пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный опухший язык)

Только отметить, что я всегда был (и, вероятно, всегда будет) куриного дерьма. Поэтому, когда меня и и несколько друзей собрались в минувшее воскресенье последняя вещь, которая была у меня на уме была Самоуничтожение. Но вот что произошло. Мы все были в хорошем ресторане жевали на наших положительных героев, когда один из моих друзей говорил, что он хотел получить бровь пронзили, и он хотел это сделать сегодня. Мы все думали, что это круто, и мы начали говорить о том, что мы хотели бы сделать пирсинг. Конечно, я рассказал всем, как я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили. Я был в основном говорят из моей задницы, потому что я не думаю, что я когда-нибудь сделать это.


Вот когда все согласны, что мы все должны получить пирсинг. Я вел себя как я был взволнован и не мог ждать, но на самом деле я был гадят реки. Существовал не так, чтобы я мог пройти через это! Всю дорогу автомобиль там я был тих же я на самом деле начали волноваться об этом.


Я не понимал, что причина, я знал, что я должна быть страшно, но я был не больше. Я хотел сделать это! Он имел много общего с тем, что мой друг сказал мне. Она могла бы сказать, что я нервничала, чтобы она рассказала мне об этом не думать, что они собирались сделать, чтобы меня туда, но и думать только о том, как круто это будет выглядеть после этого. Это то, что я начал, чтобы сосредоточиться, и она творила чудеса. Я получил деньги из банкомата, и мы были прочь, чтобы пронзили. Мой парень, друг пошел первым, и он получил бровь пирсинг.


Он уже было так много пирсинг на лице, что было трудно сказать, где он получил его пронзили. Тогда мой друг друга вошла в комнату и через 5 минут она вышла с пронзил язык. Теперь настала моя очередь. К этому времени каждый мог сказать, что я очень нервничал, и они продолжали говорить мне, чтобы расслабиться в противном случае я собирался в обморок. И в какой-то момент они говорили мне, вероятно, было бы лучше, если бы я не получил. Это пьяный меня почему-то, и я стал расслабленным снова, и я был готов к этому я подписал бумаги, и я заплатили деньги, и я пошел в маленькую комнату. Все остальное было как сон.


Я помню мне промывки digusting жидкость для полоскания рта (которая была худшая часть всего опыта), а затем он сказал мне торчать мой язык. Он положил на нее зажим, который не больно, и начал изучать мой язык. Он бы выключить свет, а затем снова включите их, которых я не понимаю. Затем он начал рассказывать мне, что я жила в середине мой язык, и если я решил пойти дальше с процедурой было бы слегка наклонно. Это было прекрасное оправдание я искал, но к моему удивлению, вместо того чтобы сказать нет, спасибо, я сказал ему, чтобы идти вперед.


Более стряхивая огней, и я почувствовал шнура и тогда я и было сделано. И я был так счастлив, что я начал обнимать парней, которые работали там в случайном порядке. Я уверен, что они были удивлены этим. Теперь 5 дней и бутылку Listerine спустя, у меня есть пирсинг языка и счастливы:) Это наклонный, но вы не можете увидеть это, если Вы указываете его. И у меня есть очень плохая сюсюкать котором все смеются надо мной по. Первые два дня я даже не говорю, потому что я чувствовал себя настолько глупы с моим лепет. Так что это девушка, что я не знал, сжалился надо мной и на самом деле купил мне маркер и некоторые notecards чтобы я мог просто написать, что я хотел сказать.


Я до сих пор едят картофельное пюре и пудинги, но я думаю, что я собираюсь перейти на твердую пищу в ближайшее время. Ох, и для будущего пива ведения и Listerine не идут вместе. Я все еще думаю Listerine это хуже частью всего этого, но я могу принять его, как большая девочка. Потому что я не променяю что-нибудь для моей прекрасной опухшие пирсинг языка. Еще одна хорошая вещь, которая вышла из этого является то, что я сократил на моем курить много. Моя мама и папа были не в восторге вообще им все же.


Моя мама волновался и спрашивал у меня, как я мог быть настолько глуп, но теперь охлажденная, и говорит, что она будет любить меня ни на что. Я думаю, что она тайно счастлив, что его сократили на моей курить. Мой папа просто дать мне трудно об этом. Он действительно не перевернуто, а он все продолжает спрашивать меня, если я его еще.


Не волнуйся папа, я не ... он должен исцелить первый ... хе-хе он:) И еще раз, если кто-то хочет это сделать, сделай это! И это идет из куриного дерьма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий