пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивая часть меня

Я думал о том, чтобы мой пупок пирсинг в течение достаточно долгого времени. Я потратил массу времени исследования пирсинг, говоря людям, которые пирсинг, и только вообще пытаются выяснить, смогу ли я встать мужества, чтобы сделать это. Хотя я не считаю себя ребенком, когда речь идет о боли, я волновался о том, как моя чувствительная кожа отреагирует на акт бытия пронзили, и ювелирные себя.


Я разговаривал с моей тетей, которая очень похожа кожи, как я, и который тоже хотел ее пупок снова пронзили. Мы решили сделать это в начале декабря.


Моя тетя, однако, не самый терпеливый человек в мире, и в следующую субботу она позвонила мне и сказала: "Эй. Хотите ли вы просто пойти сделать это сегодня?" Я думал об этом и понял, что мне нечего было терять, поэтому я направился на свое место. Она живет в 45 минутах от меня, и знал о хорошей студии около ее дома, где она получила ее татуировки. Мы обедали вместе и одержимы над нашей заботы (к большому осуществления моего дяди, который нашел наше беспокойство очень смешно!) Мы направились к пирсинг студии, а после параллельной парковки приключений, которые нам истерически смеясь, мы вошли Мы сказали пирсинг (я думаю, ее имя было Nikky) то, что мы хотели. Моя тетя (помните, что я говорил о нетерпение?) Был тыкая в ее старый шрам пирсинг пупка и был раздраженным его (помните, что я говорил о чувствительной коже?), Так Nikky сказал, что она бы не проткнуть ее, как это было появляться немного травмирован и ждать около четырех недель. Хотя мне было грустно тетя не могли сделать это прямо тогда, я был действительно воодушевлением, что они будут действовать в наилучших интересах моей тети, а не просто делают это, чтобы сделать продажу. Она была разочарована но и благодарны им за их профессиональную честность.


Конечно, это означало, что я был перед процедурой в покое!


Я выбрал штангу я хотел? Я пошел с титаном из-за моей предыдущей чувствительности металла. Я выбрал штангу с радужным камнем на верхней и нижней.


Nikky сказал мне, что был ее любимый тоже? идет со всем, но до сих пор немного каждый цвет в ней. Она взяла его подальше для стерилизации, и мы ждали в зале ожидания, наблюдая за людьми получить татуировками и, глядя на искусство на стенах. Когда Nikky был готов для меня она позвонила мне дюйма Моя тетя пришла со мной, за поддержку.


Все было очень чисто и стерильно. Иглы в стерильной упаковке. Я бодро сказал Nikky, "я боюсь с * меньше!" к которому она сказала: "Круто!" Это заставило меня смеяться и расслабленным меня немного. Я все пытался думать обо всех молодых девушек всего 16 лет, которые получили это делается?


Здесь я был, на десять лет старше их и до сих пор так ужасно нервничал! Nikky попросила меня лечь на стул, и она очищается меня с некоторыми антисептиком. Я дышал немного озабоченно в этой точке (хорошо, я, возможно, были слегка гипервентиляции), и она сказала: "Хорошо.


Вот что я хочу, чтобы ты. Я хочу, чтобы вы перестали паниковать и сделать три глубоких вдоха." Это действительно работает. Она зажат меня (некоторые говорят, что это хуже, чем фактические пирсинг, но я действительно не нашел, что неудобно), а потом она сказала мне, как дышать. Она иглу через так быстро, что я едва успел его зарегистрировать. (Я слышал, как тетя вдыхать резко, как игла прошла через меня? Я думаю, что это беспокоит ее больше, чтобы это произошло, чем это беспокоило меня, чтобы иметь отверстия!) Я был в большей боли, имеющие анализ крови. Я был так поражен тем, как мало было больно.


Она показала мне нужно, чтобы были использованы для прокалывания меня и наклонился он передо мной, чтобы доказать это не будет использоваться для всех остальных. Я поблагодарил ее в миллиард раз, когда она действительно сделал потрясающую работу. Она рассказала мне о чистке (морская соль впитывается и очистки с мягким мылом), а затем дал мне карту, которая имела все инструкции на нем.


Это было отличное, потому что я бы не помнил инструкции очень подробно, как я был на такой высокий!


Когда у меня были прокалывать уши во второй раз в начале лета, я чувствовал себя слабым позже. Я боялся, что это случится еще раз для этого пирсинг, но на удивление я чувствовал себя прекрасно. Это не нагреваются и начинают пульсировать потом на всех. Он слегка дрожали в течение следующего часа, но это было довольно игнорируемые. Мы пошли в аптеку вместе и купил мягким мылом? Я все еще морскую соль в доме от моего уха пирсинг. У меня было мало трудностей организации своего места в моей машине на моем пути домой (я имею в довольно короткие и дисков стандартны, сказать о своем месте должен быть достаточно далеко вверх, так и вертикально для меня, чтобы быть в состоянии выдвинуть сцепления до упора, ), но я понял это.


Я также организовал ремней безопасности и вниз по моим бедрам, чтобы он не всплывал и стучу свежего пирсинга. Я ехал домой с комфортом.


Когда я вернулся домой, наш котенок (кто закрытый кошка) выскочил в переднюю дверь и, не думая, что я бросился вперед на колени, чтобы захватить его. Я получил его, все в порядке, но мой пирсинг был покалывания. Я волновался, я разорвал его, но оно оказалось в порядке. Жгучая стало лучше после того, около получаса.


Я дал ему нежной соли впитаться, и это были вполне довольны.


В течение примерно первой недели у меня была проблема изгиба в талии, но что в ближайшее время прошло, и было достаточно легко маневрировать вокруг. Было 3,5 месяца, и это делает очень хорошо! Существует небольшие случайные корки, которые я просто осторожно очистите прочь. До сих пор тендер, если он получает ударил резко (как, если мой муж бьет его в ночь, когда он переворачивается), но это, безусловно, исцеления хорошо.


Я (стучу по дереву) не было никаких проблем с инфекцией, покраснение или ненормальные выделения. Это так красиво, и я также чувствовал, что это действительно увеличили мою самооценку? и мой муж, для записи, действительно думаю, что это супер сексуально.


Моя тетя получила пронзили в том же месте примерно на месяц позже, а также отчетности отличное исцеления. Так что в целом, я так счастлив, что я сделал это, и не будет ничего менять! Если вы обсуждали получении этого пирсинг, я говорю, только идти за ней.


Боль отличается для всех, но, что боль, которую я испытал, была настолько незначительна, что если бы я знал, я бы сделал это давным-давно.


Спасибо за чтение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий