действительно трудно избежать, когда вы садитесь. И вы действительно не должны купаться (особенно в общественных бассейнах, так как они грязнее, чем частные бассейны), но сейчас лето и нет действительно никакого способа избежать этого, так что я просто очистите его действительно хорошо, как только я выйти из воды. Если у кого есть какие-либо вопросы о пупке пирсинг, не стесняйтесь по электронной почте мне! Я хотел бы поговорить! И если у вас есть какие-либо советы для меня плавание вещь или выходить на солнце с этим я хотел бы услышать его (Николь сказала, что солнце вредно для него).


Пока малыши! U

Комментариев нет:

Отправить комментарий