пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый раз

Меня и мой хороший друг решил, что для того, чтобы отметить некоторые недавние события на работе, мы должны получить татуировку, что каждый из нас с нетерпением ждали в течение многих лет. Я спросил своего соседа по комнате, где она получила ее, и она рассказала мне о Художественные татуировки, где она получила некоторые подкраски проделанной работе. Основной человеке есть Марти Холкомб, хорошо известный и уважаемый художник по всей стране.


Проблема была, своего назначения забронированы на Луну, и мне нужно, что мгновенное удовлетворение. Вместо этого, мы поговорили с его сыном, Джошуа. Иисус Навин учился у своего отца и других художников, в течение многих лет, а его дизайн выглядел великолепно. Итак, мы решили, что Иисус был наш парень, и продолжил искать дизайна.


Мой друг уже определились с дизайном он подобрал в магазине Harley несколько месяцев назад. Я знал, что я хотел дикой природы тат, желательно с волком в дизайне. Я посмотрел на флэш-памяти и выбрал хороший дизайн. Джошуа был немного занят, но сказал, что он может получить назначение в течение нескольких дней. Так мы будем ждать ... Пока я ждал, я решил посмотреть в Интернете для потенциально лучшего дизайна. Я также скрывался несколько групп новостей, чтобы увидеть, что к чему.


Ну, само собой разумеется, я наткнулся на проект, который сдул меня и запечатал мою судьбу. Я назвал Джошуа следующий день и сказал ему, что я изменил дизайн, и он сказал, не проблема, что мы будем смотреть на это, когда я зайти Этот проект был только то, что я искал! Идеальный матч волк pawprint с волком дизайн инкрустированные в печати.


Красивая! Если можно предположить, что вспышка татуировки магазинов надевают свои стены Интересно произведения искусства, но что-то такого личного характера, должны быть выбраны на личном уровне. Если у вас есть друг, с некоторыми artictic таланты, дать им помочь с дизайном. Если вы этого не сделаете, то, что я сделал, и посмотрите на существующие татуировки (в сети, в конвенции или просто шел по улице). Я бы даже сказал, что если у вас есть мысли по дизайну, любой уважаемый художник татуировки были бы более чем счастливы помочь. День расплаты придет на нас.


Мы появляться в 2:00 вечера и Иисус смотрит на дизайн и говорит: "Нет проблем, позвольте мне сделать это и увидеть, что мы получили. (На стороне записки, так как я нашел его в Интернете, я скачал дизайн для моего ноутбука и приносили, чтобы показать его. Я думаю, что была первой для Иисуса, видя, какой-то парень приносить ноутбук, загрузиться с него вверх, воспитывать фото и сказать: "Я хочу это! ') Я и мой друг провести деловую встречу в 6:30, так что мы приступим к работе. Я вскочил на шанс пойти первым (я мог сказать, что моя почка была немного опасались), и подошел к стулу.


Я не был очень нервным, а скорее упреждающий об опыте. Я последовал за каждого предложения, что я мог бы собрать (есть еда облегченный около 1 / 2 - 1 час до тат, расслабиться с помощью медитативных состояний, не используют анальгетики, не употреблять алкоголь в течение 24 часов заранее, и т.д.) После предварительные, я сидел в кресле, зная только, что я прочитал в сети и говорил о других tattooees. Набросок, который должен был быть более болезненным опытом, было едва заметно. Мне казалось, что мой кот царапин мне на руку. Может быть, это был выброс адреналина или что-то, но это облегчило мой взгляд совсем немного для предстоящего затенения. Большинство pawprint был полностью черный, сделайте это потребует довольно много теней. Ну, для меня затенения был определенно более болезненным опытом.


Идет, чтобы показать, что каждый человек получает другой опыт, когда дело доходит до обитания. Видимо, мои кровеносные сосуды (и нервных тканей), относительно близко к моему поверхности кожи. Другими словами, я кровь, как застрял свинья! Излишне говорить, что это сделало работу трудной для Иисуса, который, должно быть прошли через весь рулон бумажных полотенец во время моей сессии (татуировки составляет примерно 4 "х 6" на моем плече). Это было довольно неудобно в местах (ближе к бицепс больше он пострадал), но боль была вполне сносной. Мой друг прокомментировал это часто, что не помогло вопросы на мой взгляд, вообще. Что Джошуа оценивается в полтора часа, быстро возрастали до трех часов в кресле.


Наконец, Джошуа надеть только другого цвета, кроме черно-серым затенением (синяя для глаз волка), и я знал, что близится к завершению. "Иди смотрю в зеркало, сказал Джошуа. Fantastic! Это выглядело так же, как я хотел. Боль и деньги потрачены не зря. Постоянное произведение искусства на моем теле, что я буду гордиться тем, чтобы в могилу вместе со мной. Так как это был как раз сегодня, я не могу сказать, как будет выглядеть долгосрочные, но сейчас это выглядит здорово.


Так как я так долго, мой кум не было времени, чтобы получить подписан, поэтому Джошуа перенесено его на завтра. Я надеюсь, что он будет таким же счастливым, как и я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий