пятница, 30 сентября 2011 г.

Это привыкание!

Впервые увидел людей с нагрузками дыр, я думал, что это отвратительно. Однако, в нежном возрасте шестнадцати лет, я понял, что я нуждался в новом облике. в течение длительного времени я был играть с идеей получения мой язык пирсинг, но мои родители твердо сказали нет. я уже имел уши сделано дважды, и они были не слишком рады 14 калибра обручи я был надевания. это, наверное, потому что я не заботился о моем пирсинг уха и они заразились много. не говоря уже они (дрожь), торговый центр пирсинг. но, за неделю мама и папа вышел из города, так что я был друг отвезти меня в All Pro Custom. я должен был ждать вечно, и к тому времени это была моя очередь я был так работал до я боялась, я не мог этого сделать. не говоря уже, не было аудитории в комнате я был получить это сделать дюйма и я только знал некоторых из них. я сделал все же. я сделал глубокий вдох и матовые (мой пирсинг) выстроились зажимом и быстро поставить иглу следует штангой дюйма никакой боли вообще, за исключением легкое чувство щипать в нижней части моего языка. хотя, потом в ресторан я думал, что я собираюсь затемнить. он выглядел великолепно. она была прямой и достаточно далеко назад. недель было трудно есть и сильно опухли, не говоря уже, чрезвычайно akward говорить. но того стоит. я очистил его десять раз в день с соленой водой, и оказалось, хорошо, кроме того, что я разорвал нижнюю часть моего языка, потому что я играл с ним много, что, вероятно, почему он так долго не заживают. потребовалось около трех недель для всех отек спуститься вниз и для того, чтобы чувствовать себя лучше. я всегда был бесконтрольного поведения, потому что я боялся, что это было испорчено из-за киски вещи вокруг нижней мяч. ну, пару недель спустя, моя мама заметила. я сказал ей, я взял бы это, если я мог получить мое ухо пирсинг снова. она согласилась. я в конечном итоге получить мою внутреннюю раковину сделано. ой! это было весьма болезненным, если не сказать больше. мой пирсинг протаранил 10 иглы через ухо. На самом деле, я не знаю, что было десять. он не позволил мне увидеть его, пока после того как он был сделан. я думал, что будет 14 или 12. казалось, целая вечность, и он был вынужден переехать, где он стоял. я собирался ударить его по яйцам. я так громко обсуждается, это было смешно. он следовал с 12 обруч. после кровотечение остановилось, я понял, как круто выглядит. Больно долго после этого, и был немного опухшим и киски, но она не заразиться. Плюс, моя мама ненавидела его, но так как она согласилась, она могла сказать ничего. это заставило меня рады узнать, моя мама ненавидела его. я cleanded это три раза в день с антибактериальным мылом. хотя, я все еще не могу спать на левой стороне головы, не просыпаясь от боли. хорошо, выйдя Все Pro, я решил оставить мой язык кольцо дюйма на самом деле, я начал прыгать датчиков. я нахожусь в десять продолжается восемь сейчас. и по сей день я все еще нахожусь заземлены. я отказываюсь принять мой язык кольца и моя мама не любит его. хотя я не могу понять, почему!


Через некоторое время я почувствовал необходимость иметь отверстия снова. Мой друг хотел ее пупок сделать, но было страшно. Итак, я согласился, чтобы сделать это тоже. она должна была идти первым, потому что мой пирсинг знал, что могу справиться с этим. но не хочу, чтобы она из куриного (так как он знал, я всегда закатить истерику), это очень и очень напряженный несколько секунд, прежде чем сделать пирсинг и мой друг был буквально бесконтрольного поведения (это было ее первое отверстие), но я сделал это, и это вряд ли больно.


Он зажат его, отметили его и использовали 14 калибра иглы. он получил вид yukky и хрустящие. это хорошо, однако. это так, то вы идете ... мой опыт пирсинг. это спешат получить пронзили, и это выглядит невероятным. Я в настоящее время думать о получении моего моста или перегородки сделано. когда-то одно отверстие попадает кулаком, трудно остановиться. но мой совет в том, что пирсинг ответственности ... его нужно регулярно чистить, и корректировки должны быть сделаны, чтобы accomidate пирсинг. не говоря уже, что это дорогое хобби. Я уже потратила почти $ 300 на отверстия и драгоценности, и прыжки датчиков делает его еще более дорогим. это вроде боли по уходу за пирсингом на первый, но на мой взгляд, вполне стоит. это признак индивидуальности.


Тело холста ... покрасить его и пробить в ней отверстия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий