пятница, 30 сентября 2011 г.

Соска, который никогда не зажили

Ну ... получать мои соски пронзила было не то, что я могу сказать, я думал в течение длительного времени, прежде чем делать, но это было определенно опыт я бы не пропустить, если у меня был шанс.


Это еще в 2001 году между прочим. Группа из нас пошли в Оттаву для однодневной поездки, и мы торчать, когда мы наткнулись на салон пирсинг татуировки и тела. Мой приятель Аль уговорила меня пойти и, прежде чем я это знаю, я заплатил человеку и ждал своей очереди, чтобы получить кололи.


Для меня, изменив мое тело не было для меня ново. У меня было несколько татуировок, но это было для меня мой первый пирсинг.


Наконец-то. Моя очередь. Я так взволнован.


Итак, я иду в комнату, снимаю рубашку, как он готовится сделать дело.


Теперь, так как я действительно не сделали каких-либо исследований я был очень неподготовленными к тому, что должно было произойти. Я понимаю, что торчащие кое-что в моем теле, вероятно, не чувствуют наибольшую но я приветствовал боль. Как маркиз де Сад, однажды сказал: ".". Секс без боли и страха, как еда без вкуса "мудрой и веселой цитатой


время здесь я вижу, иглы, и это выглядит большой, но ... <.


Так что в это идет.


И вот приходит боль.


Ничего себе. Я абсолютно не готовы к этому. Я получаю туннель видения. Я чувствую ничего, кроме закрытия в мире быстро. номере темнеет. И он не остановится. стихает туннельного зрения, и я начинаю чувствовать боль.


Грузы его. С каждым ударом сердца я чувствую прилив крови через мое тело. мой сосок. Боль.


Throbbing.


я пытаюсь встать, но почти осенью. Мне нужна помощь. Я должен был полагаться на друга, как костыль.


Итак, теперь вы думаете ... этот парень $ ussy. Ну. Это не так. Я сломанных костей , получил стежков и выбитые зубы.


Все, что мы даже не близки к этой боли. Может быть, я просто чувствительные соски?


Спускаясь Банк-стрит был опыт, который я никогда не забуду. Каждый шаг был мучительным. Каждая нога падение было, как другой сосок получения пронзили.


Каждый глубокий вдох, чувствовал, что мой последний, и я думал, когда это все уйдет. Мой приятель того, чтобы держать меня так, что я не падать более.


Так что звучание очень плохо, и до этого момента и было.


Но было много хорошего тоже. чувство, когда играл с было удивительно. Я думаю, что я гипер-чувствительной и, что пирсинг только служил для повышения опыта. взгляд был больше, чем я мечтал о. чувством холодного металла проходит через меня, сделал меня сильнее. Я любил его.


Я любил, что никто не знал, что я сделал, если я выбираю их впустить Это был такой хороший опыт и оглядываясь назад, я сделал бы это снова. Но давайте перейдем немного ...


Для того, что когда-либо причине, она всегда была немного тендер. размещению, казалось, вопрос, как когда он перевернуто вверх, он просто остался там. Было ли это нормально, я не знаю. Но казалось, что это способствовало отсутствие лечения. Когда он дернулся или играли с агрессивно, она стала расти и красный. Затем crusties вернется.


Я думал, что просто клейковины для наказания и решил, что это было именно так, как оно должно было быть.


После года с crusties и боль, которую я решил, что это был, вероятно, достаточно, и в конце концов я решил, что ей необходимо выйти. С год crusties даже хотя я был надлежащей очистки, я понял, что мое тело просто не нравится это. Может быть, я должен был кто-то консультации, но вместо этого я схватил набор плоскогубцы, разделенных кольцо и взял "эр из.


В заднем сайт Хотел бы я заглянул в его сохранение. Это была такая часть меня, и теперь я пропустить это дорого.


А вот самое интересное. Я полностью сделать это снова. Несмотря на боль, и, несмотря crusties.


Вся моя точка писать то, что я сделал, чтобы показать, что все переживания не являются положительными, но это не значит, вы не можете узнать что-то от них.


С моей соска пирсинг, мне больно, как сумасшедшая. Теперь я считаю, это было мое отсутствие исследований, которые был я в конечном итоге, где я и сделал.


Сегодня я смотрю на получение другого, но на этот раз не сосок, а ПА. исследования я сделал сейчас вызывает у меня уверенность, и я знаю точно, что я смотрю на. Сайты, как этого большие ресурсы. Используйте их хорошо!


И если мой ПА заживает хорошо, я пойду получать мои соски сделать снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий