пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошая девочка получает пронзили

Решил объявить моих родителей, что я хотел, чтобы мой язык пронзили, они были совершенно шокированы. Я не мог даже поверить, что я им сказал! Я один из тех людей, которые только есть их прокалывать уши, всегда делает свою домашнюю работу, и никогда не будет делать ничего, что вызвало бы большие реакции.


Но однажды я случайно упомянул мой друг, что мне понравилось, как пирсинг языка выглядит. Она полностью согласилась, и мы оба решили, что в течение каникул XMas мы хотели сделать это, нам обоим. Это своего рода удивило меня, как энтузиазма мы были. Я никогда не делал ничего супер упрям, как этот. Но это даже не, как будто я восстал, я просто подумал, что выглядел опрятно. Я гарантирую, что никто не думал, что мы на самом деле пройти через это. Даже моя мама, который вез нас, думал, что я курица, и просто тратят свои деньги на новую одежду или что-то.


Так после долгих организации и планирования и звонить разных студиях пирсинг, мы остановились на Universal. Мой друг, который был также получать ее язык пронзили пришел, а другой друг, который пришел, "чтобы только посмотреть". Мы вошли, сказал парень, на фронте, что мы хотели, и он попросил наших ID Я спросил его, если это больно, и он сказал, что это не так.


Как он будет знать, я не думаю, что он был его сделать. Но я предполагаю, что он видел достаточно, чтобы знать. Мы подписали, подписали формы и оплачены. Мы вошли, и находились в комнате пирсинг в течение пяти минут после прибытия. Они были очень чистые, который был очень обнадеживающим. Перчатки, вновь упакованы инструменты (которые они открыли перед нами), и Джульетт, пирсингу, было так приятно, которые ставят мои нервы легкостью.


Что на самом деле хорошая вещь, потому что это так нервы, чтобы быть в нескольких минутах от получения пирсинг, когда вы не человек, который, как правило, добиться этого. Мой друг и я решил, что я пойду первым, поэтому я вскочил на скамью и промывали Listerine (ужасные, ужасные создания, я должен сказать). Она рассказала мне все, что она будет делать, то это сделал. Она заставила меня держать чашку под мой рот для всех слюни (не кровь, как и я, хотя она хотела сказать), чтобы попасть в. Она вытерла с моего языка, то зажат, и посмотрел на него немного.


Потом она отмечена пятно на моем языке, положить пробку под ней и сказал, чтобы я вдыхаем и выдыхаем, затем положить иглу прямо через мой язык! Это то, что пробка была там, провести иглой. Она скользнула на верхней части штанги, снял хомут и привинчен нижний шарик.


Тогда это было сделано! Я не мог в это поверить. Это была легкая часть, хотя, пирсинг. Клянусь, это не больно! Я не знаю, что люди говорят о том, когда они говорят, что больно.


Это примерно через неделю, и отеки, наконец, пошли вниз. Я не мог в это поверить так долго. Но, все люди разные, я думаю. Это очень аккуратным, чтобы играть с сейчас, а просто посмотреть на ... О, мой язык оказался ПОЛНОСТЬЮ белых из-за Listerine, так что теперь мне говорят, я могу промыть действительно сильным соленой воде.


Мой папа (DOC) заверил меня, было бы парировать инфекции и сохранить свой язык его здоровый розовый цвет! Так, он принял какое-то время вернуться к его нормальному размеру и цвету, но она есть сейчас! И это замечательная вещь, чтобы посмотреть! И играть с тоже. После большого разочарования, потому что я не мог играть с ним (он был слишком раздутый), я освоил игру с моего языка пирсинг.


Я думаю =) Все, что я могу сказать, это одно из лучших чувств в мир удивительных всех, когда вы получите ваш язык пронзили ... Особенно, когда никто не думает, что вы будете именно тот человек, чтобы сделать это, и вы просто взорвать их прочь! Каждый должен получить их языки пронзила! Так, видимо им хватает слов сейчас. О! Не пытайтесь съесть много для первого-то время!


Мол, у меня были некоторые куриные около двух дней, и это так не работает. Я держал зубами и штангой. И я до сих пор есть только на стороне моего рта и она по-прежнему вид akward, но это становится намного лучше. У Lotsa мороженое и фруктовое мороженое и желе и холодного сока и воды!


Это хорошая идея взять пищу и ест вещь легко, как 3 или 4 дня. И я всегда так параноидальный о бусин падает, поэтому у меня всегда есть, чтобы проверить, затяните их и все такое. Я думаю, что довольно скоро я закончу тем, возвращаясь, чтобы получить штангу сокращен, и, возможно, получить новый цвет или что-то, в зависимости от их выбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий