пятница, 30 сентября 2011 г.

Никогда не был художником

Многие люди хотят знать, какой человек будет намеренно сократить сам себе, я думаю, я дам вам некоторую информацию обо мне. Я не могу вспомнить, когда я впервые заинтересовался тело модов. Он только начал так постепенно, но я должен был бы сказать, что моя боль fasinations началась, когда мне было лет 5. В детском саду, я всегда был неприятностей для заливки клея на руки, чтобы я мог очистить его прочь.


Я сделал это потому, что я любил легкую боль я получил, когда волоски были вырваны. Когда мне было 14, я пошел в ужасном состоянии депрессии. Я пытался покончить с собой много раз. После нескольких неудачных попыток, я пытался перерезать мои запястья.


Многое, как Сильвия Плат, я обнаружил, что это звучит проще, чем на самом деле. Вместо того, чтобы insicions на мою беззащитную запястья, я сделал их на ногах. Я был весьма очарован результатами. Моя мама их открыл одну ночь, и волновался, поэтому я был вынужден закончить свое новое найденное веселья на некоторое время. Выросший в маленьком городке в восьмидесятые годы и 90-х, никто не делал эти вещи.


Если да, то вы были считается самым большим уродом с JoJo собак Столкнувшись Boy. Быстрая перемотка вперед уже несколько лет. В 19 лет я получил свою первую татуировку. Это был большой, и на животе (которая, кстати, является одним из самых болезненных мест для тату). Я уже родила красивую девочку без каких-либо лекарства, так что боль никогда не было проблемой для меня. У меня теперь есть три татуировки и пирсинг 6, которые имели хорошо. Как и большинство людей, я не могу позволить себе tatts и пирсинг, что я хочу.


Сидя вокруг одного дня, чувствуя себя очень низко, я решил, что я мог бы попробовать резьбой снова. Так как я был из моего дома родители так долго, я не придется беспокоиться о том, что другие могут думать, если они их видят. Я пытался простые конструкции, звезды, линий и т.д. Я обнаружил, что это действительно releaved мое напряжение. Это сработало лучше, чем даже мои анти-depressents, что я на. Я беспокоиться о том, как мой муж будет реагировать на них.


Он был на самом деле довольно intruiged этим. Он с удовольствием наблюдал, и помогает очистить их. Вскоре он начал делать их для меня. Так как он оказывает помощь мне, наши отношения укрепились. У меня есть многочисленные рисунки на моем теле. У меня есть различные символы на моем лопаток, penticles и звезды на моих ногах, и большая пентаграмма на моей нижней части спины. Каждый новый шрам, пирсинг, татуировки и мое тело превращается в нечто более красивой.


Для кого-то, кто никогда не нравилось то, что они видят в зеркале, я беру ответственность за моей внешности и мои чувства ко мне. Я наконец-то нашли выход для всех моих построен вражды и чувство собственной ненависти. Как и все изменения, они должны заботиться. Мой муж и я всегда использую свежие бритвы (делает резки намного легче, и вы только должны перейти на один раз, чтобы получить максимальный эффект). Мы вымочить их в спирте, прежде чем мы начнем. Если вы собираетесь сделать stencile следовать, никогда не используйте чернилами.


Чернила могут дать вам чернила отравления. Я всегда использую йод пером, если я хочу сделать дизайн в первую очередь. После того как мы закончили, и мой муж облизал место в чистоте крови, мы всегда используем перекиси чистой зоне. Объект, чтобы получить хороший шрам, а не инфекция.


Я стараюсь не использовать мазь с антибиотиком на разрезах, если я могу избежать ее. Как я уже говорил, вы не хотите, инфекции, так что не бойтесь Neosporin, если он начинает искать плохое. Вы всегда можете пойти по области еще раз, если вам это нужно.


Я наслаждался каждой татуировки, пирсинг, и шрам я получил. Я просто беспокоюсь, что однажды эти могут быть не достаточно. Я предполагаю, что я постараюсь подвески, когда это произойдет.


Итак, вы удивляетесь, почему кто-то захочет это сделать, чтобы их тела? Я скажу вам, это держит меня от причинения вреда себе еще больше. Я могу управлять этим. Это что-то материальное, способ заботиться о моей жизни и моей expierences. Кроме того, мой способ выразить себя артистично. Я единственный в моей семье, кто не может производить красивые произведения искусства на холсте.


Ну, я, наконец, нашел свой холст, и он сделан из плоти. Моя краска моей крови. Если у вас есть и вопросы, не стесняйтесь, напишите мне. Хотел бы также информация о приостановлении если кто там пытался его. Спасибо за чтение моего опыта. Я надеюсь, что, может быть, я пришел кто-то там, кто имеет или собирается, через что я прошел.


Всегда помните, что в конечном счете закончится. В то же время, находить творческие способы releave ваши разочарования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий