пятница, 30 сентября 2011 г.

Серьезно простые перегородки!

Я предполагаю, что одни и те же чувства на перегородке пирсинг так как почти все остальные чей рассказ Ive читать .... Сначала я была отбита его. Но почему-то мое мнение резко изменилось, и я честно не могу определить момент времени, или лицо, это было на что я решил ... ''Эй, что выглядит довольно рад! ''Ха-ха!


Но я hankerin 'для некоторых новых дыр он мне в лицо и изящный, немного, плотно прилегает к носу 14г пирсинг перегородки, казалось, ответ. Уже имея мои ноздри, Монро, и соски и пронзили мои уши судить по 7 / 16, я знал, чтобы сделать мое исследование.


Это когда я наткнулся на мой возлюбленный bmezine! <3 I read at LEAST a hundred experiences and they all were so varied that I didnt know what to expect pain wise. I read about aftercare etc.. but I already knew alot about the piercing as I work at a Hot Topic and its my job to know such things. I was well aware of the sweet spot and common gauge of piercing and most forms of aftercare.


But I did find my piercer through bme. The wonderfully talented and fabulously goodlooking John Joyce of Scarab Body Arts in Syracuse in NY. (You see my regular piercer didnt do septums and Im not an NY native so I didnt trust anyone else in the area... until I found Scarab.)


Я обнаружил, Иоанн в статье на BME о microdermals или поверхности якоря (большую статью кстати, очень интересный материал!) И по ссылке на сайт скарабеев которая ничего себе было в Сиракузах! Wopping 1 и 1 / 2 часа езды от, где я сейчас живу. Я посмотрел на его пирсинг и татуировки портфель оба из которых являются exstensive и впечатляет! Я messaged (кто-то из) Скарабей туда и обратно на MySpace.


Примерно через две недели этот ритуал исследования ОКР я решил Джон был мой новый парень пирсинг!


Я не делал даты с ними, потому что их сайт сказал ходить модули были приглашены для пирсинга. Так что мой приятель Кэти Hollister (nick-name. .. dont спросить), и я планировал сегодня, потому что она работала только до 3:00 (по крайней Hollister кстати) и я не работал вообще (HT-го рисунок). Мы направились, как только она закончила свою смену.


Это было серьезно дерганый диск, и я попытался заглушить мои бабочки с tunage но безрезультатно. Я не был озабочен боли. Ничто не может повредить больше, чем моя щиплет, но тот уже другая история.


Я был просто топили для пирсинга .... просто супер взволнован! И мои глупые желудка любит настройки с бабочками, когда Im слишком возбужденным по какой-то причине.


Ну Кэти, и я заблудился в течение приблизительно 45 минут в центре города Сиракузы в красивом метель. С ее вождения и мне по телефону с скарабеев портье, который был чрезвычайно сладкими и пациента, пытаясь получить направление лучше, чем те, от MapQuest, это был напряженный в лучшем случае. LOL!


Наконец-то мы нашли магазин. (Его на втором этаже, чтобы слева от суши-бар для тех, кто подобно мне, что будут ходить во что-то в 10 раз прежде, чем видеть это.) Магазине был оформлен в минималистском стиле с племенными искусства и маски. И unbelievely чистый запах и взгляд! Это было больше похоже красивых больнице или, возможно, музей, чем все, LOL. Фото на сайт только оленья кожа делать это справедливость. Несколько случаев были заполнены с красивой органическое зажигания, а другой с очень большой выбор пирсинга украшения. Больше всего меня впечатление разнообразны circumferances в неволе бортовых колец и круглые штанги.


Я волновался Id в конечном итоге с одной выглядит гораздо большим для моего лица, но они были идеальным для меня!


Был немного подождать и, наконец, Джон (который составляет около 6 футов в лицо с длинными dreds носить спине, уши судить, и обе стороны носа и пронзил судить около 4 угадать Im и снова великолепна,) пришли к Мне и Кэти - кто получал ее (справа) высокий ноздрю пронзил который сказал Джон является одним из его любимых делать. Вниз зал с гостиной и через две двери был пирсинг комнату, и я верю также комнаты массажа. Снова оформлены в минималистском Asain и племенного искусства это была самая расслабляющая комната Id когда-либо были дюйма Мой уровень стресса снизился приблизительно десять вырезами только из стоящих в нем.


Я пошел первым не выдержав ожидания наблюдать Кэти быть пробиты до меня. Джон объяснил процедуру очень профессионально, и он будет санировать внутри моего носа, сделать несколько маркировки referrance на внешней стороне носа с alittle того, что я думаю, был чернилами, а потом положение зажимов несколько раз, чтобы найти достойное место на моем сладкое пятно.


Я должен согласиться с почти всем, что сказал пирсинг ничто по сравнению с Icey щепотку проклятый зажимы! Я на самом деле резко вдохнула в зубах, когда они впервые закрепленной на всем пути, Джон был расположен мой сладкий месте. Когда ему было не в его силах, он был профессиональным тихо смеется над моим rediculously нервную светскую беседу.


Он был очень мягким говорят, но получил Ваше внимание так же и у него были все мои, как я увидел иглы рост в руке слева от меня рядом с моим носом.


Затем он рос очень спокойным и комнату, очень тихо. Он мне дышать глубоко и мучительно медленно, в течение которых я впервые беспокоиться о боли.


''И последнее ...'' дыхание сказал он. И .... щепотку .......


''И там вы идете''он повернулся, чтобы получить ювелирные изделия, и я понятия не имел, он ушел весь путь до конца. Я только чувствовал, начального и едва мгновенного входа иглы.


Я все улыбаются. Я сидел с иглой Chillin в носу на несколько секунд, затем он резьбовые окончания кругового кольца штангу в дупле иглу и вытащил ее через с легкостью. Я не чувствую, что на всех, и я сидел там крест глазами наблюдал выход иглой и кольцо ввести свой вновь ткнул перегородки.


Он заставил меня лечь положить на шары и велел мне сидеть медленно и проверить его.


Кольцо идеальный размер! Было совершенно дистанцировался от моего лица, - не слишком далеко, чтобы болтаться на кончик моего носа, как некоторые бродячих металла Booger и не слишком близко. Кроме того, было идеальное пространство под носом не трением под но и не ударился губой.


Джон был мой новый герой!


Кати подошел к летучей мыши следующий после чего мы заплатили, а наконечником, поблагодарил сотрудников и, невзирая на шторм, вне которого все еще бушует, как я типа.


В общем и целом это был лучший опыт пирсинг Ive никогда не слышал. Скарабей мой новый любимый магазин, и я планирую по возвращению для моего следующего мода. я действительно не могу достаточно громкие слова об этом месте, не говоря уже о моем новом перегородки kickass!

Комментариев нет:

Отправить комментарий