пятница, 30 сентября 2011 г.

Горизонтальной бровь пожалуйста

У меня было страстное желание нового пирсинг и искал в сети что-то новое в виду, у меня есть несколько пирсинг (16 на данный момент) и переживала BMEzine иметь надлежащий взгляд на то, что я мог получить. Я видел горизонтальные брови на пару парня и думал, что они смотрели жарко, поэтому после того, хороший взгляд, хотя я решил, что горизонтальные брови будут выглядеть хорошо на меня и решил пойти на что .. Теперь единственная проблема заключалась в поиске новой студии пирсинга, как я перешел на темную сатанинской мельницы Лидс, Лондон оставляя далеко позади и приветствуя двери холодное оружие. Я искал вокруг на BMEzine и (введите фанфары музыки здесь) обнаружили Луки при физической поэзии. Так что на мой следующий выходной день я получил билет на автобус и поехали в Гайд-парке. Студия находится на вершине довольно интересный здоровой пищи кафе идеально подходит для предварительной кофе пирсинг. Так что я сделал глубокий вдох и я пошел.


Я пошел вверх по лестнице физического поэзии, капает в довольно крутой графикой в ​​сером и черном, а также, очень здорово. Мне удалось только получить вверх по лестнице с небольшим количеством утки в верхней части (оказывается перемычки была ниже, чем я думал, и был встречен самим человеком (прекрасный парень). Место не занято который был хорош и все было очень профессионально, но дружественными, есть хорошо использовать чайник, где вы можете прийти на чашку чаю и поболтать о том, что вы хотите. Я объяснил, что я после с большим количеством указывая и Лука был очень крутой и задавали вопросы и все объяснил ;. я хочу его в лоб наши просто на вершине, какой размер я хочу такого размера могло бы быть хорошо, это то, что это будет похоже, трудности лечения и т.д.


Я выбрал около 20 мм и с помощью PTFE, как это было Поверхность пирсинг было бы исцелить немного лучше, и в моей работе больше подходит (я работаю в качестве поддержки работника со взрослым с ограниченными возможностями обучения и должны двигаться бит) мы болтали немного больше о местах размещения и плюсы и минусы и Лука показал мне свой кожный якоря (очень, очень круто). Он говорил мне, через то, что там произошло, как я был очень заинтересован в самом деле. Затем мы болтали о модификации тела и художника и тому подобное.


Лука положил ПТФЭ для стерилизации, и мне пришлось быстро просматривать вспышки и используются там туалет, я спросил, если он хочет депозит, но он был хорош, и я не должен был. время было назначено на деле предстоит сделать, и я отправился, чтобы наполнить мое лицо со сладкими вещами.


каждый может Tizzer и кроссовки (Marathon баров плотины это!) последнего я был готов, чтобы получить новый пирсинг. Я поднялась по лестнице заполнили формы и пошел в комнату пирсинг. Это было просто право .. размер не большой, не малый и красивым и чистым Много крутой графикой на стене, а приятно и прохладно, всегда хорошо в моих книгах Мы болтали, как он получил оборудование готово;. действительно поставить мой ум в покое


У меня на столе и, как обычно, не вписывался я был немного смерть мозга и взял время, чтобы выработать мне нужно согнуть ноги DOH!. Лука сделал все, чтобы поставить меня в покое и был блестящим через что я как немного стеб поставить мой ум не по себе. Он отметил, туда, где она будет идти, и понеслось.


Глубокий вдох и выдох, и я был пронзен.


Это было не совсем безболезненно, но не более небольшой фильм и быстро, а поэтому я не пошел одурманенным или что-нибудь. И. Прошло несколько секунд, чтобы положить на ювелирные изделия и альта она была завершена. Я быстро заглянуть в зеркало и был очень довольный. Я Луки Бриллиант был как я уже сказал, поставив меня в покое, и я очень доволен результатом. Он очень талантливый пирсингу и я увидел несколько других его частей в том числе и скарификация. Потом мы беседовали о том заботиться, и он убедился, Я была счастлива с ним, а затем я заплатил, и это было не так дорого, как я ожидал.


Я была счастлива с моим опытом при физической поэзии в умелых руках Люк пошел прогуляться по парку с широкой улыбкой на лице. Я очень рекомендую это место сказали, что я мог бы просто падение для чашки чаю, если я в этом районе для приятного общения. Я теперь планирование, что еще можно получить, я уверен, что он сказал что-то о кожных мерцают якоря появляется в Глаза

Комментариев нет:

Отправить комментарий